Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

  1. #31

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Makitа ИМХО неплохой производитель, однако данная модель тяжеловата (4,8 кг.) - одной рукой много не наработаете.
    Жуткий зануда из болота

  2. #32
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    SOS Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Цитата Сообщение от klim in Посмотреть сообщение
    Makitа ИМХО неплохой производитель, однако данная модель тяжеловата (4,8 кг.) - одной рукой много не наработаете.
    а он много работать сразу не будет я ведь супруга беречь буду и к тому же а я ему чем не подмога

  3. #33

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Makita 5008MG
    В принципе 5 кг вполне приемлемо "на руку" , у меня к примеру потяжелее 7 кг. , тоже Макита (но сделана в Англии). Доволен. Можно так же рассматривать Бош GKS190CE, 190 диск, а если особо над пилой не издеваться, то можно брать BLACK&DECKER CD601A 170 мм, там и цена много дешевле да и пропил 55 мм, что для домашних робот вполне хватает.

  4. #34
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    [QUOTE=S_Duc;152094]В принципе 5 кг вполне приемлемо "на руку" , у меня к примеру потяжелее 7 кг. , тоже Макита (но сделана в Англии). Доволен. Можно так же рассматривать Бош GKS190CE, 190 диск, а если особо над пилой не издеваться, то можно брать BLACK&DECKER CD601A 170 мм, там и цена много дешевле да и пропил 55 мм, что для домашних робот вполне хватает.[/QU
    я не знаю но мне кажется что если сильно легкая то это тоже не очень хорошо потому что когда пилить нужно будет прилаживать больше усилий и ещё когда легкая слишком ты не чувствуется её в руке при рас пиле это тоже не очень хорошо, может я ошибаюсь и срабатывает женская логика. но я определилась для любимого мужа заказала Макиту 5008

  5. #35

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    пилить нужно будет прилаживать больше усилий
    Каждая модель рассчитана на определенный вид работ и нагрузку. Ваша модель по сути "универсальная". Прикладывание усилий зависит от качества заточки пилы, а не веса самой пилы. Физически работать все таки легче менее тяжелыми.

  6. #36
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    [QUOTE=lybovm;152096]
    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    В принципе 5 кг вполне приемлемо "на руку" , у меня к примеру потяжелее 7 кг. , тоже Макита (но сделана в Англии). Доволен. Можно так же рассматривать Бош GKS190CE, 190 диск, а если особо над пилой не издеваться, то можно брать BLACK&DECKER CD601A 170 мм, там и цена много дешевле да и пропил 55 мм, что для домашних робот вполне хватает.[/QU
    я не знаю но мне кажется что если сильно легкая то это тоже не очень хорошо потому что когда пилить нужно будет прилаживать больше усилий и ещё когда легкая слишком ты не чувствуется её в руке при рас пиле это тоже не очень хорошо, может я ошибаюсь и срабатывает женская логика. но я определилась для любимого мужа заказала Макиту 5008
    всё получили мы МАКИТУ класная вещица сама бы пилила, но пилить нам женщинам дано только одно... мужа

  7. #37

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    всё получили мы МАКИТУ класная вещица сама бы пилила, но пилить нам женщинам дано только одно... мужа
    Пусть служит. Не забудьте ознакомится с ТУ. Пиле все равно что пилить и когда...

  8. #38
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Цитата Сообщение от S_Duc Посмотреть сообщение
    Пусть служит. Не забудьте ознакомится с ТУ. Пиле все равно что пилить и когда...
    да спасибо !!!

  9. #39
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Цитата Сообщение от lybovm Посмотреть сообщение
    но пилить нам женщинам дано только одно... мужа
    ++++++++++

    Уважаю таких женщин В смысле не по пилению мужей, а по Маките на-подраить! А-то то носки подарят, то трусы или туалетную воду, а пилить реально нечем

    Все-таки Макита есть Макита.

  10. #40
    Принят Аватар для lybovm
    Регистрация
    17.03.2013
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    29

    Re: Хочу подарить себе дисковую пилу (паркетницу)...

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    ++++++++++

    Уважаю таких женщин В смысле не по пилению мужей, а по Маките на-подраить! А-то то носки подарят, то трусы или туалетную воду, а пилить реально нечем

    Все-таки Макита есть Макита.
    я люблю ему такие прибамбасы дарить, например в том году подарила ему сварку такую переносную сколько искала ифу по ней какую лучше купить но таки нашла, а носки и всё остальное о чём Вы писали , это такое что я не считаю подарком а необходимость. у него на работе мужики смеются говорят что жена больше разбирается в инструментах а я так нет а вот интернет сильная

  11. #41
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Мне тоже жена на день рождения строительный перфоратор подарила, правда я ей пару раз намекал какой именно мне надо, что бы ничего не напутала ))))
    Последний раз редактировалось Виллька; 29.10.2015 в 10:13.

  12. #42
    У меня вопрос, не нашёл подходящей темы, так что отпишу здесь: где найти видео или хотя бы статью с фотографиями, как поменять аккумулятор в пиле?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Кто нибудь ставил себе маркизу?
    от sweden в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 17:40
  2. Как подобрать себе одеяла для спальной комнаты?
    от gl87 в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 18:14
  3. Сам себе модератор.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 18:53
  4. Шуроповерт-Дрель какую себе подарить?
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 22:16
  5. Что подарить соседям на новоселье?
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 10:45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •