Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 135

Тема: ЭПИЦЕНТР.

  1. #1

    Плачу ЭПИЦЕНТР.

    Продам любые строительные материалы, дам консультацию по ценам, скидкам и по наличию.

    http://epicentrk6.kiev.ua/

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам любые строительные материалы

    Это касается всех Эпицентров по Украине?

  3. #3

    Re: Продам любые строительные материалы

    По всем маркетам могу дать информацию по наличию.
    Дать телефон или в крайнем случае сам перезвоню все узнаю и отвечу.

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам любые строительные материалы

    Я-не совсем понимаю. Вы работник Эпицентра?

  5. #5

    Re: Продам любые строительные материалы

    Да, я работник.

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам любые строительные материалы

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    Да, я работник.
    Теперь понятно - Эпицентр поворачивается к своим клиентам, лицом .

    Тему тогда переименую - согласно значимости и содержания.

    Добавлено через 4 минуты
    А-куда можно эффективно жаловаться на обслуживание и не компетентность обсл. персонала Эпицентров?
    Ладно я-уже всех знаю в Одесских и меня уже все знают и за руку здороваются - даж. охрана - но достигал-я этого 4-ре года .

  7. #7

    Re: Продам любые строительные материалы

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Теперь понятно - Эпицентр поворачивается к своим клиентам, лицом .

    Тему тогда переименую - согласно значимости и содержания.
    Спасибо, буду стараться качественно ответить на все вопросы.

    Добавлено через 2 минуты
    По Киеву можно жаловаться мне, постараюсь помочь. По маркету где я работаю то можно жаловаться на форум http://epicentrk6.kiev.ua/forum там не только я - помогут многие.

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Продам любые строительные материалы

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    форум http://epicentrk6.kiev.ua/forum там не только я - помогут многие.
    А-где там регистрироваться? Кномпочки "Регистрация" нет и внизу страницы, код подправить надо.

  9. #9

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    По посещаемости мне далеко до предыдущего оратора,но поездка в Эпи- зубейная боль...
    Про компетентность продавателей молчу,но есть и нормальные.
    А в основном:
    -утром,примерно в 8.30...9.00 "не работает база","нет цены"....
    -в остальное время из двадцати касс работает пять,часто-оговорки ТЕ ЖЕ- нет цены(звонки по телефону),"нет базы"...
    -вот что бы я увидел и с великим удовольствием сказал МАЛАДЦЫ!!!,так это наличие кассы,достаточно одной-двух,для покупателей с отдной-тремя единицами товара.Как на диком Западе.

  10. #10

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Про компетентность продавателей молчу,но есть и нормальные.
    Без этого ну никак, боремся, учим - одни нормальные получаются, одни для присутствия...

    -утром,примерно в 8.30...9.00 "не работает база","нет цены"....
    В это время "включаются" региональные маркеты, база действительно подвисает.

    наличие кассы,достаточно одной-двух,для покупателей с отдной-тремя единицами товара.Как на диком Западе.

    Спасибо за предложение, подумаем...может и попробуем.

  11. #11
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Я обычно юзаю эпик на Братиславской, особых замечаний не имею даже, консультантами не пользуюсь, разве что спросить где лежит. Сам знаю что мне надо и выбираю сам. Иногда слышу что они покупателям чешут то убить охота, приставить к стене и по ногам щитать (где делся колобок который застрелился?)
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  12. #12

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Вчера заехал в Эпицентр на Харьковском. Не нашел тривиальных дюбелей 8х40 в потай. Сам не нашел, пришлось ждать пока освободится консультант, он тоже не нашел, но посоветовал сбегать в 7-й ряд (в отдел г/к систем). Там тоже не нашел. В результате 20 минут пустой беготни

    Добавлено через 11 минут
    И кстати, самый неудобный из всех Эпицентров - последний, на Нивках. Любая мелочь из сантехники (муфты, колена, сгоны и т.п.), практически вся электрофурнитура - вся под замком и по предоплате. Тратишь кучу времени на покупку такой мелочи. А в других Эпицентрах - берешь сам и на кассу на выходе.

  13. #13

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    И кстати, самый неудобный из всех Эпицентров - последний, на Нивках. Любая мелочь из сантехники (муфты, колена, сгоны и т.п.), практически вся электрофурнитура - вся под замком и по предоплате. Тратишь кучу времени на покупку такой мелочи. А в других Эпицентрах - берешь сам и на кассу на выходе.
    Переучет этого товара выявил недостачу примерно 200 000 грн на Теремковском маркете (кстати недостачи оплачивает персонал). Поэтому при открытии нового маркета решили закрыть под стекло максимум мелких товаров.

    Пока наши люди будут класть к карманы то, что им не пренадлежит - будем так продавать.

  14. #14

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от Epicentr Посмотреть сообщение
    Пока наши люди будут класть к карманы то, что им не пренадлежит - будем так продавать.
    В принципе, правильно. Вот, если бы еще и кассы работали возле этого товара.

    Раз уж тут одни жалобы, хотел бы спросить: есть ли официальное место загрузки Эпицентровских газелей?
    Столкнулся с проблемой на Борщаговке. Ваш водила начал загрузку прямо перед главным выходом, чем создал немалую пробку. На вопрос: почему, ответил что это место загрузки Ваших машин. Жаль, номер машины не записал. Да и в лоб хотел заехать за хамское отношение к людям.
    Правда, персонал из службы доставки, быстро отреагировал на замечание и убрал проблему.

  15. #15

    Re: ЭПИЦЕНТР.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    В принципе, правильно. Вот, если бы еще и кассы работали возле этого товара.
    Вот с кассами тут похуже вопрос, их 4-5 внутренних есть по магазину, но еще нужно знать где они находятся.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ваш водила начал загрузку прямо перед главным выходом, чем создал немалую пробку.
    Тут он не прав, нужно было номер записать и в книгу жалоб.
    Официальное место загрузки это:
    При експресс доставке - касса крупногабаритных товаров
    При обычной - через задние ворота (рампы).

    Очень много людей получив негатив от наших сотрудников просто уходят, а руководство так и не узнало о проблеме.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Эпицентр" маркет.
    от Atas в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.03.2008, 11:05

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •