Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 115

Тема: Рождённые в СССР

  1. #1

  2. #2

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Н-да.... ностальжи... и ведь всё правда....ни слова вымысла.
    Дурак первым заметит, как много умных развелось.

  3. #3

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Прикольно ,но уже было

  4. #4

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    а..Семен Семеныч....

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    а..Семен Семеныч....
    Всё-равно, с большим удовольствием пересмотрел .

  6. #6

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Да, а мы несколько своих друзей уже похоронили, одноклассников, одногруппников. Никогда они этого не прочитают.
    А молоко недавно стали делать в треугольных пакетах, по моему в Полтаве. Жена недавно купила, с такой гордостью (и радостью) принесла домой, а теща долго рассматривала, как буд -то школьного друга встретила. Ностальгия.

  7. #7

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    да, ностальгия... єто счастливое детство и безмятежная юность. Только неудобно читать- я бістрее читаю, чем движется текст.
    п.с. и рогатки делались из ріболовной резинки, завязанной на указательном и среднем пальцах. Специально для конспирации, чтоб бістро спрятать можно біло. А пульки - из туго свернутой бумажки. Много чего можно вспомнить.

  8. #8

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Я хоть и, наверное, самая маленькая тут, помню выдвижные стаканчики, кафе "сладкоежка", тел.автоматы, в которые вставляли шпильки, вырезания купонов (по линии и не только ) - но это позже, черный и белый фартук в школе и школьная форма под горлышко, крики "МАААААААААМААААААААААААА" - и сразу сто голов мам, которые показываются из всех окон всех ближайших домов... а еще "Ааааняяяя, Дооооомоооой!!!"... ну и вечером можно было услышать любое имя в этой фразе... а еще "нуууу, мааамааааа. мооооожно ещёёёё немноооожкооо."

    Добавлено через 55 секунд
    а еще " Ииииирааааа, ВЫЫХООДИИ!!! " - главное, кричать хором... ну и всех, кого зовешь гулять

    Добавлено через 1 минуту
    а еще помню, как меня мама часто в какие-то очереди ставила для того, чтобы "отметиться"...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  9. #9

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    А я всегда дико смеюсь , когда вижу наших современных выпускниц, одетых на последний звонок в школьное платье и белый фартук!! Может мне кто-то объяснить, в чем прикол?!

  10. #10

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    ага... и еще два банта на голове и гольфики... а как посмотришь на лицо... кажется, что в жизни она знает больше, чем я...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    А, сейчас это стало модняво . Типа как при ссср-е - вона каки мы продвинутые.
    Лично мне такие с бантами и в белых фартуках, больше нрав., чем в вечерних платьях, на не сформировавшихся телесах и уже загашенные, какой-то хренью или простым пивом с сигаретой, при этом матерятся как - тьфу короче .

  12. #12

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Лично мне такие с бантами и в белых фартуках, больше нрав., чем в вечерних платьях, на не сформировавшихся телесах и уже загашенные, какой-то хренью или простым пивом с сигаретой, при этом матерятся как - тьфу короче .
    Ну , у многих на сформировавшихся телесах без всякой хрени.

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    Цитата Сообщение от Поисковик Посмотреть сообщение
    Ну , у многих на сформировавшихся телесах без всякой хрени.
    Конечно есть и Слава Богу - я-это, для не понимающих два белых банта и платье с фартуком. Еще лента должна быть "ВыПукник".

  14. #14

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    А пиво бочковое,какое вкусное было даже в автоматах на розлив продавали А дискотеки,не то шо щас ночные клубы,а подратся после танцев улица на улицу а "Золотая осень",щаз

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Детям 60-х 70-х 80-х

    А, мотоцикл Ява? И костюм Адидас с кросовками? У, кого было хоть одно - тот был - даже трудно назвать как крут.
    "Кто носит фирму адидас, тому любая баба даст" (с)

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •