Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Свеколка

  1. #1
    Принят
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    15

    Свеколка

    А кто какой сорт выращивает?
    Я вот третий год выращиваю только один сорт столовой свеклы "Детройт" и должна заметить, что очень радует все эти годы. У этого сорта, что цвет стойкий, борщи всегда красивые получаются, что вкус отличный. До этого всегда сталкивалась с проблемой то цвет хороший вкуса нет или наоборот. А еще заметила, что если вносить кур.помет с птице-фабрик который, то вкус у свеклы ухудшается или вовсе пропадает. Если кур. помет, то только от своих домашних.

  2. #2
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Свеколка

    А я не знаю, какой мы сорт выращивали, посадили 2 рядка в самом плохом месте огорода и все равно не знали, куда ее девать
    А куриным пометом что-то вообще нельзя удобрять, вот только не помню, буряки или капусту
    я тАк думаю...

  3. #3
    Принят
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    киевская обл.
    Сообщений
    15

    Re: Свеколка

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А я не знаю, какой мы сорт выращивали, посадили 2 рядка в самом плохом месте огорода и все равно не знали, куда ее девать
    А куриным пометом что-то вообще нельзя удобрять, вот только не помню, буряки или капусту
    Кур.пометом гашеным можно все удобрять, только если он от своих курок. С птице фабрик не годится.

  4. #4
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Свеколка

    Ну я за шо купил, за то и продал. Именно капусту или свеклу и только один из этих овощей - нельзя. К сожалению не помню, где нашел, но помню что это отрицательно сказывается на качестве и лежкости овощей. Ну типа там капуста трескается или еще что-то вроде этого, не помню точно
    я тАк думаю...

  5. #5

    Re: Свеколка

    Поддерживаю - детройт, очень достойный сорт, а еще деликатесная - любимица кротов!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •