Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 94

Тема: Варочная поверхность и духовка

  1. #1

    Варочная поверхность и духовка

    Выбираю варочную поверхность и духовку. Ситуация осложняется тем, что они должны быть цвета только слоновой кости. Поверхность - газ. Духовка - уже согласна на любую.
    Нашли только Hotpoint-Ariston - CISPH 640 MST (AN) R /НА

    но как то отзывы о ней в е-каталоге не очень

    Духовка Hotpoint-Ariston FT 850.1 OW


    Кто то имеет опыт эксплуатации данных моделей? отзывы?
    или может есть что то другое цвета слоновой кости?...

  2. #2
    Аристон у моих друзей, я пробовала на ней печь. Осталась недовольна, яблочный пирог трижды не получился.
    У меня дома БОш - все ок

  3. #3
    именно такой Аристон?
    к сожалению Бош не выпускает в слоновой кости...

  4. #4
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    у нас сименс. с пиролизом.
    если позщволяют финансы - нужно брать только с пиролизом.
    не придется тогда ее драить.

    если бош или сименс (это уже одна контора)не выпускает - посомтрите сименс или Гагенау.

  5. #5
    в плане кухни меня меньше всего беспокоят финансы - т.к. это место где я провожу оч.много времени, т.к. люблю готовить. Проблема в цвете и дизайне! то что я видела слоновой кости не у Аристон - ну просто ужас

  6. #6
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    каокй бы небыл цвет - если нет пиролиза это даж рассматривать не стоит .
    мыть задолбаетесь.
    а так она выпаливает всю грязи везде, даж там де вы не залезете никак. потмо только белый солевой налет влажной тряпкой стереть.

  7. #7
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Я тоже из "ненормальных", которые технику по дизайну выбирают :-) остановилась пока на Аристоне, нержавейку просто даже не рассматриваю, черное не нравится. Живу сколько без пиролиза, особых проблем не видела. Но я вообще духовкой редко пользуюсь, это скорее для комплекта
    Вот наверное такое будет
    О, нашла поменьше фотки


  8. #8
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    У Smeg есть бежевые, у Whirpool, Henson

  9. #9
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    У Smeg есть бежевые, у Whirpool, Henson
    Я изначально хотела Вирпул...но их в магазинах уже нету, наверное модель устарела а заказывать по каталогу не "пощупав" - не могу...

  10. #10
    У меня такая духовка в квартире , как у Пены на картинках. , только не пойму какого она цвета на картинке? У меня зеркальная - сероватый цвет . С виду красивая, но она у меня стоит под варочной поверхностью и руки не всегда на кухне сухие , малейшая капля даже от воды видна . Поначалу ее натирала, а потом плюнула на это дело. Обычная нормальная духовка, но без самоочистки. Я тоже духовкой очень редко пользуюсь. , но вот с такими иногда получаешь удовольствие от готовки, вот только после гриля - фиг отмоешь ее, причем какие только средства не пробовала. Потом когда начинаешь готовить она воняет от плохо вымытого жира. ( не всегда сразу после приготовления хочется ее драить) Не пожалейте денег возьмите именно с очисткой., как советуют выше. По всем этим причинам для себя сделала вывод - на духовке не экономить , брать только с очисткой и ставить не под варочной поверхностью, а выше и немного в стороне.

  11. #11
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    причем не с катализом (кторый на пару стенок)
    а с пиролизом кторые выпаливает все и везед внутри духовки включая фильтра для жира (у вас такие есть?)

  12. #12
    вот это задачка....кухня уже прибыла, а учитывая вновь открывшиеся обстоятельства в виде пиролиза в бежевом цвете , с духовкой у нас - пшик

  13. #13
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    А что за стиль кухни? Где расположена духовка - под варочной или отдельно? Может взять что-то белое или зеркальное?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Pe_Na Посмотреть сообщение
    А что за стиль кухни? Где расположена духовка - под варочной или отдельно? Может взять что-то белое или зеркальное?
    немного кантри....белое никак - вытяжка и раковина бежевые... плита по центру столешни - центральный элемент практически.

  15. #15
    VIP Аватар для Pe_Na
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Бурлачья Балка
    Сообщений
    1,853
    Мда... сложно. Я специально плиту убрала с торцевой стенки, чтоб ее не было видно из гостиной, если не выдержу стиль.
    Кстати, что за вытяжка? Я тоже ищу

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Очень вкусный хлеб - ХП+духовка.
    от Lghomer в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2018, 19:27
  2. Варочная поверхность: газовая или комбинированная?
    от Тигруля в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 13:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •