Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: У меня стиралка с сушкой

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    У меня стиралка с сушкой

    Все у кого без сушки быстренько покупайте У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости

  2. #2
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Все у кого без сушки быстренько покупайте У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости
    а она гладит? вещи в шкаф складывает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Все у кого без сушки быстренько покупайте У меня Indesit WIDL 106 Indesit WIDL 106 Вещь я вам скажу.. Сушка рулит... Есть несколько режимов с разной степенью сухости
    У меня тоже такая стоит, правда в салоне . Уже меняла двигатель и есть немного заморочек с сушкой . Нужно к ней приловчиться немного, если пересушить разгладить очень сложно или не досушить .

    Себе в ДОМ планирую брать по отдельности машину и ОБЯЗАТЕЛЬНО сушку отдельно . Это после общения с сервисниками и разными мастерами по ремонту . Да и сама уже тоже пришла к этому., в доме уже предусмотренно место для стиралку , а сверху сушка - цельным блоком в гардеробной.

  4. #4
    Стиралка в гардеробной???

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Стиралка в гардеробной???
    А что плохого? В ванной не хочу, на кухне тем более. У меня гардеробная комната 20м2., Думаю разместить можно, вентиляция есть. Разделся и закинул грязные вещи в стирку, тут же взял все чистое.
    А чем плохо стиралку в гардеробной??

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А чем плохо стиралку в гардеробной??
    Потому что в гардеробной и сушиться же вещи будут и не только вещи еще и белье ( например, постельное) и все оно будет гдето сохнуть. Кроме того в гардеробной плитка или нет?

  7. #7
    Цитата Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
    Потому что в гардеробной и сушиться же вещи будут и не только вещи еще и белье ( например, постельное) и все оно будет гдето сохнуть. Кроме того в гардеробной плитка или нет?
    В гардеробной и сушильная машина еще , не только стиралка , Тут я явно не собираюсь сушить вещи на веревках, как мы привыкли в ванных
    В гардеробной плитка и теплый пол

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Эхххх - сушить на улице надо, особенно зимой - свежесть и аромат высушенного на морозе белья , аж детство вспомнил.

  9. #9
    Ну, это, как грится, на любителя. Если мягко.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    Эхххх - сушить на улице надо, особенно зимой - свежесть и аромат высушенного на морозе белья , аж детство вспомнил.
    Я обычно сушку использую если надо побыренькому "на утро" что-то постирать. Либо же детские вещи... очень актуально в осенне-весенний период.

  11. #11
    Ну вот в этом то и дело. Т.е. вещи не всегда в сушке сушатся.

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от sweden Посмотреть сообщение
    Ну вот в этом то и дело. Т.е. вещи не всегда в сушке сушатся.
    У меня отдельная комнатка-прачечная на 2-м этаже... рядом с ванной, и жилыми комнатами. Есть принудительная вытяжка. Очень доволен, что так сделал и так и не понял в чем прикол прачечные делать где-то далеко, например в цоколе

  13. #13
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    У меня отдельная комнатка-прачечная на 2-м этаже... рядом с ванной, и жилыми комнатами. Есть принудительная вытяжка. Очень доволен, что так сделал и так и не понял в чем прикол прачечные делать где-то далеко, например в цоколе
    Вот , чел уже доволен, просто это в кватирах принято или в ванной или на кухне, а я не хочу носиться с бельем ,

    где сняли , там и постирали, тем более рядом балкон, если такая необходимость будет - высушить на улице, то на балконе. И то это наверное только постельное может быть, последнее время все больше и больше пользуюсь сушкой . Очень удобно и быстро - вещи под утюг.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    Вот , чел уже доволен, просто это в кватирах принято или в ванной или на кухне, а я не хочу носиться с бельем ,

    где сняли , там и постирали, тем более рядом балкон, если такая необходимость будет - высушить на улице, то на балконе. И то это наверное только постельное может быть

    у нас, да и думаю не только у нас, в квартире, стиралка стояла на кухне, потому что в 3х метровой ванной комнате, как то для стиралки места не хватает

    а в доме, мы уже не ставим стиралку на кухне, и в ванной тоже не ставим, потому что кухня это кухня, а ванная это ванная.

    в доме для этого выделяется отдельное место под названием - прачечная, либо объединяем это всё в прачечно-гардеробную, либо прачечно-гардеробо-сушилку, как кому нравится
    в этом месте ещё можно поставить доску гладильную, ту же сушилку для постиранных вещей с выходом на балкон. таким образом выделяется такая себе бытовая зона.
    Это удобно. я поддерживаю вариант стиралки в гардеробной

  15. #15
    Веревки, не веревки - а сушку вне машины предусмотреть нужно. Во-первых не все вещи можно сушить в машине; а во-вторых - не всегда из машины получаем желаемый результат.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. У МЕНЯ РАСТЕТ АНАНАС. А У ВАС?
    от Одесский дачник в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2016, 13:21
  2. Радость у меня.
    от Lghomer в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 527
    Последнее сообщение: 19.11.2015, 10:37
  3. У меня сейчас играет...
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 23:58
  4. Ну что, у меня теперь две собаки :)
    от D.T.George в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 10:03

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •