Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Каким стиральным порошком пользуемся.

  1. #1

    Каким стиральным порошком пользуемся.

    Я уже замучалась выбирать стиральный порошок! Может кто-то уже определился, какой порошок самый классный?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Я уже замучалась выбирать стиральный порошок! Может кто-то уже определился, какой порошок самый классный?
    Смотря для чего . Я на медни в Эпицентре наш Лотос купил - пол в гараже думал мыть - звЭрь штука, стоит 4.50 - ржавчину отьел .

  3. #3

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Смотря для чего . Я на медни в Эпицентре наш Лотос купил - пол в гараже думал мыть - звЭрь штука, стоит 4.50 - ржавчину отьел .
    Для стирки белья, конечно! А ты только на ржавчине пробовал?

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Для стирки белья, конечно! А ты только на ржавчине пробовал?
    Не-а, Виллька вчера пачку мого порошка, утащила, горила хатит каку-то блузку руками постирать - нада у нее спросить, что вышло. Но раз вчера не плакала, знач. все прошло удачно .

  5. #5

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не-а, Виллька вчера пачку мого порошка, утащила, горила хатит каку-то блузку руками постирать - нада у нее спросить, что вышло. Но раз вчера не плакала, знач. все прошло удачно .
    А она у тебя всегда после стирки плачет? А про порошок спроси. Может этот Лотос не хуже Ариэля или Тайда.

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А она у тебя всегда после стирки плачет?
    Ну-если запорит любимую вещь - то плачет, посл раз. плакала, када сама-себя покрасила (голову, волосы) .

    А про порошок спроси. Может этот Лотос не хуже Ариэля или Тайда.
    Вылезет, сама расскажет. Для ручной стирки, мне кажется, что лучше нашего термо-ядерного порошка - нифига нет - но руки он таки разьедает .

    ЗЫ. Еще у-мну есть цельный чемодан, нашего, советского, хоз-мыла . Тесть хотел выкинуть а потом мне отдал, я его храню - во штука, даже в огородничестве.

  7. #7

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    ЗЫ. Еще у-мну есть цельный чемодан, нашего, советского, хоз-мыла . Тесть хотел выкинуть а потом мне отдал, я его храню - во штука, даже в огородничестве.
    Я из такого мыла в начале 90-х варила жидкое мыло, супер!

  8. #8

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Я юзаю Persil. Раньше юзала Amway - но чтото не прижылся, хотя другие продукты юзаю.

  9. #9

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Татьяна строго-настрого приказала покупать Ариель. Другой не признает. Хотя я разницу между той же Галой или Тайдом не вижу.

  10. #10

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    А мне Персил очень нравится. А детским Эмвеевским пользуюсь - супер вещь!
    Делай, что должно и будь, что будет

  11. #11

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    А я - галой стираю. Если пятна есть-то ванишем обрабатываю. Экономлю, наверное, но эффект тот- же!
    А бабушка моя рецепт знала- в выварку с белым бельём лила растительное масло!!! , мыло хозяйственное и ещё что- то. Бельё сияло! Но рецепт утрачен- не помню ни ингридиентов . ни количества...

  12. #12

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Татьяна строго-настрого приказала покупать Ариель. Другой не признает. Хотя я разницу между той же Галой или Тайдом не вижу.
    И я между ними принципиальной разницы не вижу. А хотелось бы, чтобы и отстирывал хорошо и запах приятный был и с подсиниванием.

  13. #13
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Для машины тока Ариель Персил попробовала, не очень понравился.

    А то что у Сани взяла попробовать, так называется МАКС Весення свежесть, вроде даже моя аллергия на порошок не сработала Выпускает Винница, и стирает вроде прилично
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  14. #14

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А хотелось бы, чтобы и отстирывал хорошо и запах приятный был и с подсиниванием.
    Тогда, матушка, пряма дорога Вам на брег реки Днепр: там об валуны речные, об помосты деревяны белье побьешь, водой студеной окропишь - глядишь твои желания в единое и сольются

  15. #15

    Re: Каким стиральным порошком пользуемся.

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Тогда, матушка, пряма дорога Вам на брег реки Днепр: там об валуны речные, об помосты деревяны белье побьешь, водой студеной окропишь - глядишь твои желания в единое и сольются
    А стиральную машину для чего придумали?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •