Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: "Эпицентр" маркет.

  1. #1

    "Эпицентр" маркет.

    Ассортимент, цены, качество, компетентность консультантов.

  2. #2
    Недавно был, так что есть что написать.

    Имеются в наличии неплохие светильники на участок, на солнечных элементах. Симпатичные гномики стоят около 60-70 грн. Дешевле я больше нигде не видел. Люстры, светильники показались дорогими, по крайне мере по сравнению с Южным базаром. Большой выбор деревянных круглых карнизов, соизмеримая цена с Китайским и Южным рынком. Интересный ассортимент вентиляционных решеток на камины, цены ниже чем в салонах, но размеры стандартные. Так что если планируетет камин, учтоните, какие размеры есть в магазине. Мне пришлось отверстие немного сузить, чтобы решетка хорошо встала. Садовый инструмент показался дорогим, если сравнивать со всеми рынками Таирова. Недорогие прожекторы с детекторами движения, на 40 грн дешевле аналогичных, представленных на рынках Таирово.

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    От шо малятки я вам зараз разповим.

    Поехал я сегодня в Эпицентр люк с лестницей чердачной покупать - вылетел как разъяренный бык оттуда и поклялся, что ноги мой там не будет и все куплю в Новой Линии - хотя эпицентр от стройки моей 5-ть км.

    Пытался я споймать консультанта - что бы тот мне пояснил - почему при одинаковых размерах и фирме стоимость лестницы пляшет в 600 грн.

    Первый мне сказал - что-бы я шол и сам посмотрел размеры и ценники - а он типа занят - и там есть спец. парень -при этом он тупо смотрел на стелаж с очень умным видом.

    Все четверо пойманых мною консультантов - мне говорили магическую фразу - .....там, должен, быть, спец.-парень.... всех я просил передать спец. парню привет от меня - если они его вдруг увидят...

    О чудо!!! пятый увидел спец.парня - им оказался первый мною встреченный с тупым выражением лица.... он неохотно мне обьяснил всетаки - что разница в цене из-за металлической ручки на самой лестнице!!!

    На мой вопрос - неужели трубка в 50 см ввиде ручки стоит 600 грн??? он ответил - не хотите не берите - там ручка воще нафиг не нада

    Ладно думаю - не зряж приехал - пойду баксы менять... курс тама у Укрсоца на сегодня 4-95 - фигня думаю 300 баксов поменяю простоя в очереди - мне вдруг предложили поменять один полтиник !!!! он видители не симпатичный!!!

    Короче ушол я и туда больше не вернусь.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А в новой линии консультанты лучше?? Я вообще редко на них надеюсь. Видел бы ты в Штатах в CompUSA, BestBuy или CircuitCity уровень подготовленности консультантов - наши еще весьма грамотные
    я тАк думаю...

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от mydom
    А в новой линии консультанты лучше?? Я вообще редко на них надеюсь. Видел бы ты в Штатах в CompUSA, BestBuy или CircuitCity уровень подготовленности консультантов - наши еще весьма грамотные
    Я не про ум - а уровень - просто элементарной культуры - видеть потенциального покупателя - и заставить его побегать... при этом - это его работа.

  6. #6
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    там сто ит брать разную алюминиевую фурнитуру, вентиляция там дешевле чем везде и может еще что-то чего я незнаю

  7. #7
    Надеятся на консультантов в больших магазинах, гиблое дело. Что Эпицентр, что Метро. Только самим ковыряться, разбираться. Я например покупая те же карнизы в Эпицентре вытащил штук 20 карнизов и на полу разложил, потому что никто не мог сказать четко про длину и цвет.

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А когда на стилаже 12 люков и только на трех из них есть ценники???

    Это как??? Узнать цену того, что выбрал на кассе??? А молодой бык-консультант - прячется за соседним стелажом??? Это вы думаете нормально - и так должно быть???

    У меня не было мысли - узнать у консультанта - гравитационный принцип открытия люка меня цена интересовала - сколько баксов в конце-концов мне поменять... :twisted:

  9. #9
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Цитата Сообщение от dop
    Надеятся на консультантов в больших магазинах, гиблое дело. Что Эпицентр, что Метро. Только самим ковыряться, разбираться. Я например покупая те же карнизы в Эпицентре вытащил штук 20 карнизов и на полу разложил, потому что никто не мог сказать четко про длину и цвет.
    100% - И я о том же Нормальных консультантов нет. Да и откуда им взяться - для этого трейнинг надо проводить, а кто ж на это тратиться будет?
    Я тоже пару раз пытался спрашивать, а потом понял, что гиблое это дело. Теперь сам ковыряюсь. А если что-то незнакомое собираюсь брать - сначала по сайтам да по форумам почитаю.
    я тАк думаю...

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    Я в Эпицентре спрашивал как-то насчет косилки и триммера, тоже никто толком объяснить не мог. Купил то что асмому показалось подходящим - кетайский триммер средней мощности, чтоб неровности объезжать
    Ахтунг! Леска была намотана неправильно, думал кончилась, поехал купил моток, разобрал - просто надо было правильно установить.
    Посему читайте так же пост про генераторы... (оно-то , кетайское работает, только чючють доделать надо )
    я тАк думаю...

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Дошли до этапа выбора краски поехали в Эпицентр, узнавать во сколько нам обойдется Виваколор, хозяин и разливщик Тикурила, тоже-самое только тикурилла на 10% дороже из-за бренда. :o

    Представитель фирмы вместе с чудо-машиной колорирования - прям в отделе находится - наши 300 квадратов стоят нам вместе с грунтом 400 уе.

    Краска полностью моющаяся, выдерживает 7000 циклов полной мокрой мойки. Если бахнуть на потолке или стене кровавого комара - взял трАпочку и замыл его

    Будем брать.

  12. #12
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Только приехал с Эпицентра

    Таки купил три дверных коробки.

    20-ть мин менял деньги, очередь и менялка медленная, куча бумажек.
    10-ть мин ловил спец. парня... что-б показал где это лежит.
    10-ть мин беседы с этим же .... парнем.
    30-ть мин провел на кассе, отклеился один стикер со штрихкодом - всей очередью ждали того-же спец. парня на кассе...

    Но таки купил....

  13. #13
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141
    А в Эпицентре со штрих кодами весело... Как-то такой же спец парень принес не тот штрих код и я заплатил на 150 грн меньше
    я тАк думаю...

  14. #14
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Седня наборчик Виваколора купили консультант Вадим - очень правильный парень - там-же и заколорировали.

    С грунтовкой и краской все вышло в 420 уев - площадь покраски 270 квадратов. Краска матовая, моющееся, 7000 полных мокрых циклов.


  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Как, ребята я не гнал на эпицентр - но сегодня были удивлены (с женой), поехали ламинат покупать.

    Спец. парень сам подошел к нам и спросил - чем помочь? Представляете???

    И таки здорово помог!!! Молодец - спасибо ему.

    Да еще и карточкой - прям на кассе рассчитались...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 21:46
  2. "Новая Линия" маркет.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 22:57
  3. "Метро" маркет.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •