Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Разрешение на складирование строй-матерьяла???

  1. #61
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Натали про траву возле работы?Я не знаю мы в нашем колхозе все друг друга знаем и практически дружим и у нас такого маразма нет.Если где то грабли-придут и скажут по человечески,но чтобы участковый ходил и за складированием материала наблюдал......На меня сосед заяву накатал(не семвик),так участковый пришел ко мне на участок,мы сели поговорили по душам,он сказал что все мы братья на том и разошлисьа снег у нас все чистят без напоминания,кто первый встал как говорится
    Да, возле работы. Тут много зависит от местного начальства. Мы, пока строились, то нас никто не трогал, все прошло спокойно. А вот в городе делали реконструкцию офиса, так там за все деньги брали, закон то для всех один.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Да, возле работы. Тут много зависит от местного начальства. Мы, пока строились, то нас никто не трогал, все прошло спокойно. А вот в городе делали реконструкцию офиса, так там за все деньги брали, закон то для всех один.
    Ну с ЧП_шников они гады и живут
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #63
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ну с ЧП_шников они гады и живут
    Паразитов столько что диву даешься....Я с квартиры офис делал...ну и вход с улицы....то ходил к каким-то археологам даже....а те дали бумажку...что под крыльцом...глечика с золотом не обнаружено

  4. #64
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Тарифы так и да повысились.....
    Аппетиты наших БЛаГОУисТРОйщИКОв прилегающих теРРитории повысились с 50 гр......до 340
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  5. #65
    Местный Аватар для Джул
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    663
    Блин....задолбали.Делаем сейчас забор с фасада,только развалили,только завезли песок и цемент.......(ребята справные работают,думала успеют)но не тут то было.....
    Они уже тут как тут
    Раньше давали время,что бы убраться....теперь дудки
    Говорит этот представитель рАйадминистрации,что работатем по факту,и это через день после стихии,когда везде на дорогах бедлам не пройти не проехать,они "по фАкту" работают,жаль не потому что надо!!!!
    Опять накатали нам штраф........(а сейчас он составляет от двадцати до восьмидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан.)
    Последний раз редактировалось Джул; 08.06.2013 в 00:28.
    Кто толстая? Я толстая? Нее, я не толстая, я ещё свободно помещаюсь в обруч...

  6. #66
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Пипец какой-то... слов нет ... а мебель если перевозить и временно ее возле забора сложить? Кактус ваще остаху*л всем вместе со своей сворой и смотрящими в т.ч.

  7. #67
    знакомая ситуация.
    у нас было похожее, когда меняли забор. снесли забор, забетонировали фундамент. пришли тут как тут - вроди как "портим вид города" (никакого песка и щебня, мусора на придомовую тер. не бросали.), акт принесли. муж обматюкал их, акт порвал у них перед носом, и сказал - если ещё раз придут - начистит морду. больше не приходили.

  8. #68
    Да забо гемарой это да

  9. #69
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    5
    По законодательству не предусмотрено разрешение на каждый месяц

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. ООО Строй холдинг, Экопромсервис
    от Vavilen в разделе Черный Список
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 18:27
  2. магазин,торговля в частном секторе,разрешение соседей
    от ksuxa в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 11:22
  3. Разрешение от соседей на строительство?
    от Constantine в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.11.2009, 19:59
  4. Разрешение на строительство
    от e341 в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 16:58
  5. строй материал из подножного сыръя
    от ubn в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.07.2007, 00:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •