Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужна помощь Елене

  1. #1

    Нужна помощь Елене

    Добрый день, коллеги,
    Это просьба о помощи.


    С любезного разрешения администрации (г-на Lghomer) я открою эту тему месяца на 2-3.

    Это Елена – моя близкая родственница, очень светлый, жизнерадостный, легкий в общении человек.


    Ей поставили диагноз – рак. Есть шанс вылечить. Кто сталкивался с этим, тот понимает порядок цифр, и то, что обычная семья не справится с этим в одиночку.
    На полный курс лечения нам насчитали 25 000 долларов. Все родные, знакомые, друзья, сотрудники подняты на ноги, помогаем чем только возможно, но этого мало, к сожалению. Пока ни один благотворительный фонд не смог помочь финансово, и не обещает.
    Благодаря общим усилиям уже куплены и пройдены два курса химиотерапии, сейчас собираем на третий курс из восьми.

    Приходит понимание, что своими силами, а также силами знакомых и даже не очень знакомых, которые уже откликнулись на просьбу, мы не справимся. Для одной-двух-трех среднестатистических семей собрать такую сумму в сжатые сроки нереально, особенно сейчас.

    Любые, даже самые малые суммы смогут облегчить ситуацию!
    Кто может помочь деньгами, прошу, не стесняйтесь обратиться ко мне по e-mail, мобильному, сбросьте SMS, я обязательно перезвоню. Проще всего передать мне, я или мой муж подъедем в любое место г.Киева, либо воспользуюсь служебным положением и попрошу кого-либо из водителей подъехать, они все равно целый день мотаются по Киеву. Из другого города можно передать АВТОЛЮКСом или любым другим перевозчиком.
    Мой тел.: (063) 822-15-11, e-mail: hello2@list.ru
    Можно пополнить зарплатную карточку мужа Елены в Приватбанке. При пополнении через отделения Приватбанка достаточно номера карточки 4405881706268816 (владелец Костроминов А.Б.).

    Спасибо заранее всем неравнодушным!


    Добавлено через 3 минуты
    Это муж Елены с моей доцей, он ее крестный.
    С крестным нам повезло (дочка его обожает).


    Добавлено через 4 минуты
    Это мы всей компанией в прошлом году на отдыхе. Вот эта маленькая в самом низу – это я. Самая красивая - это Ленуся.


    Добавлено через 3 минуты
    Это Ленуся в августе за несколько дней перед началом лечения. Взгляд совсем другого человека.



    Сейчас она отходит от второго курса химиотерапии и готовится к третьему (с 21 сентября).

  2. #2
    В понедельник 21.09 Лена прошла третий курс химиотерапии, сейчас у нее и родных небольшая передышка, чтобы подготовиться к четвертому из восьми курсов.

    Большое человеческое спасибо тем, кто смог поддержать Елену. Это Вам:



    Добавлено через 1 минуту
    Каждая полученная нами помощь означает не только материальное облегчение для близких, пусть даже небольшое. Важнее всего то, что еще кто-то в этом мире поддерживает Лену, желает ей скорейшего выздоровления, хочет передать ей кусочек своей положительной энергии, которая ей и родным очень нужна сейчас. Я вижу, с каким волнением, надеждой и благодарностью Лена и ее семья принимают помощь, это иногда дает им возможность просто воспрянуть после того, как у них опускаются руки из-за очередного осложнения.

    Спасибо еще раз .

    Продолжаем собирать средства, сейчас уже на четвертый курс химиотерапии. У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь.
    Можно пополнить зарплатную карточку Елены – Приватбанк, номер карточки 4405881742950534, владелец Савчук Елена Ивановна.

Похожие темы

  1. пиролизный котёл нужна помощь
    от innovator в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 14:02
  2. нужна помощь знатоков по штукатурке
    от Шакира в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 13:51
  3. Нужна информационная помощь форумчан из Днепропетровска
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 17:11
  4. Нужна помощь от Симферопольцев
    от Анна С в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 10:20
  5. Одесситы - заводчики! нужна помощь.
    от ubn в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 18:11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •