Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Как бороться с осами.

  1. #16

    Re: Как бороться с осами.

    А я тоже не понимаю зачем кого-то убивать, если можно просто выпустить в лес. Я даже всяких мелких насекомых типа ночных бабочек или кузнечиков предпочитаю за окно выбросить, а не раздавить...
    Делай, что должно и будь, что будет

  2. #17

    Re: Как бороться с осами.

    давайте и комарам будем давать размножаться

  3. #18

    Re: Как бороться с осами.

    У тёщи в улике осы поселились, она решила крышку поправить, вылетели с десяток и дали причуханки. Вся опухшая, но привыкшая к этому.У тестя были больше 50 уликов с пчёлами были.
    Так вот, показалось ей мало. Решила крышку по плотней закрыть, вернулась а тут все вылетели и как дали. Вообщем тёща превратилась в шарик. Забрала скорая, откачали.
    На следующий день я её говорю: тёща, там надо ещё один улик подправить
    Она:какой покажи.

    Добавлено через 3 минуты
    Ребята, продаётся пасика. Улики, медогонка, и всякий инвентарь. Есть большой прицеп с уликами что их вывозить......
    Кому надо, телефон тёщи 740-21-24.
    Модератор, только не бей меня.

  4. #19

    Re: Как бороться с осами.

    Завелись на даче осы, гады, под крышей, высоко. Чем от них избавиться? Предложили за 1000 грн. убрать кубло и потравить всех (ос) или за 250 грн намазать вокруг гнезда какой-то гадостью, от которой они сами помрут (якобы). Что посоветуете?

  5. #20
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как бороться с осами.

    Да спокойно я эти осиные гнезда срезал и выбрасывал.Там где ничего не загорится просто поджигал,ну не спичкой конечно, а так газетой на расстоянии.В одном месте не мог добраться(пустотелая деревянная стена),так просто дихлофосом два раза пшикнул и все.Да не гуманно,а что делать?У соседа не было дихлофоса, так он лаком для волос побрызгал.Тоже помогло.

  6. #21

    Re: Как бороться с осами.

    Цитата Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
    Завелись на даче осы, гады, под крышей, высоко. Чем от них избавиться? Предложили за 1000 грн. убрать кубло и потравить всех (ос) или за 250 грн намазать вокруг гнезда какой-то гадостью, от которой они сами помрут (якобы). Что посоветуете?
    Ваня , прочитай пост 12, быстро,эффективно и без проблем

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •