Показано с 1 по 6 из 6

Тема: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    Будьте Бдительны!!!!

    В Киеве какие-то суки решили травить собак. Вместе с детьми
    После того, как первый зам Черновецкого получил орденок от Ющенко, в столице настало форменное зверство.

    В киевском микрорайоне «Теремки-1» (ул. Заболотного и окрестности) приступили к массовой травле собак.
    На форуме сайта Киевского общества защиты животных появились сообщения, которые трудно читать без дрожи в кулаках (приведем лишь некоторые из них):
    Тревога!!! SOS!!!! НА ТЕРЕМКАХ-1( ул. Академика Заболотного) массово травят собак. За один вечер, 20 февраля в ветклинику на Новоселках доставленно три собаки с одинаковыми симптомами отравления. ВСЕ СОБАКИ ДОМАШНИЕ!!!!! Один из них интерчемпион 2008-2009 годов Улисс (далматин, 6 лет). ЧТО ДЕЛАТЬ?...СОБАКИ ДОСТАВЛЕННЫЕ В КЛИНИКУ 20-го ФЕВРАЛЯ ВСЕ ПОГИБЛИ В СТРАШНЫХ МУЧЕНИЯХ!!!!!
    <…>после нас привезли еще двоих....
    <…>Мы были через 30 минут после далматина. Нас не смогли спасти.
    <…>Берите у ветеринаров справки-заключения и на их основании обращайтесь в милицию, пишите заявление с требованием найти виновного в нарушении вашего права собственности! (т.к. ваша собака - это ваша собственность)
    Не позволяйте подлецам оставаться безнаказанными!
    <…>Мне позвонила девушка, в слезах, говорит анализ крови показал нервно-паралитический яд.
    Собака была в наморднике и на поводке,вроде бы ничего не ела!
    Это просто кошмар!
    Затем в «Обком» обратился один из свидетелей этого кошмара:
    «Я являюсь жителем Киевского жилмассива Теремки 1, у меня есть маленькая собачка породы мопс и ребенок, которому 11 месяцев. Сегодня, выйдя на прогулку с семьей, ввиду того, что во дворах грязно, шумно (машины, их сигнализации) и т. д. я, как и все жители микрорайона, отправился в лес, где прогуливаются не только собаководы, но и мамашки с детками, где чистый снег, красивый вид и все такое.
    Там, на центральной аллейке, мы увидели группу людей до 20 человек, которые сообщили о происшедшем.
    Я сам собаковод, но Я СЕЙЧАС НЕ ЗАЩИЩАЮ СОБАКОВОДОВ!!!
    Но чем думали те ублюдки, что разбрасывали яд в лесу, вплотную с которым стоят две школы, дети из которых каждую перемену бегают туда курить, в лесу, где все мамаши района катают свои коляски и водят деток, что только начинают ходить, как можно такой факт оставить без внимания?
    До этого собак травили в непосредственной близости от детских площадок - ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!
    В «Обкоме» не знают, что сделать (без применения оружия) с ублюдками, творящими в Киеве все, что им захочется, хотя за подобное можно и голыми руками обойтись.
    Мы просто, что называется, «ставим в известность»...

    "ОБКОМ"

    22 Февраля 2010 16:16

  2. #2

    Re: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    ...Саша, это к сожалению давно происходит

  3. #3
    Местный Аватар для doman
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    304

    Re: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    Да.......! Офигеть! Удручает безнаказанность. Власть достигла того эволюционного момента, когда считает, что все ее действия верны- "...я тут Царь...". А народ, по мнению власти, не более чем стадо баранов, которое считает себя "свободным". Всем кто пострадал от подобных действий советую искать правды в суде, хотя и там не все так просто.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    На самом деле статья чисто политическая, это арварство и не знаю как еще назвать происходит и у нас, в Одессе. Хорошо хоть у нас канал АТВ в этом Гурвица не винит. Последний раз то что точно знаю - было на Черемушках года полтора назад
    Яд кстати разбросан был тоже вокруг школы
    я тАк думаю...

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    На самом деле статья чисто политическая,
    На самом деле - ничего политического в статье нет .
    В, Одессе давно такого нет, были локальные безумства, маньяков-живодеров, на пос. Котовского.
    Удивляет, что такой богатый город как Киев, не может потратиться на приют, на подобии нашего, который немцы построили.
    Подписал-ли иуда новый закон, который приняла ВР, "О жестоком обращении к животным". А-то он последний мес. показал такую работоспособность, которой все 5-ть лет не было. Правда направленную к себе лично и любим друзям .
    Травить бездомных собак не только - живодерство, а еще и не имеет ни какого смысла. Их место занимают другие бродячие стаи.

  6. #6

    Re: В Киеве какие-то суки решили травить собак.

    Увы, это не политическая статья, а правда жизни
    Я живу в этом районе (Теремки-1) и слышал это от соседей, которые позвонили, чтобы предупредить.
    А что судиться. Как доказать, что отраву разбросали эти ублюдки?!

    Да есть приют в Киеве для бездомных собак в Пирогово (недалеко от тех же Теремков). Но в приюте же надо кормить собак, ухаживать ...
    А зачем, если деньги можно украсть, а собак потравить

    Но бездомных собак развелось действительно много. Возле моего дома бегает порядка десяти. Недавно гулял с собакой, то они как кинулись за ними ... ели убежали. Я первый, а собака за мной

Похожие темы

  1. Какие струбцины по дереву?
    от captain Grey в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 10:58
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 03:28
  3. Какие прогнозы на завтра?
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 00:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •