Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Чем стеклить террасу? Раздвижная система.

  1. #31
    Вентиляцию точно надо будет установить

  2. #32
    Цитата Сообщение от KROMIDO Line Посмотреть сообщение
    По поводу раздвижной системы, если кратко, то могу сказать, что дорого, но очень качественно и надёжно. Она отлично будет держать тепло, очень удобная в эксплуатации и очень качественная, отлично подходит как для входной группы, так и для обычной внутренней группы. Если вы будете пользоваться верандой и зимой, то лучше всего заказывать 5-камерный профиль, чтобы стеклопакеты были широкие (40-42мм), и раздвижная система на таком профиле эксплуатируется отлично. При чём она не просто раздвижная, а ещё и откидная, т.е. вы сможете и проветривать просто створку, и сдвигать её, когда нужно. С этой фурнитурой конструкция выходит приблизительно в 2 раза дороже, чем с обычной, но она того стоит. Те кто заказывал её - очень довольны
    и, не смотря на дороговизну, заказывают ещё. У нас это фурнитура используется только на профиле Koemmerling (Германия), как на 3-камерном, так и на 5-камерном. Если в Херсоне такой не найдётся - можете заказывать у нас, что-нибудь придумаем с доставкой.
    отец тоже планирует

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Хочу застеклить свою террасу раздвижной системой. , но не знаю будет ли там деражаться тепло, удобно ли в эксплуатации и сколько это может стоить ? Хотим пользоваться ею и зимой, т.е. температура должна быть как в доме. , но при этом летом максимально что б открывалась.
    Знаете какой посмотрите VEKASLIDE - это подъемно-раздвижная система у veka, обещают что будет и тепло и удобно пользоваться, знаю что делают на пять камер.

  4. #34
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Rosslabuhha Посмотреть сообщение
    Знаете какой посмотрите VEKASLIDE - это подъемно-раздвижная система у veka, обещают что будет и тепло и удобно пользоваться, знаю что делают на пять камер.
    А ничего ,что вы процитировали сообщение от 2008 года?не?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. закрытая система с ТТ котлом
    от ubn в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 11:42
  2. Нужен мастер сделать террасу
    от Nubira в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 17:56
  3. Автоматическая система снеготаяния.
    от Yarik в разделе Электрика, Автоматика, Компьютеры, Интернет.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 20:24
  4. Теплая стена, как система отопления?
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 11:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •