Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Нужен хелп по питанию кота :help:

  1. #31

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Кормлю Кити-Кетом, а сухой не помню, нужно посмотреть в магазине. Всегда сырое мясо - любое, рыба, домашнее молоко, сливки с него, творог, иногда твердый сыр и колбаска.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение

    ВОт реально - не мявкает, а чето там говорит типа "Ой, хреново мне! Ой, хрено! Ой, уйдите, ба щас кака будет!"
    Наши тоже никогда не мяукают! как будто разговаривают.

    Добавлено через 1 минуту
    И еще сильно любят индюшиные сердечки.

  2. #32

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Кити-Кет - из баночки и пакетиков? У нас вискас из пакетиков или баночек.
    Сырую говядину мы дает 2-3 раза в неделю, молоко каждый день. Творог,сметану не есть. Думал ввести сушку, но ...вот пишу и думаю "А ты б Константин каждый день хавал сухие чипсы!?"

  3. #33

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    "Ой, хреново мне! Ой, хрено! Ой, уйдите, ба щас кака будет!"
    Не может она такого говорить - она же девочка.

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Кормлю Кити-Кетом, а сухой не помню, нужно посмотреть в магазине. Всегда сырое мясо - любое, рыба, домашнее молоко, сливки с него, творог, иногда твердый сыр и колбаска.
    1. Сырое мясо и колбаску/сосиску - это мы любим в любое время суток.
    2. К рыбе, кроме красной, - равнодушна.
    3. Молоко - пьет не каждый день, если каждый день, она потом так воду хлещет.
    4. Сливки, творог, иногда твердый сыр - без особого энтузиазма, если перемещать что-либо из этих продуктов с основной едой, так и останется стоять, а если, например, творог отдельно или в сторонке от основной еды, что-то и съет.

  4. #34

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Кити-Кет - из баночки и пакетиков? У нас вискас из пакетиков или баночек.
    Сырую говядину мы дает 2-3 раза в неделю, молоко каждый день. Творог,сметану не есть. Думал ввести сушку, но ...вот пишу и думаю "А ты б Константин каждый день хавал сухие чипсы!?"
    Да, из зеленых баночек. Наши коты обожают собачий корм, он идет лучше мяса! Уже подумываем, может и им Кампашкин корм покупать? Не загавкают?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от TARO Посмотреть сообщение

    1. Сырое мясо и колбаску/сосиску - это мы любим в любое время суток.
    2. К рыбе, кроме красной, - равнодушна.
    3. Молоко - пьет не каждый день, если каждый день, она потом так воду хлещет.
    4. Сливки, творог, иногда твердый сыр - без особого энтузиазма, если перемещать что-либо из этих продуктов с основной едой, так и останется стоять, а если, например, творог отдельно или в сторонке от основной еды, что-то и съет.
    Михалыч точно так же себя ведет! Ему только мясо подавай и еще девок лапой отгоняет. А Яшка и Лизка едят без перебора все подряд.

  5. #35

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    И еще сильно любят индюшиные сердечки.
    Сырые? Варенные? Или под соусом Бешамель?

  6. #36

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Сырые? Варенные? Или под соусом Бешамель?
    Сырые!

  7. #37

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    вот интересная статья на тему кормления
    http://www.cat-sunduk.ru/notes/66/

  8. #38

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Попробуйте другой корм - например Пурину ПроПлан, о Каниде и Фелиде противоречивые мнения и реакции...или подходит супер идеально, или совсем не подходит, у Вас видимо второй случай. Вискас надо убирать в любом случае, это загубленные почки и печень в пожилом возрасте.

  9. #39

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Юля, только что общался с ветеринаром. Корм Фелиде скорей всего действительно не подошел. На пробу взял 50 г. Хилс для котят. Желудочек сорвали, с утра Аська была на воде, вечером попробую дать кефир. На вопрос по поводу вискасов-фрискасов-китекета ветеринар, покачав головой, скорчив гримасу и отведя глаза, сказал лучше не кормить, дабы потом к ней же не ездить!

  10. #40

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Ветеринар все правильно сказал Хиллс лично мне не нравится, слишком много кукурузы, но это субъективно - если Вам подойдет то можно смело кормить им животное

  11. #41
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Костя а зачем ты подмешивал сухой в желейный вискас? по моему так нельзя
    Мы перепробовали очень много кормов, но остановились на Роял Канине Fit 32, но это уже для взрослых котов. Есть в линейке и для котят до года. И Про План хорошо идёт. Из Вискасов попробуй Мур-Рыбка и Мур-мяско, это вроде делается в Тайланде, и он нормальный.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  12. #42

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Костя а зачем ты подмешивал сухой в желейный вискас? по моему так нельзя
    Сказали, что переводить на сушку постепенно, смешиваю существующий корм с сушкой. Спросил трех человек по поводу вискаса - сказали "Да, можно смешивать!". Вообщем, опыт - сын ошибок
    Вчера дал йогурт и несколько шариков хилса. Йогурт полизала только с пальца, хилс съела. Оставил на ночь воду и йогурт - воды нет Утром дал пять штучек хилса и кусочек мясного паштета - съела и то и другое Кошака больной не выглядит - бегает, играет. Да, вчера еще купил две игрушки: мышку-неваляшку и палочку с шарикоком-пушком на конце. Мышка больше понравилась нашему Мишке

    Вот еще сайт по сравнению кормов - выбираете корм и видите всю подноготную
    http://www.companionline.ru/fanalyse...d=230&f2id=150

  13. #43

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Хороший сайт я давно его давала во всех своих темах что касается корма - Ориджен подходит не всем, а вот беззерновая Акана просто супер - наша Марфа больше всего любит Пасифику Но я ей чередую - покупаю по 2,5 кг. разные формулы.
    http://www.companionline.ru/fanalyse...d=253&f2id=252

  14. #44

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    Теперь думаю - от сушки вообще отказаться или попробовать другой сухой корм? Просто летом на стройке если оставлять еду на день, то может испортиться от жары.
    Мой когда домой приходит с гулянки, даже макароны ест и борщем заедаетКогда был молод , год ему был тогда, ушел в апреле вернулся в октябре, когда снег пошел, чем он питался я узнавал от соседей- перешел на дичь, а есть что попало не спешит тоже, видит что лучше не предлагают поумничает и начинает есть, а животных кормлю по принципу- Даю то -что в голодный год сам мог бы съесть

  15. #45

    Re: Нужен хелп по питанию кота :help:

    Это не очень правильно кормить животное как человека - потому что у них совершенно иной принцип работы ЖКТ

    Добавлено через 2 часа 28 минут
    Сушняк или натуралка?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Морозостойкий-Клей для плитки - срочный Хелп нада.
    от Lghomer в разделе Фундамент, Стены, Кровля, Окна, Двери
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 13:01
  2. Хелп! Вебкамеру видно через утел но невидно через фрештел...
    от hmc в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 15:48
  3. Нужен печник.
    от Давыд в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 18:30
  4. хелп!!карп+шампиньоны
    от pavluhan в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 22:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •