Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 226 по 231 из 231

Тема: Язычество.

  1. #226

    Re: Язычество.

    Но по моему он не итальянцев имел ввиду...а нормальных европейцев


    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Что-то я запамятовал, а как будет по-английски "раб"?

  2. #227
    VIP Аватар для captain Grey
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина, Сумы, ул.г.Правды
    Сообщений
    3,142

    Re: Язычество.

    Славянами восточноевропейские народы стали называть другие народы, а мы уже и согласились. А напрасно. Мы - арии. Просто арии были( и думаю есть) правые и левые. Шамбала - древняя(тайная) столица левых ариев.
    Grey... captain Grey.

    Українська - моя рідна мова!

  3. #228
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Праздники.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Мне профессор итальянец, с UCD колледжа в Дублине...стока на рассказывал....
    Одно из его высказываний,внимание , Нава тут нет?:- Все мы выходцы с Украины
    У нас 10-лет партнер по бизу - голландец был, ушел на пенсию уже - он был по европ-понятиям глубоко-верующий, мы его за это время, по всем нашим монастырям и церквям перетаскали - а сколько за пивом разговоров было на эти темы ... так-что про ортодокс-славиков, я в курсе .

    Цитата Сообщение от captain Grey Посмотреть сообщение
    Что-то я запамятовал, а как будет по-английски "раб"?
    То другие славики - хотя судя по тому как мы живем и кто нами управляет - мы-реальные The slave надо паганами быстрее становиться - может и заживем як треба .

  4. #229

    Re: Язычество.

    Капитан правильно говорит, пока Ариями не станем, будем или рабами или поганцами....Кто прошлое забудет, тот без корней и загнется...


    Добавлено через 8 минут

    Язычник , я понимаю так: предки были продвинутыми и языком зря не болтали, общались телепатически, а языком только Богов славили, потом всякие отступники отбились и утратили способности и начали трепать языком что не попадя, их назвали язычниками, ну и поганцами какими сейчас и являемся..

  5. #230
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Язычество.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Язычник , я понимаю так: предки были продвинутыми и языком зря не болтали, общались телепатически, а языком только Богов славили, потом всякие отступники отбились и утратили способности и начали трепать языком что не попадя, их назвали язычниками, ну и поганцами какими сейчас и являемся..
    Эт Гена солянка получается. Или эзотерика или быт и верования древних народов и идолопоклонничество.
    Ну согласно Блаватской и Е. И. Рерих - первая расса на земле была эфемерной (без оболочки), двуполой структурой высокого уровня - которая действительно имела способность общаться телепатически и телепартироваться на гигантские расстояния.

    Возводить язычество в перво-истинность мироздания - ... как-то ... плоско . Бегали дядьки с бородами за зайцами и поклонялись столбикам (идолам) которые якобы зайца помогали добыть и так по всему остальному - каждому свой идол. А вот-уж жертвоприношения - совсем как-то нелепо смотрятся с позиции современного человека.
    Раскрутка "язычества" идет сейчас сильная - кто не примкнул к православию, после стольких лет нигилизма и коммунистического реализма . Вот взрослые дядьки с бородами и в сорочках с повязкой на голове - про исцеление "ярилой" грузят - это-ж в подсознании сидит у каждого, от предков.

    Ждем 6-ую расу - она уже среди нас - только с идолопоклонничеством смешивать не надо.

    Из Писем Е.И.Рерих
    23 июня 1934 г.
    ... время перехода от одной эволюции, в которой развивался интеллект, к эволюции духовности, когда дух начнет преобладать над интеллектом, и этот переход всегда совершается на смене Рас. Так, Шестая Раса начинает вступать в свои права. И как Вы знаете, каждая смена Расы сопровождается космическими катаклизмами, и это очищение необходимо, чтобы молодая раса могла развиваться. Космические катаклизмы происходят в силу изменения наклона земной оси. Сейчас ученые очень определенно отмечают этот уклон, который все продолжается и грозит катастрофами. Именно Шестая Раса должна начать Новую Эру, и тягостен период подготовления. Но не думайте, пожалуйста, что Шестая Раса нарождается в одной какой-либо стране или национальности, она широко распространена.

    Как-я-наумничал?

  6. #231

    Re: Язычество.

    Бородатые дядьки....как будильники...а дальше народ будет копать копать и дойдет до 6 измерения


    Добавлено через 25 минут

    Русичи ещё до колонизации Земли серыми, прекрасно владели сверх-способностями и имели возможность оказать достойное сопротивление серости. И оказывали, когда назревала опасность полного уничтожения русского генофонда, способного нести менталитет русскости. Русичами была допущена быстрая смена поколений, для частых реинкарнаций русского сознания и получения качественного опыта в познании лукавости, массово распространяющейся во Вселенной. В этом процессе приобретения опыта, сверх-способности Русичей только бы тормозили качество познания. Сон Русичей всего лишь за одну ночь (космического масштаба), поднял сознание Русичей на такой духовный уровень, который им с сверх-способностями пришлось бы достигать многие тысячелетия. Это уже становится очевидным .......

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •