Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 66

Тема: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

  1. #31
    Я про Рака ещё хочу отметить свои наблюдения- у меня все подруги Раки.
    Ранимость, мнительность и подозрительность засовывают глубоко под панцирь, -но оно там живёт ,это рачье- отдельной жизнью. Вроде бы всё нормально- с точки зрения Стрельца, Девы, Тельца- ан нет! Там идёт анализ,- и :Опа!- вываливается ряд умозаключений и начинаются выяснения отношений. Раки- это самый "молчащий" при ссорах знак. Тихо плачут в чулане... И почему?- зачем?- не понимала я никогда...
    Ещё- Раки очень практичные. Мои подруги смолоду умели выбирать правильные продукты и готовить из них правильную еду. В кошельке у них всегда был потайной карманчик- и там всегда были заначки,- целевые. К примеру- на экзамен, на поездку в Гималаи,на взятку кому-то и пр.
    Ещё я отмечала такое качество, -Раков иногда качает в личной жизни.Вдруг,- ни с того ни с сего у моих подружек появлялся Он,- самый и супер... В итоге- развал семьи... Много печальных историй было. Это из-за идеализаций. Они думают, что есть где-то есть тот, кто будет молится и обожествлять её, неоценённую королевишну.
    Короче- трудно дружить Стрельчихе с Рачихой. Рачиху бесит, что Стрельчиха раскидывает шмотки, приводит кагал друзей после занятий, не моет посуду и опаздывает куда только можно. А ещё- женихи моих подруг уставали от обожания и перебирались ко мне - играть в покер и пить пиффо

  2. #32
    Уже скулы устали смеятся...Про Скорпионов,Тельцов,Овнов,Б изнецов,Водолеев,Козерого -есть многие моменты знакомые...

  3. #33
    Я Рак.
    что могу сказать. По порядку.

    Боюсь показаться предвзятой, но – гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня.
    Самый лучший знак. Кто против - спросите любого Рака, он подтвердит.

    Рак – мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: «а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременею ли я?» При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением.
    Не мнителен. Жена Весы и мнительна до безобразия. Я такое себе озеро спокойствия пытаюсь создавать. Сейчас в семье ребенок, и это чуствуется как никогда.

    Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завёрнутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
    Не брезглив, но просуда должна быть чистой. Тещу всегда по этому поводу подкалываю. Хотя она недавно купила посуд. машину, и я от нее немного отстал. Честно могу сказать, что чище меня в доме, и не только, никто убрать не может, но положа руку на серде, прибираться не люблю, только по вдохновению. Но порядок люблю.

    Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрёт себя с говном за то, что так старался, в общем-то, зря.
    Коментировать не могу. Так как написана глупость.

    Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза.
    Верен. Боюсь. Но не потому что боюсь, а потому, что моя самая-самая.

    Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
    К пьянству не склонен. Поговорить могу.

    З.ы. Я рак, дядя рак, брат рак, теща рак, бабушка рак.
    Все очень упрямые. Переубедить можно, но это стоит больших усилий.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  4. #34

    Нууууу...
    Надо было процитировать со звёздочками...

    Таки- обиделся на гороскоп?

    Добавлено через 4 минуты
    Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!
    Когда- то на лыжном курорте я встретила Стрельца-Петуха. Мой Ромик и его жена наблюдали, как мы с ним накирячились,- и тащили друг-друга по скользкому тротуару. Когда наши половины пытались нам помочь,- мы отказывались, аргументируя:- Мы- Кентавры!!!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Короче- трудно дружить Стрельчихе с Рачихой. Рачиху бесит, что Стрельчиха раскидывает шмотки, приводит кагал друзей после занятий, не моет посуду и опаздывает куда только можно. А ещё- женихи моих подруг уставали от обожания и перебирались ко мне - играть в покер и пить пиффо
    Наверное я таких черт набралась от брата-стрельца, иначе не могу понять их наличие у себя
    А мама моя - типичный рак по этому гороскопу, и про болячки любит поговорить, меня же в больницу не загонишь ничем, кроме разве что сломанной ноги
    я тоже как-то вскакивала в поезд в самый последний момент, билет в зубах (чтобы вообще впустили), на спине рюкзак...

  6. #36
    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    Коментировать не могу. Так как написана глупость.
    Стрелец – это ещё один зодиакальный **здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку.
    ---Ну я тоже мог бы сказать не подходит мне.....может местами и не очень приятно....и немного утрировано.....но мало кто согласиться что я молчун
    Совет вы знакомым покажите они скажут Вы или не ВЫ

  7. #37
    Я не обиделся. Даже и мысли небыло. "Був час та натхнення" от і накропав пару слов.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  8. #38
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение


    Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!
    ДАвно известный факт, что нет круче знаков, чем Близнецы. И гороскоп не спорит, ксттаи ))))))))))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #39
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    ...Спросите любого Стрельца- и узнаете- самый лучший знак- это Стрелец!...
    Спросил Скорпионов, все в один голос заявили, что они самый лучший знак зодиака!
    Закрыто, на покой.

  10. #40
    Цитата Сообщение от INTERRO Посмотреть сообщение
    Спросил Скорпионов, все в один голос заявили, что они самый лучший знак зодиака!
    а разве знаки зодиака не противоречат вере?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    а разве знаки зодиака не противоречат вере?
    А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
    Прям забубоны какие-то
    Закрыто, на покой.

  12. #42
    Цитата Сообщение от INTERRO Посмотреть сообщение
    А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
    Прям забубоны какие-то
    От и мы говорим забубонов многовато
    Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря
    :
    В наше время астрология является живучей по причине оторванности большинства людей от религиозных корней. Выросшие вне традиции, многие люди становятся жертвами лжедуховности.
    ПРАВОСЛАВНЫЙ САЙТ: Официальные христианские сайты Русской Православной Церкви

    На самом деле власть гороскопов и сонников, нумерологии и прочих оккультных (сатанинских) явлений распространяется только на тех людей, которые в них верят.

  13. #43
    Цитата Сообщение от INTERRO Посмотреть сообщение
    А вера тут причём, к физике небесных тел и астрологии?
    Прям забубоны какие-то
    странно.

    Астрология (от др.-греч. ἄστρον — звезда, и от др.-греч. λόγοςмысль, причина) — учение, согласно которому по расположению небесных тел, в основном планет, возможно предсказывать будущее отдельных людей, целых народов, исход предпринимаемых действий и происходящих событий.

    не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся» (Иер. 10, 2-- как сочетаются эти две цитаты?
    как сочетается то что услышишь утром в астро прогнозе о том чт кого ждет в течении дня в разное время со словами с Отче Наш( да будет Воля Твоя)? как смотрится медальон с знаком зодиака на цепочке рядом с Крестом на шее? диссонанс какой-то

  14. #44
    а что древнее - звезды, вселенная или вера?

    И зачем в этой теме с прикольным гороскопом - теософские беседы?

    Что то вас не покоробили матюки, а ведь это тоже - не по христиански. Матюки корнями идут из язычества, так скааать

  15. #45
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Алик, вере они не противоречат. Они могут противоречить конкретному религиозному направлению, Православию к примеру. Или направлению, которому следуют свидетели Иеговы.
    А так - астрология - это тоже вера. Своя, живущая отдельно от других или параллельно другим верованиям или убеждениям человека.
    ДЛЯ Христиан основой верования является Библия. Ее мнение относительно астрологии должно быть едино верным. А мнения разных отцов, пасторов и настоятелей - это мнение конкретных людей со ссылкой не на Библию, а на "общую мораль" - это, как по мне, не закон для Христианина.
    ЧТо по поводу астрологии говорит Библия? Не знаю. Ветхий завет, который, вроде бы не для нас писан говорит, что мы не можем ворожить и гадать, ходить к волшебникам и всяким, кто взывает к духам. Но, Моисей, не успев спуститься с гор, сам забыл о Заповедях, неоднократно их в тот же день нарушил и покаран не был и до сей поры считается героем. В Новом завете категоричных слов о гадалках вообще нет.
    Поэтому как поступать с астрологией - углубляться , смеяться или отрицать - личное дело каждого, получается.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто на МТС? Новый прикольный тариф..
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 16:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •