Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Полезные "штучки".

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Полезные "штучки".

    Предлагаю делится полезными и практичными приобретениями для мастерской и для ремонтно-строительно-обслуживающих работ.

    Я-например купил для обогреву UFO - реально хорошая вещь, реклама не сбрехала. До этого стояла "эл-дуйка" 2-ух кВт - света мотала-ааа, толку мало, мастерская у меня в гараже, а он 46 кв.м и не отапливается, в помощь ей включал газовый конвертер, на 4 кВт, в паре они тянули. Но баллона пропана хватило на три недели и воняет он конкретно при горении, а если еще чего-то красить или лакировать - ваще тьма.

    UFO - один пунктик, покупать надо сразу с ногой, а она продается отдельно и за 240 грн. - но вещь очень нужная - тогда прибор можно ставить куда надо и направлять куда надо. Очень быстро высушил будку, после покраски алкидной краской дна - так-бы она сохла неделю - направил ЮФО и за пару часов краска красиво запеклась .
    В, повседневной жизни в мастерской - просто направил в зону где нахожусь и там африка . Сначала тепло только в зоне ЮФО, а потом и во всем помещении - я купил мощность 1400 Вт.
    Рекомендую вощем .

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Полезные "штучки".

    Тоже подумывал. Отопление делать не хочу и не буду. А вот обогреватель надо. Как вспомню. как перила варили...
    Вот кстати ссылка по сортаменту металлопроката, самая удобная из всего что нашел в инете
    http://rus73.ru/sortament/
    я тАк думаю...

  3. #3

    Re: Полезные "штучки".

    Саша, а на улице не экспериментировали? А то, как шашлык-машлык, мне - холодно, заматываюсь, как капуста. Хочется на улице, но чтобы тепло
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Полезные "штучки".

    Цитата Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
    Саша, а на улице не экспериментировали? А то, как шашлык-машлык, мне - холодно, заматываюсь, как капуста. Хочется на улице, но чтобы тепло
    Свой не пробовал, но в холода возле входа в Эпицентр их ставят - я бродил возле них - только помощнее надо брать - я кстати его тоже думаю под шашлык-машлык выносить - ему ветер не страшен - правда греет только те места, на которые направлен - но все-равно .

  5. #5

    Re: Полезные "штучки".

    Купил себе в гараж китайский аналог УФО в эпицентре(не вспомню, как зовут). Вместе с ногой почти 600 грн. 2,5 кВт -греет сильно, ну и мотает, конечно. УФО для гаража брать не стал-жабка придушила. А сколько этот проживет - посмотрим.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе тебе придется опуститься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом

  6. #6

    Re: Полезные "штучки".

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Свой не пробовал, но в холода возле входа в Эпицентр их ставят - я бродил возле них - только помощнее надо брать - я кстати его тоже думаю под шашлык-машлык выносить - ему ветер не страшен - правда греет только те места, на которые направлен - но все-равно .
    Вещь хорошая,но на улице греет по принципу костра,морда красная, а задница извините синяя

  7. #7

    Re: Полезные "штучки".

    Ага. Сзади надо фольгу причепить
    Никогда не спорь с идиотом, иначе тебе придется опуститься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Полезные "штучки".

    Цитата Сообщение от rombikk Посмотреть сообщение
    Вещь хорошая,но на улице греет по принципу костра,морда красная, а задница извините синяя
    Цитата Сообщение от Аяврик Посмотреть сообщение
    Ага. Сзади надо фольгу причепить
    Пока на вулице + 11-7 - реально нагревает весь гараж - со временем - а эффект морда красная, а попе холодно - эт естественно для ентого типа обогреву .

  9. #9
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

  10. #10
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Полезные "штучки".

    Грандиозно-удобная штучка . И как "КОЗЕЛ" и как просто стремянка и полный выстрел. Для моих потолков козел высоковат - хоть бери и отпиливай .




  11. #11
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Полезные "штучки".

    У меня с регулируемым козлом, и немного проще устроена. Но в полный рост там лестница коротковата
    я тАк думаю...

  12. #12

    Re: Полезные "штучки".

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Грандиозно-удобная штучка . И как "КОЗЕЛ" и как просто стремянка и полный выстрел. Для моих потолков козел высоковат - хоть бери и отпиливай .
    Да очень удобная и как козлы, и как лестница, и как междуэтажная лестниц, и ......

    [/URL]

    [/URL]

    И так

    [/URL]

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Полезные "штучки".

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    У меня с регулируемым козлом, и немного проще устроена. Но в полный рост там лестница коротковата
    Бум меняться если-шо - у моей выстрел 4-ре с гаком.

  14. #14
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Полезные "штучки".

    Очень вероятно. Мою еще можно собирать так чтобы козлы на ступеньках стояли. Но вот до верху в лестничной клетке я со своей не достану
    я тАк думаю...

  15. #15
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: Полезные "штучки".

    Ну дак ты хапанул побольше, эта 4х4 называется а есть 4х3 как раз будет для козла
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •