Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 135

Тема: ЭПИЦЕНТР.

  1. #31

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    показал и его и чек - вопросов больше не было - но наблюдают они короче .
    Я б ни за что не показал.

  2. #32
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я б ни за что не показал.
    Почему? Люди на работе, я ничего не крал и их успокоил - а бойня в секьюрите-офисе и дальнейшие разборы мне не нужны, тем более из-за 30 грн.

  3. #33

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Почему? Люди на работе, я ничего не крал и их успокоил - а бойня в секьюрите-офисе и дальнейшие разборы мне не нужны, тем более из-за 30 грн.
    А какие основания меня проверять, после кассы? Бойня, не бойня... У меня есть великое желание не "опускаться" перед охраной любого маркета. Сори. Имел такие случаи. И что?
    Понимаешь, тебя проверили и отпустили, а завтра, следующего "замочат в сортире" т.к. должного отпора не получили вчера.

    Давай так: идешь ты по своей улице, а тут охранники эпицентра догоняют через 20 км.Через три дня. "А ну-ка докажите, что Вы не вор..."

    Презумпция невиновности. Слышал?

    Есть основания меня подозревать? Не вопрос. Вызываем настоящую милицию, понятых, составляем протокол, пишем время и дату. и т.д...
    А дальше, уже мои действия и ответные ходы.

  4. #34

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Презумпция невиновности. Слышал?

    Есть основания меня подозревать? Не вопрос. Вызываем настоящую милицию, понятых, составляем протокол, пишем время и дату. и т.д...
    А дальше, уже мои действия и ответные ходы.
    Не хочу Вас расстраивать, но в каждом эпицентре дежурит наряд. Их даже вызывать не нужно, они сами подойдут.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    А какие основания меня проверять, после кассы?
    Если есть подозрения основаные на видеонаблюдении или "тихари" в зале заподозрили, то имеют право ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ показать чек и сверить покупки...
    Это если допустить, что воруется каждая пятая деталь, что врядли . Расчеты проверить сложно, маловато данных.
    За 5 лет данных предостаточно.

    А как с этим борется весь цивилизованный мир? Или вы думаете, что в других странах не воруют? На самом деле способы есть разные: кодирование товаров, видеонаблюдение, страховка или просто списание на издержки... А считать всех своих клиентов потенциальными ворами - не очень красиво
    Всех ворами мы не считаем...был случай когда у Батюшки из под рясы шуруповерт вытаскивали, так он кричал, что это не он, а бес его попутал.
    В Германии и Польше лично видел товары, которые клиент сам себе выписывает, отрезает...нам до этого далеко. Менталитет не тот.
    Буквально вчера, мужчина в пиджаке и с галстуком напаковал сумку на 800 грн. Его взяли, а он говорит мол
    - Та ничего не будет мне, я на 900 не набрал, так что ответственности никакой!
    Просто не прочитал он последние изменения в ККУ, криминальная ответственность наступает от 90 грн.(если украл).
    Тоесть знают как воровать и на сколько денег подсчитывают.

    Кодировать товар.... тогда в цену войдет электронный чип-штрихкод, оборудование, кассы с магнитами. И будет как в Метро - идешь с телегой а хрень писчит и таскаешь все туда сюда.

    И я не хочу, что бы мое сообщение было в оправдательном тоне, нам еще нужно много работать над собой, над обслуживанием, над сервисом....но мы стараемся.
    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  5. #35

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    Не хочу Вас расстраивать, но в каждом эпицентре дежурит наряд. Их даже вызывать не нужно, они сами подойдут.
    Я не расстраиваюсь. Про наряд я знаю. В Эпицентре я не имел проблем. А в ОКее... Приходил ко мне наряд в виде колхозника без головного убора, отказавшегося назваться и показать удостоверение (ст. 5 Закона "О милиции"). Зато, грозно пытавшегося приплести мне неподчинение (ст. 185 КоАП)
    И это при виде тачки с товаром на 200$

    Я не хочу сказать, что Окей закрыл я Но очень доволен, что вся смена охраны, данного маркета, включая начальника (из бывших) потеряла работу.


    Если есть подозрения основаные на видеонаблюдении или "тихари" в зале заподозрили, то имеют право ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ показать чек и сверить покупки...
    Да ладно!
    Вы наделили охранников Эпицентра полномочиями работника милиции?
    Нездоровая игра.
    Милиция может производить личный досмотр лиц, перечисленных выше, а также вещей, находящихся при них, транспортных средств (ст. 11 Закона "О милиции").
    Личный досмотр должно проводить лицо одного пола с досматриваемым в присутствии двух понятых. Осмотр вещей может проводиться только в присутствии их собственника, а в случае его отсутствия – двух понятых (ст. 264 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП)).
    Ваши работники, имеют отношение к милиции?




    Я могу привести еще много разных статей из конституции Украины про свободу передвижений, права человека, и т.д.

    Только, зачем?


    Хотите поиграть со мной в суде? Попросите у меня чек, после кассы. Желательно, в кафе что справа при выходе. Хотя, можно и после WC.


    нам еще нужно много работать над собой, над обслуживанием, над сервисом....но мы стараемся.
    Золотые слова, Юрий Бенедиктович (С)

  6. #36

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    По Эпицентрам и я сказать хочу

    Самая большая проблема- дремучая некомпетентность работников.

    Вторая проблема- часто удивлялась принципам комплектации товара. Например- недавний пример:- хочу посмотреть я декотайл. В отделе линолеума, ковролина - никто не знает- шо воно... Ладно- я в паркеты- ламинаты- там тоже все в недоумении. И я стою посреди зала- и не могу определиться- куда же его засунули гении? оказалось- в отделе элитной плитки затерялся маленький стендик. Нашла случайно...

    Дальше- давно пора уже вводить систему накопительных скидок,- но похоже- Эпицентр сильно жлобиться...

    По поводу краж. Известно, что большую часть краж осуществляют сами сотрудники. Моя соседка мне сказала- подведёт меня к парнише, который под видом боя укомплектует мне любую плитку по смешной цене. Вот это- да, объёмы- не то, что фитинг в кармане!

  7. #37

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Вы наделили охранников Эпицентра полномочиями работника милиции?
    Нет, я же специально выделил большими слова "ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ", прав у них на досмотр нет.
    А там уже Ваше право решать - показать или нет...
    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  8. #38

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    Нет, я же специально выделил большими слова "ВЕЖЛИВО ПОПРОСИТЬ", прав у них на досмотр нет.
    А там уже Ваше право решать - показать или нет...
    Вот и хорошо. Хочу показываю чек. Хочу, НЕ показываю, ВЕЖЛИВО отказывая и не повышая голос.
    Просто, практика показывает, что ВЕЖЛИВЫЙ отказ, приводит к совсем не "вежливым" действиям сотрудников охраны, которые не привыкли слышать отказ в любой форме.
    Очень хочу ошибаться в отношении охраны Эпицентра.
    Понимаю, конечно, что поводов подозревать каждого в Ваших магазинах, много... Но, это же не повод поджидать человека возле туалета и проверять его.

  9. #39

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    как жаль,, что в деко у вас дисконты только с 5 марта - неделькой раньше столько всего там накупили
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    может с появлением Praktiker Эпицентр начнет шевелится в плане сервиса.

  11. #41

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    может с появлением Praktiker Эпицентр начнет шевелится в плане сервиса.
    Не начнет. Это не конкурент.

  12. #42

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Не начнет. Это не конкурент.
    Сервис в каждом гипермаркете зависит только от руководства и степени "моментальности" реагирования на проблемы. Согласитесь, каждый маркет по сервису отличается?
    А в Практикере будут работать все те же НАШИ люди.
    Если не можеш изменить ситуацию - то поменяй свое отношение к ней.

  13. #43

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    А в Практикере будут работать все те же НАШИ люди.
    +1...

  14. #44
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Люди те же, а вот руководство скорее всего другое...

  15. #45
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    может с появлением Praktiker .
    А-что-это-такое? Новая сеть?

    Многое зависит от удачного расположения "точки", вот например, я в Новой Линии, был раза четыре и больше туда ни-ногой - место очень не удачное, Киевская трасса - фиг нормально развернешся назад. Или ОБИ - мне туда переться через весь город - понтов нема. Эпицентры (оба) у нас удачно расположены для большей части районов города.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Эпицентр" маркет.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 11:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •