Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 66

Тема: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

  1. #16

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Не мое

    АЛКОГОЛЬНЫЙ ГОРОСКОП:

    *СКОРПИОН*
    ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
    МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
    А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
    ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

    *СТРЕЛЕЦ*
    ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
    НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
    ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
    В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

    *БЛИЗНЕЦЫ*
    ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
    НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
    С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
    БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

    *РАК*
    РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
    ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
    А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
    ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

    *ЛЕВ*
    ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
    ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
    А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
    САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

    *ДЕВА*
    ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
    АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
    ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
    ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

    *ВЕСЫ*
    КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
    ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
    В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
    НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

    *КОЗЕРОГ*
    ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
    ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
    БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
    ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

    *ВОДОЛЕЙ*
    НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
    ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
    ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
    НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

    *РЫБЫ*
    РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
    ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
    ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
    ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!!

    *ОВЕН*
    ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
    ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
    ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
    ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

    *ТЕЛЕЦ*
    ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
    ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
    ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
    ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ

  2. #17

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    http://olyvka.blog.tut.ua/1409/5078/
    Стрелец вы телевизор.
    И не только потому, что вы так же, как телевизор, излучаете тепло и светитесь изнутри. Главное, вы щедро делитесь с окружающими всем, что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но, правду говорят, не делай людям добра, не увидишь зла. Люди могут ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им, что всего лишь отражаете реальную картину мира, а в ответ слышите, что все происходит наоборот- мир создается по образу и подобию того, что вы показываете. Кто же прав, кто кем управляет? Пожалуй, только вы знаете правду.

  3. #18
    Оля в тел.режиме привела меня по ссыле!

    Поднимаю тему для Айрин

    Оборжалась.

    Но не согласная я!!!!! с

    Подозрителен до усёру, ревнивый как *ука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым *удаком.
    ну ниразу!

    А про самовар - правда

  4. #19
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Прочитала про Рака, и ничего не нашла общего с собойТолько одно предложение подходит более менее
    Тоже прочитала, про меня похоже только про алкоголизм и философию, что до добра не доводит... А все остальное - не очень. Может - я просто нетипичный Рак...

  5. #20
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Прочитала про Рака, и ничего не нашла общего с собойТолько одно предложение подходит более менее
    Про моего мужа тоже сходится только 1 строчка. И то мотив неправильный. ВЕрный он. Но не из-за хламидий... вроде)))
    В остальном - ну ни фига не в тему. Не любит он про болячки, не нытик, не чистоплюй, не гламурен совсем.
    ВИллька, мож, Вас переносили, а на самом деле Вы с моим мужем - близнецы или наоборот, Львы-девы?? )))


    БАлин, но обо мне - чистая правда))) ДАже вычеркнуть нечего )))) А муж мой, судя по МОЕМУ гороскопу, Овен, раз он мне так подходит. ТАк и будем считать: у меня муж - Овен. Иначе придется разводиться))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #21
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Про моего мужа тоже сходится только 1 строчка. И то мотив неправильный. ВЕрный он. Но не из-за хламидий... вроде)))
    В остальном - ну ни фига не в тему. Не любит он про болячки, не нытик, не чистоплюй, не гламурен совсем.
    ВИллька, мож, Вас переносили, а на самом деле Вы с моим мужем - близнецы или наоборот, Львы-девы?? )))

    ну тогда я должна быть Раком, но шото нитого

    Угушка я думаю, что человек рождается строго в отведенное ему время, пофих недоношен или переношен. Поменялось что-то в небесной канцелярии - планы на "великое будущее" - будь добр - на выход... в свет!

  7. #22
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    НУ я не знаю... значит им в метрике шота напутали )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #23
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    НУ я не знаю... значит им в метрике шота напутали )))
    Я думаю, Олица этот вопрос с Глобой копала глУбже, что зависит и от времени рождения и от года и от родителей - благоприобретенные черты характера или привычки.

    Я не полагаюсь на гороскопы на 100%, просто когда-то обратила внимание, что в какие то периоды жизни вокруг меня были только стрельцы, в какие-то только близнецы....

    С удивлением узнавала, что люди, с которыми мне было не комфортно - оказывались одного знака.... и люди, к которым меня тянуло - оказывались тоже одного знака....

    Мож совпадения? Не знаю.

    Но это разбудило мое любопытство

  9. #24
    Меня стрельца- близнецы одолевают по жизни

  10. #25
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Меня стрельца- близнецы одолевают по жизни
    Гена, а Вы уже повзрослели?

    Те Стрельцы-мужчины и в т.ч. мой Стрельчонок, которых я знаю, - сущие дети - до седин глубоких.

    Неа, я знаю что все мужчины-дети, но стрельцы кактегорически не согласны взрослеть ИМХО.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Гена, а Вы уже повзрослели?

    Те Стрельцы-мужчины и в т.ч. мой Стрельчонок, которых я знаю, - сущие дети - до седин глубоких.

    Неа, я знаю что все мужчины-дети, но стрельцы кактегорически не согласны взрослеть ИМХО.
    Да я и внешне не тяну по моему на свои года, пацан пацаном

    Добавлено через 1 минуту
    И это уже настораживает жену ровесницу

  12. #27
    Цитата Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    Тоже прочитала, про меня похоже только про алкоголизм и философию, что до добра не доводит... А все остальное - не очень. Может - я просто нетипичный Рак...
    по моим жизненным наблюдениям (гороскоп не читала), конечно же поверхностно, -

    Раки.

    Женщины раки - яркие, женственные, с отлично развитой интуицией, осторожные до **чки, долго выбирают партнера, но выбрав не желающие я б сказала "до обморока", но наверное, это мне нетерпеливой так каатся, что-то менять. Оринтированные на семейные ценности женщины.

    Мужчины - тоже осторожные, семейные, заботливые, мягкие, и как никакой-другой знак, преданные своим Матерям.

    Основная для меня отличительная черта знака - осторожность


    Скорпионы

    Яркие. Вдумчивые. Доводят задуманное до конца. Успешные. Жуть - кусючие. Жалят до смерти и так по 100 раз на день (без повода и по-поводу), могут заесть, себя в первую очередь, с ними очень трудно, но и интересно!!!!, Кошмарно требовательны. Мнительные. Очень ранимые. ОДНОЛЮБЫ (что женщины, что мужчины) Как по мне трудно сходятся с людьми. Но сойдясь, преданны им.

    Основная черта - однолюбы.


    Водолеи.

    Знаю тока мужчин. Спасители Мира. Тут, блин не поспоришь, спасать - надо и есть что С развитой интуицией. Мелочи и быт не интересует, все больше устройство мира, вселенной

    Основная для меня черта - а поговорить? о вселенной конечно


    Рыбы.

    Мягкий знак. Любвеобильны. Легкомысленны. Фантазеры. Поэты. романтики с большой буквы. Живут в иллюзиях. И, действительно - фиг поймаешь на горячем. Вернее их поймать легко, их непреходящая влюбленность так и горит фонарем во лбу, но будут упираться до последнего. И как рассердишься на них за это? Это ведь от чистого сердца!!!


    О.Ч. - Романтизм.

    Близнецы.

    Для меня самый креативный, самый яркий и самый сложный знак. Меняют настроение настолько внезапно и непредсказуемо, что вводят в ступор. Только что перед тобой был Ангел, а через секунду - Демон. Неусидчивы, постоянство считают скучным и тоскливым. Обожают новинки. Для них оч.важна информация. Достоверная и самая последняя. Обожают когда их обожают.

    О.ч. - нестабильность, креативность.




    Поправьте меня, если я шото не так вижу

  13. #28
    Стрельченка в доме имеете , а не упомянули - нам прямо не по себе

    Добавлено через 1 минуту
    сущие дети - до седин глубоких
    И все

  14. #29
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Стрельченка в доме имеете , а не упомянули - нам прямо не по себе

    Добавлено через 1 минуту
    сущие дети - до седин глубоких
    И все
    так стрельцов уже и вдоль и поперек обсудили

    Ладно,

    Женщины - артистичные. Тонкие натуры, упорные и настойчивые. Оба пола - пипец, какие справедливые. За правду, хоть на костер. У меня ощущение, что Жанна Дарк была стрельцом И болтуны, переговорить низзя. Врать не умеют, даже если хотят. Мужчины влюбчивые, ухаживают красиво. Мой мелкий стрельчонок в пору своих влюбленностей - без слез умиления не взглянешь. Но серьезно пока никак, увлекающаяся, но быстро остываюшая натура. Хорошо развит вкус. Любят все красивое, в т.ч. женщин. Любят театральные эффекты. Мечтатели. Скорее Маниловы, чем Деятели. Мужчины ответственность брать не хотят, но могут. Семейных скандалов избегают всеми возможными способами. Но артистично и театрально, обворожительно пользуются "помощью", помогающих обычно - хоть отбавляй. Если можно слинять без потерь - слиняют. Наивно верят, до седин - что проблемы могут рассосаться сами, без их участия

    Оба пола всегда свято верят в то, что они правы в собственных заблуждениях, т.е. никаких сомнений - никаких .

    Добродушные, даже при богатом жизненном опыте - наивные, как дети(оба пола). Доверчивые. Верные -очень-друзья. Умеют прощать, подлость правда нет. В друзьях - практически растворяются. Для них - они самые лучшие, что друзьям, конечно, приятно

    Для меня Стрельцы - легкий знак, любимый


    Гена, а дополните свои наблюдения про Близнецов?

    Добавлено через 44 минуты
    Хочу только заметить, что это анализ знаков с точки зрения тельца, мы слишком практики, чтобы проникать в философские глубины и мотивы остальных. ИМХО. Ниразу не Макиавелли. Слишком земные, поэтому и анализ такой... практический

    Может, еслиб анализировал знаки Водолей - выглядело бы совсем все по другому

    А если б Близнец - то был бы анализ как в ОлицЫной ссылке

  15. #30
    Близнецы, при неудачах испытывают депрессию, поведение -как настроение но блин в трудных ситуациях редко теряют самообладание, мыслят трезво, даже женщины в внутренние поиски зарываются, потом забывают где выход Их хозяйственность может и ничего, тока у них восторга не вызывает. . защищают от всех свою индивидуальность.
    Как по мне недостаточно решительны....
    Я судил по своим Близнецам

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто на МТС? Новый прикольный тариф..
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 17:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •