Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

  1. #1

    Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    http://nellinch.livejournal.com/142990.html
    ну и про меня...
    Стрелец
    Стрелец – это ещё один зодиакальный **здец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, с*ка, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А всё потому, что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток – никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен с**здануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, с*чара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но *уй это сразу поймешь.
    Вроде про Стрельца- самый приличный! Но сходится же!!!

  2. #2

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Истерика

    блин, офис лежит - ржут, вытирают слезы и массируют скулы
    и главное, что очень все сходится

  3. #3
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    В стиле Вадима Галыгина ...
    я тАк думаю...

  4. #4

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Аха, и говорят, шо первоисточник отттуда.

  5. #5

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    я лежу, вернее валяюсь, читаю про себя - то есть про Овна ЭТО ФФСЁ И ГЛАВНОЕ - ПРАВДА!

    Овен
    Баран – он баран и есть. Всегда прав и ни***т. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае – если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он всё равно покажет вам **й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идёт стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придётся смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен – он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его – костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно – этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло, как гордый и принципиальный тип, ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

  6. #6

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    а я - Стрелец. Как насчёт паркета???

  7. #7

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп


  8. #8

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Таки- да- гороскуп, сц*ко- правильный! Самый смешной, но однако- правдивый- это Рак!

  9. #9
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Таки- да- гороскуп, сц*ко- правильный! Самый смешной, но однако- правдивый- это Рак!
    Прочитала про Рака, и ничего не нашла общего с собойТолько одно предложение подходит более менее
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  10. #10

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    А у меня 3 подруги- Раки и один кум,- они бы тоже сказали, что ничего нет,- но мы, когда прочитали о брезгливости, склонности к идеализациям и мнительной настороженности по поводу здоровья,- то всё- рухнули.
    А муж у меня Дева, так он возмутился, что- де не планировал захвата Вселенной,- но то, что полезен в быту,- признал...
    Вообще- то это обычный среднестатистический гороскоп перевели на смешной язык.
    Качества Рака- мнительность, ранимость, идеализации, потребность в защите, опоре, семье- преподнесли очень смешно.
    Как ещё не прошлись по известному Стрельцовскому донжуанству?

  11. #11
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Мнительность по поводу здоровья, это да причём вышла эта мнительность на первое место, ранимость-это тоже есть. А вот, что искоренила, так это идеализацию
    А в общем, знак хороший
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #12

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    А в общем, знак хороший
    Все работу хороши - выбирай на вкус!

    По теме у меня очень сходится. Особенно про е...лю мозгов и идеи усиляки Про внешнюю оболочку и внутренний мир - в точку.

  13. #13

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Мне когда- то ПалПалыч Глоба( кстати,- Рак) в личной беседе пояснил, что все знаки очень хорошие. А астрология помогает разобраться с теми задачами, которые даны нам при рождении. Например, Виллька прекрасно справилась с идеализациями,Котяра, -наверное старается не самоедствовать и павлиний хвост робко прячет... Я- научилась затыкать рот, там где не надо, но лицо, не прикрытое паранджой выдаёт Стрельцовскую непримиримость... Мой Ромыч( Дева) под моим руководством перестал нудить и наводить критику на мою стряпню (теперь часто готовит сам!).
    Ещё ПП сказал- Оля, - у тебя Хирон в угнетении,- всех предупреди, что ты опаздываешь, ибо- как бы ты ни старалась- один фак- опоздаешь хоть на 10 мин. Я вот только не знаю, как предупредить Минтранс- уже 2 раза на поезд опоздала... А всегда влетаю в последний момент- уже подняли ступеньку,- а тут я красиво бегу...

  14. #14

    Re: Вот призлали мне ссылочку- прикольный гороскоп

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Мнительность по поводу здоровья, это да причём вышла эта мнительность на первое место, ранимость-это тоже есть. А вот, что искоренила, так это идеализацию
    А в общем, знак хороший
    Интуитивный и сенситивный знак вместе с Рыбами и Скорпионом.

  15. #15

    Немного Астрологии НГ

    В Китае тигр является символом тьмы и новой луны. Соответственно и выражает он темные стороны души.
    В христианстве Тигр — эмблема Христа (иногда тигрица рассматривается как эмблема христианства).
    В современном Китае тигр сходен по функции с львом в африканской и западной культурах. Свойственное тигру аллегорическое значение силы и бесстрашия выражается в идее справедливости.
    В Юго-Восточной Азии Тигр известен также как дух гор и пещер.
    В Китае Тигр почитался не только как царь зверей, но и как гроза демонов, в частности, приносящих болезни. Великие маги, выступающие как устрашители демонов, обычно изображаются восседающими на Тигре. Особые обряды связывались с представлением об огромной жизненной силе Тигра.
    Каракалпакские женщины считали, что избавление от бесплодия может быть достигнуто вкушением кусочка мяса Тигра, поклонением его следам, прыганьем через шкуру Тигра; узбекские женщины окружали особым почтением охотника, убившего Тигра.
    Целый этикет обращения с Тигром выработан на Суматре, где большое значение придается тому, что в поведении человека должно нравиться Тигру, а что вызывает с его стороны грозную реакцию.
    В горных районах Бенгалии охотник, уничтоживший Тигра-убийцу, кладёт на его тело своё оружие и обращается к богу с объяснением мотивов своего поступка.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто на МТС? Новый прикольный тариф..
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 17:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •