Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Био-Энзим, реанимация выгребных ям и септиков.

  1. #16

    Re: Био-ензим

    Каков гарантированный передоз препарата?

  2. #17

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Каков гарантированный передоз препарата?
    Передоз- если содержимое начнет стремительно уходить в землю, срочно остановите потребление , до создания питательной среды, иначе умрут с голода,. Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.
    И вообще у меня большой словарный... этот... как его...

  3. #18

    Re: Био-ензим

    А если нет утечки и бухнул ведро препарата?

  4. #19

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    А если нет утечки и бухнул ведро препарата?
    Тогда рядом делается еще одна яма можно меньших размеров, соединяете с первой.
    1)вторую яму не делайте герметичной, наоборот , как можно дырявее
    2)обязательно в первой яме на трубе поставьте колено, что-бы вода которая во вторую яму переливается, не бралась с самого верха, так как сверху плавает жир, который быстро уничтожит Ваш дренаж.
    Если септик герметичный и ничего нельзя сделать, то применяя препараты вы уничтожаете патогенные бактерии, и провожая взглядом ассеизаторскую машину будете чувствовать борцом за Экологию
    при этом потери составят стоимость препарата, бактерии и энзимы в любых количествах не представляют угрозы, о чем говорят заключения компетентных органов
    И вообще у меня большой словарный... этот... как его...

  5. #20

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    А если нет утечки и бухнул ведро препарата?
    100 грамм -40 гривен, а тут ведро бухнуть, науке пока не известно как поведут себя фекалии, но думаю начнут отступать перед такой армадой, на этот случай рекомендовано выдать недельную норму провианту( можно сухим пайком), пленных рекомендуем не брать

  6. #21

    Re: Био-ензим

    (((Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.))

    Юлия, Вы очень креативная девушка,с хорошим юмором
    тем не менее,"интервью" у бактерий давно уже взяли,

    представляете,я еще до армии работал на заводе ферментных препаратов,позже назывался "ЭНЗИМ" - в Винницкой области, в середине 80-х годов,- там работало несколько десятков кандидатов наук,линии поставили французы- эта переработка гавна,

    что вы выдаете за научный прорыв,там считалась побочным явлением ненужным,мелочью,завод работал на пищевую и лекарственную отрасль Союза и был неудобен в 90-х импортерам натурального ГАВНА в таблетках-фесталам др.

    другое дело,что сделала с огромным заводом независимая Украина-
    хуле,на метал распилили

  7. #22

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    (((Вопрос очень коварный так как никто, из нас не брал интервью у бактерий и ензимов о их дневном рационе.))
    что вы выдаете за научный прорыв,там считалась побочным явлением ненужным,мелочью,завод работал на пищевую и лекарственную отрасль Союза и был неудобен в 90-х импортерам натурального ГАВНА в таблетках-фесталам др.

    другое дело,что сделала с огромным заводом независимая Украина-
    хуле,на метал распилили
    А что за завод то был?
    Да какой научный прорыв, просто предлагаю обезопасить от прорыва, как вы правильно сказали гавна.
    С другой стороны, вещь не самая бесплатная,просто в фармацевтике есть процент неликвида, который с успехом можно поставить на вооружение
    И еще проблема Украины-, что нам не привезут, посредники умножают на 200-300 %, пора ребяты отвыкать от такого шоколаду, что мы с успехом пытаемся сделать, кто работает с супермаркетами ЭКО, пусть позвонят например в Ровенский филиал, Mакдональс хоть и не авторитет для пересичного украинца, но эти ребята денег на ветер не кидают, даже их бургеры перерабатываетоб чем есть папирец

  8. #23

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    )

    Юлия, Вы очень креативная девушка,с хорошим юмором
    Готова рассмотреть все деловые предложения, Верховну Раду и Секритариат Президента не предлагать,там наше средство бессильно
    И вообще у меня большой словарный... этот... как его...

  9. #24

    Re: Био-ензим

    (((А что за завод то был?))

    Эх
    Ладыжинский Завод Ферментных Препаратов-
    1-я часть его советская,2-я французская,
    выпускал эти самые препараты ,в количествах,достаточных для Союза(некоторые) на 100 процентов потребности,другие- 50, еще на 30 и т,д,

    наши микробиологи творили чудеса,- запад был бы не рад ,если бы такое производство сейчас работало,-раб сила дешевле,мозги у людей хорошие,

    в итоге - нету, совсем нету завода,ученых,перспектив, ничего,

    везите ,рекламируйте,продавайте- ничего личного ваше гуано,

    мы все купим,вы только не забудьте хорошо прорекламировать,в смысле впарить,акции там,распродажи какие-мы щас как туземцы- любим чтобы бусы были поярче и пасторы красноречивые

  10. #25

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    (((А что за завод то был?))
    мы все купим,вы только не забудьте хорошо прорекламировать,в смысле впарить,акции там,распродажи какие-мы щас как туземцы- любим чтобы бусы были поярче и пасторы красноречивые
    Вам как впарить? В смысле скока % СКИНУТЬ
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО СОГЛАСНА С ВАМИ , похоронили много полезного...
    МЫ занимаемся еще много чем, но посчитали что утилизация -тоже важная вещь, и как видите по цене не только ради наживы.
    И вообще у меня большой словарный... этот... как его...

  11. #26

    Re: Био-ензим

    Делаем сами и призываем других
    Независимый эксперт у нас есть и не один,начнем Саня с тебя, если не будет справляться - назначит кого-тоВысылай адрес -получай Пожирача....Не фиг на пальцах рассказывать

  12. #27
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Делаем сами и призываем других
    Независимый эксперт у нас есть и не один,начнем Саня с тебя, если не будет справляться - назначит кого-тоВысылай адрес -получай Пожирача....Не фиг на пальцах рассказывать
    Да-да-да - сами обещали на весну выслать .
    Я-не шаровик - готов заплатить, но и о результате скажу по-чеснаку . Шлю адресу мамы-тещи - своего пока нема .

  13. #28

    Re: Био-ензим

    препараты хорошие,нужные,
    удачи вам,серьезно

  14. #29

    Re: Био-ензим

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Да-да-да - сами обещали на весну выслать .
    Я-не шаровик - готов заплатить, но и о результате скажу по-чеснаку . Шлю адресу мамы-тещи - своего пока нема .
    Знаю что рискую была не была Думаю кол-во вложенных гривен и результат, хотя чем выше температура результат веселее

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Био-ензим

    Гена - тока седня забрал твою посылку, а пришла она быстро - во вторник .
    Развел две пачки в теплой воде, щя выжду 20-мин. и запузырю смесь - через мойку кухонную.
    Порошок серенький - пахнит кормом для рыбок .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бактерии для септиков - кто какими пользуется?
    от rsa в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 17:33
  2. Активные бактерии, для септиков и выгребных ям.
    от Валентиныч в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 20:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •