Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 71

Тема: Выбор одежды на зиму?

  1. #31

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    По Киеву 80% машин уже переобутых в зиму...
    Фонарь. Я статистику так делаю . Звоню 4-м знакомым. Смотрим- в нашей семье- 2 машины, Я звоню тем, у кого в семье как минимум - 2 машины... Итого:- из десяти машин - ни одной переобутой!!! Скажите мне, что выборку я плохо сделала... Все- застройщики., все - бизнес- мэны-вумэны, все- денюжки зря не потратят....

  2. #32

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Фонарь. Я статистику так делаю . Звоню 4-м знакомым. Смотрим- в нашей семье- 2 машины, Я звоню тем, у кого в семье как минимум - 2 машины... Итого:- из десяти машин - ни одной переобутой!!! Скажите мне, что выборку я плохо сделала... Все- застройщики., все - бизнес- мэны-вумэны, все- денюжки зря не потратят....
    Возле маркета стоят машины на парковке, по ряду, что шла все в зимней. Дальше на парковке- аналогично.. Как по мне еще неделько три есть в запасе, хотя кто знает..

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А-ааааа, а-я хитрый чукча - у мну нет осеннего и весеннего, я сразу одеваю Зима или снимаю Лето . Окружение уже в курсе за многие годы, как, я в куртке и кедах - знач у мну зима ужо .
    Такие "Лето"
    Такие "Зима"..

  3. #33

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Та-не, рано еще, для Одессы . Но новые шузы, я завтра уже одену, у мну ноги мерзлячие и руки тоже .
    Шузы - на руки? А как ты в них по клаве стучать будешь?

    Добавлено через 2 минуты
    [QUOTE=Chikadee;60663]Возле маркета стоят машины на парковке, по ряду, что шла все в зимней. Дальше на парковке- аналогичн

    Да нет, это они просто еще не успели в летнюю переобуться

  4. #34

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    ,лимпапуйка,
    Ромбик, а это шо таке? Це мабуть шось на калумбийском языке?

  5. #35

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Ромбик, а это шо таке? Це мабуть шось на калумбийском языке?
    Лимпапуйка это олимпийка!

  6. #36

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Хы, я в таких же ботинках как Саня купил,тока зилоного цвету, уже четыре года по соленым слякотям киевским ходю.Бронячие батинки! Не промокают,типло,если в маршрутке ноги обтопчут - тряпочкой протер и вуаля - чистые-шелковистые

  7. #37
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    По Киеву 80% машин уже переобутых в зиму...
    после первого снега оцените очереди на шиномонтажах и поймете, что мало кто переобувается, пока петух не клюнет )))) Мы с мужем предпочитаем по снежку несколько дней на лете, нежели по асфальту зимой гудеть...
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #38
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Тут про зимнюю одежду для людёв .

    Про колесы в Гараже .

  9. #39

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Сань, заезжайте в Плато - это два обувных магазина, один на Преображенской угол Греческой, второй напротив нового Привоза. Продают сток из Интертопа. Отличные цены. В воскресенье я обнаружила, что кроме нежно любимых кедов Конверс на плохую погоду одеть мне нечего. В Плато обнаружились отличные демисезонные сапоги Ecco за 900 грн., ношу третий день - не сапоги, а тапочки ! И что радует - не обычный бабушкин фасончик, как всегда у этой марки, а стильный и модный.

  10. #40
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    Сань, заезжайте в Плато - это два обувных магазина, один на Преображенской угол Греческой, второй напротив нового Привоза. Продают сток из Интертопа. Отличные цены.
    предварительно таки проверьте цены в других магазинах А то у нас ПЛАТО, пользуясь своей дюжей популярностью, умудряются продавать сумочки в 2 раза дороже, чем в бутиках на центральной улице, а ЭККО для детей у них по той же цене, что в ЭККОвских фирменных магазинах и дороже, чем на ЭККОвских местах на базарах. Дешевле действительно, только, чем в Интертопе... ну и остатки зимней коллекции по весне.
    Цитата Сообщение от Ракита Посмотреть сообщение
    И что радует - не обычный бабушкин фасончик, как всегда у этой марки, а стильный и модный.
    Вообще, пару лет назад, когда я пыталась купить сапоги у них на себя и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные, продавец сказал, что рассчитаны они на пододевание шерстяных носочков, заправку вовнутрь теплых подштанников и эксплуатацию в условиях проживания в заснеженных юртах, перемещении на оленях итд
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  11. #41

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    предварительно таки проверьте цены в других магазинах А то у нас ПЛАТО, пользуясь своей дюжей популярностью, умудряются продавать сумочки в 2 раза дороже, чем в бутиках на центральной улице, а ЭККО для детей у них по той же цене, что в ЭККОвских фирменных магазинах и дороже, чем на ЭККОвских местах на базарах. Дешевле действительно, только, чем в Интертопе... ну и остатки зимней коллекции по весне.
    И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был. И еще там же и скидки какие-то были...Но самое обидное, что туфли у малого промокают и спереди и сзади непонятка...

  12. #42
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные,
    Не компетентный продавец попался, широкое голенище делать, придумали немецкие войска - в голенище, акурат одну-две гранаты носить можно .

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был.
    Рядом два магаза было Интертоп и Каламбия, у каламбии конеч. обувный ассортимент скудноват, но на аналоги из Интертопа, цена ниже была. Тока Доктор Мартинс был акционный - ваще копейки - но этот фасончик, не для всех.

  13. #43

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    И я в сентябре смотрела обувь ECCO в Интертопе дешевле был. И еще там же и скидки какие-то были...Но самое обидное, что туфли у малого промокают и спереди и сзади непонятка...
    А гарантия еще действует?
    В случае возникновения непоняток - меняли без проблем. Знаю 2 случая.

    Я от обуви ЕССО просто балдею.
    Часто слышу критику, что не модно.
    Летом был даже конфликт. Отправили меня самого в Интертоп за туфлями на осень - только ж классику бери.
    Вернулся с очередной парой ЕССО

    Про ПЛАТО (на Петровке). За все время я только один раз там видел стоящую обувь со скидкой - распродажа летней коллекции Морески по 460грн. Но моего размера не оказалось...
    Все остальные разы попадал либо на фуфло (типа Браски), либо на совсем не распродажные цены.

  14. #44

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Вообще, пару лет назад, когда я пыталась купить сапоги у них на себя и спросила у продавца, почему они такие широченные в голени и модели какие-то странноватые, валенкообразные, продавец сказал, что рассчитаны они на пододевание шерстяных носочков, заправку вовнутрь теплых подштанников и эксплуатацию в условиях проживания в заснеженных юртах, перемещении на оленях итд
    Да уж, фасончеги у них - зашибись...
    Но вроде исправляются в последнее время. У меня до этих сапог ни одной пары от Экко не было.

  15. #45

    Re: Выбор одежды на зиму?

    Цитата Сообщение от BrotherSam Посмотреть сообщение
    А гарантия еще действует?
    В случае возникновения непоняток - меняли без проблем. Знаю 2 случая.
    ТАк самое смешное, что "на глаз" ничего не оторвалось/не отклеилось..

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор проекта.
    от vladmir777@meta.ua в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 19:05
  2. На зиму готовимся.
    от Lghomer в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 13:21
  3. Садовую мебель на зиму прятать?
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 09:04
  4. Закрывать ли оконные проемы в неотапливаемой коробке на зиму?
    от Dave в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 23:18
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.11.2008, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •