Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Керамогранит: матовый или глянец?

  1. #16
    подарим Нубире на новоселье самоходный пылесос айРобот. Есть моющий, есть просто пылесосит... За океаном он порядка 200 баксов стОит. Кто у нас в туда катается?

  2. #17
    Цитата Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
    Если Вы говорите о плитке с неровнымы волнистыми краями из НЛ или Эпицентра ..., .
    нет это совершенно не она...
    Стиль кантри кстати у меня немного присутствует на этом фото не видно - но кухня у меня с таким подтекстом )) плитка ведет именно туда, а также к лестнице в зал, остальное пространство - ламинат. А Вас смущают именно рваные края? а меня наоборот привлекают, надо же... кроме того они не настолько рваные, без вставок она выглядит иначе.
    кроме того я же говорила - в моей цветовой гамме очень маленький выбор плитки...
    Мои дизайнеры одобрили, думаю что буду брать. Остальные варианты надо ждать, и цена ну совершенно космическаая. Если сильно не понравится - ну так поменяем потом Но я думаю что все будет ок я люблю текстурные поверхности. В ванной у меня везде полированный глянец вот в нем то я как раз сильно сомневаюсь

    Спасибо всем за советы, ну а пылесос было бы вообще круто

  3. #18
    Воистину лучше один раз увидеть наяву чем 10 раз на фото взяла сегодня домой две плитки эти чтобы показать мужу. Совсем другое ощущение. Во первых - он блестит, не так конечно как полированная плитка которая у меня в ванной будет, но он не мутно-бесцветный, а с сиянием. Второе - цвет совсем не такой намного теплее.
    Хорошо что я не заказала в ИталКерамике жутко дорогую плитку на которую можно было посмотреть лишь по каталогу! Вот было бы неожиданно если б она была не похожа.

  4. #19
    А почему метр такой плитки?

  5. #20
    Ответила в личку.

    Ребята, а кто какой химией для плитки пользуется?

  6. #21
    А зачем химия для напольной плитки??? Если что капнуло или дети ягоды растоптали - тряпкой сразу махнула и все...

    Понимаю еще на кух.стенке...

    А вообще Амв_й рулит. Зум особенно. ) Собралась пол мыть - прошла, где надо - брызнула, и мою.

  7. #22
    А фото никто и не скинул, мы так не умеем визуализировать

  8. #23
    Да, жаль что так и не показали чем на фото отличаются матовая и глянцевая плитка. Но если бы я выбирала, то отдала бы предпочтение матовой. Глянцевая лучше бы подошла для отделки стен...

  9. #24
    и я бы выбрала в любом случае мат, жаль, что не видно не одну фотографию..можно было бы конкретнее тогда ответить

  10. #25
    Я бы посоветовала вам выбрать немного другой цвет. Пятна действительно будут видны на такой плитке.

  11. #26
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от dlogun Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала вам выбрать немного другой цвет. Пятна действительно будут видны на такой плитке.
    Вы вообще кому отвечаете? или так тихо сам с собой?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #27
    Я раньше уважал глянец, а сейчас мат.

  13. #28
    Цитата Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
    Глянец - это зло. На нем сегда все видно и вылинки и разводы и т.д..
    Хотя глянец может выглядеть лучше чем матовый, но с практической точки зрения отдаю предпочтение матовому.
    Полностью с вами согласна. Мороки с глянцем очень много. У меня такой был в коридоре, а потом на кухню положили керамогранит Italon Basic Так это же небо и земля. Веничком подмел, влажной тряпочкой прошел и все, никаких разводов тебе. А какая экономия на средствах для полировки….
    Последний раз редактировалось Виллька; 13.04.2016 в 18:37.

  14. #29
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2016
    Адрес
    Киев, Одесса
    Сообщений
    5
    По поводу подскользнуться - поверьте, что если лужа будет и на мате и на глянце и на паркете и на ламинате - будет одинаково скользко
    Но вы же не держите лужи на полу и не кидаетесь банановыми корками?
    Плитка напольная существует для внутренних и уличных работ, если она напольная - значит она соответствует определенным нормам.
    Единственное покрытие на котором я ни разу не почувствовала скользкости - это матовый гранит.
    Сегодня обратила внимание - у нас и на этаже глянец и в подъезде глянец...
    Выбирайте как вам нравится.

  15. #30
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2016
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    любая плитка скользкая, если в ванные комнаты то можно любую ложить, лишь бы нравилось, а если по комнатам надо что б было удобно и практично, и цвет подбирать не маркий.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. керамогранит
    от vaska в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 21:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •