Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Низкое давление воды - разочарование...

  1. #31
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Низкое давление воды - разочарование...

    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    И "счикочет" - вот если поставить насадку на высоте 1.5 метра от пола, ветикально, (чтоб вода из отверстий выходила вбок, горизонтально) - то скажите как далеко струя воды бьет? У нас не больше метра.
    На это я пойтить не могу Коридор зальет через дверь . У вас в смесителе душевом из крана напор нормальный или тоже слабый?
    я тАк думаю...

  2. #32

    Re: Низкое давление воды - разочарование...

    У нас в ванне смеситель с краном, там из крана нормальный напор. А в 2 душевых смесителях и в душ. насадке в ванне напор плохой. Думаю, что весь разговор кончится тем, что переберем смесители на предмет поиска сора и на том и успокоимся, т.к. новые "дождевалки" на душ покупать никто не будет.

  3. #33
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Низкое давление воды - разочарование...

    Если сразу в трех - таки видимо стоит разобраться сначала с давлением и попробовать заменить для начала один картридж. Маловероятно засорение во всех. У вас же вода фильтруется после насоса?
    я тАк думаю...

  4. #34
    Привет всем, подскажете в чем разница между накопительным и расширительным баком, ставлю на дачу, для четырех людей, пока остановился на таком хххххххххно хочу получше что то, но дороже не больше чем на 20%. Я думаю ставили уже подскажите кто разбирается.

    Заранее спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.11.2016 в 18:18.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    ...пожалуй, самое сильное от переезда в свой дом. Из кранов вода течет нормально, ведро наполняется дост.быстро, а вот душ принять некоторая проблема. Купили Хенсгрое душевые стойки. Насадки диаметром 10 см, и струя воды из них... Как бы это сказать... Ну, "не стоит". :-( Летом, пока тепло, бог с ним, а зимой неприятно.

    Мало того. Насос настроен так, что начинает давление подтягивать, когда оно упадет до к-то критического минимума, и в ванне душ "отстреливает" - начинает течь вода из крана, а в душе -- капает. И это муж уже поднастроил чего-то, а было так, что полминуты в мыле стоишь и ждешь пока потечет. Течь начинает либо гор. вода, либо хол. -- отскакивать надо, обольет не тем, что краном настраивал. В душе, чтоб иметь какой-то напор внятный, поменяли насадку на меньшую, диам. 50 мм. Но все равно воды на тело попадает неприятно мало.

    Народ. Как с этим у вас, как Вы подобное предвидели, обошли или побороли? Хотелось бы знать, есть ли у меня надежда на нормальный душ или смириться и привыкать? (полтора года - я еще не привыкла).
    Что бы не было таких перепадов давления воды можете поставить насос с частотным преобразователем типа такого А ничего.что сообщению уже много лет? Вы думаете человек сидит и ждёт,чтоб ему ответили? С Ув.Виллька.Вы настроите давления которое Вас будет устраивать и тогда будет без разницы сколько кранов у Вас будет открыто. Все равно будет одно и тоже давление
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.11.2016 в 18:17.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Мотопомпы для грязной воды
    от Бешенный_бантик в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2017, 21:00
  2. Завышенное давление газа в системе
    от Olegnb в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 23:43
  3. Счетчик воды
    от Штуцер в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 23:45
  4. Редуктор давления воды.
    от Nav51 в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 10:19
  5. Давление в колесах, недокач.-перекач.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 17:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •