Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: "Взрослые разговоры"

  1. #1
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    "Взрослые разговоры"

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Так! Ну вот точно щас побегу Жене звонить! Ишь, удумал!
    Все стесняюсь спросить.. надеюсь, дети эту ветку не читают...
    А Вы с Хомером не думали, что жена не против? Мож, они роман на троих завести решили?
    Я недавно в лифте с соседкой ехала... оказалось, они с мужем активные свингеры.. а с виду - обычная и очень приятная пара, юрист и манагер
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Дети.

    Ugushka

    Как это вам удалось прям в лифте узнать, что они свингеры да еще и активные?? ))))

    и после того как узнали, пара стала уже не обычной и совсем неприятной?

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    А Вы с Хомером не думали, что жена не против? Мож, они роман на троих завести решили?
    Мне, по барабану, кто как думает - даже шутя, такое не пошучу . Вот вам и и Христианская Мораль - Негилисты-Агнгостики-Блин................................

  4. #4
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Ugushka
    Как это вам удалось прям в лифте узнать, что они свингеры да еще и активные?? ))))
    и после того как узнали, пара стала уже не обычной и совсем неприятной?
    ЗАстряли мы там ))) Спросила я у них. не у них ли точка доступа беспроводная незапаролена.. .а они завелись на тему интернета и пригласили посетить их страничку на парном сайте знакомств.. НЕобычной, но по-прежнему приятной

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Мне, по барабану, кто как думает - даже шутя, такое не пошучу . Вот вам и и Христианская Мораль - Негилисты-Агнгостики-Блин................................
    Напомнило фразу:"В СССР секса нет!"

    А отшучиваться нужно только после строгой моральной фильтрации?))
    Кстати, агностики и нигилисты тут ни при чем. Вернее, корни полигамности растут не от них Исторически полигамия как раз таки глубоко божественна и была в свое время физиологически очень оправдана. И сейчас можно быть ВЕРУЮЩИМ (к примеру, мусульманином) и вступать в Алллахоугодную связь с несколькими женщинами О православных пасторах-геях, надеюсь, тоже наслышаны
    А вот желание "позвонить жене и все рассказать" идет в разрез как минимум с библейским: "Не судите..."
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ЗАстряли мы там ))) Спросила я у них. не у них ли точка доступа беспроводная незапаролена.. .а они завелись на тему интернета и пригласили посетить их страничку на парном сайте знакомств.. НЕобычной, но по-прежнему приятной

    [
    застряли.... ну надо же.

    А вы давно знакомы?

  6. #6

    Re: Дети.

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Спросила я у них. не у них ли точка доступа беспроводная незапаролена..
    наш человек

  7. #7

    Re: "Взрослые разговоры"

    А мне сегодня учительница жаловалась, что вчера дочка всему классу рассказывала, как её хомяки сексом занимались, в подробностях

  8. #8

    Re: "Взрослые разговоры"


  9. #9

    Re: "Взрослые разговоры"

    Почему жаловалась? Никогда не видела и тоже хочет посмотреть?
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  10. #10

    Re: "Взрослые разговоры"

    Сказала, что весь день только эта тема и обсуждалась. Ну дочку это так впечатлило, она только об этом и говорит уже 2 дня Всё выспрашивает, делали ли мы с папой тоже самое, чтобы она родилась. Но просто утвердительный ответ её не устроил и она требует подробностей, а я не знаю, как ей это всё описать

  11. #11

    Re: "Взрослые разговоры"

    Скажите что папа сильно-сильно вас обнимал на свадьбе. И только на свадьбе. А то пойдут все в классе обниматься. У зверюшек так, у людей на свадьбе. Да...уж. Как говорит современная молодежь:"Продвинутая девочка". Все ей нужно знать.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: "Взрослые разговоры"

    Боюсь, что просекет девочка подвох )) если про хомяков все изучила

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: "Взрослые разговоры"

    Ни-разу не видАл как Хомяки, это ...
    А-шо, как-то по особенному?

  14. #14

    Re: "Взрослые разговоры"

    По телеку показывали как ежики "кохаються" = забавно..

  15. #15

    Re: "Взрослые разговоры"

    Она когда-то смотрела фильм "Смотрите кто заговорил" по-моему называется, так там в начале показано, как сперматозоиды бегут и начинают в яйцеклетку тыкаться, потом один проникает и начинает зародыш образовываться. Так она меня всё донимала вопросом, как же эти "головастики" в тётю попадают. До этого я всё как-то уходила от ответа, а тут эти хомяки, начали спариваться, когда нас дома не было, а она одна была. Вот она и наблюдала. Звонит и с таким восторгом мне рассказывает: "я теперь поняла, как головастики попадают!Он, оказывается засовывает..." Ну что-тот уже про обнимания скажешь Тем более она по телеку часто видит, как тётя с дядей в постели голые лежат. Только раньше она думала, что этого достаточно Да ещё игра есть у нас "Симс". Там про жизнь людей, они там выростают, женятся, а потом тоже ложатся в кровать и , как выражается моя дочка, "сексируют" Так что оградить её от этого не получится уже. Но как охладить её излишний интерес к этому, не знаю.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Ни-разу не видАл как Хомяки, это ...
    А-шо, как-то по особенному?
    Да нет, ничего такого особенного. Но хомячиха при этом так прикольно замирает и не шевелится, как остолбеневшая.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •