Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 52 из 52

Тема: Каркассный дом из СИП-панелей, - ЗА и ПРОТИВ?

  1. #46

    Re: Каркассный дом из СИП-панелей, - ЗА и ПРОТИВ?

    Бугагаааа!(извините,вырвал сь!!!) Отпугиватели действовали на тех,не акселератствующих насекомых времен военного коммунизма,когда и ДДТ был для всех и на всех...
    Новому поколению все- похендехоху! У них смена поколений проходит намного быстрее,вы еще не придумали,а они уже ГОТОВЫ с вами воевать. Пример- суперотпугиватель кротов и проч. в огороде.Пока лопатой по голове ему не дали,пилювать он хотел на электронику.
    ПыСы- в 1975-м году самолично читал в серьезном весьма журнале о проблемах производства микрочипов,первых!, в США. А проблема была в том,что сапфировую подложку ИМС,а она немного уступает алмазу по твердости,ели неведомые доселе микроорганизмы.Начисто,до тла,так,что остальные элементы повисали в воздухе...
    Крысам нужен ультразвуковой генератор со случайной последовательностью длиной в...бит,до Луны,иначе назавтра привыкали.
    ПыСы- на даче,на чердаке,одно время мышки превосходно плодились в слое стекловолокна,от которого я чесался месяц...

  2. #47
    Новичок Аватар для Buldog
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    2

    Каркассный дом из СИП-панелей, - ЗА и ПРОТИВ?

    Спасибо...где-то так и предполагал .......

  3. #48
    А мне очень нравится канадская технология постройки каркасных домов. Я видел тут // ссылку удалил moldigal. Думаю последний раз//парочку проектов просто сказочных, при том что цены смешные на всю эту историю.
    Последний раз редактировалось moldigal; 11.07.2015 в 00:56.

  4. #49
    Здравствуйте, хотим построить дачный каркасный дом, так как строится быстро и по цене будет намного дешевле чем кирпичный. Уже разместили запрос на хххххх. Кто-то пользовался услугами сайта?
    Последний раз редактировалось Виллька; 30.10.2015 в 10:18.

  5. #50
    Всем привет! Не так давно построила себе дом из сэндвич панелей, и осталась очень довольна как сроками строительства так и качеством материала. По этой ссылке можно купить сэндвич панели в Украине Эх, где же вы раньше были со своей ссылкой...?прям вот не знали куда обратиться. С Ув.Виллька..
    Последний раз редактировалось Виллька; 27.04.2016 в 09:48.

  6. #51
    Каркасный дом- нормальная, отработанная годами технология. Говорить о том, что она серьезно дешевле, я бы не стал. По сравнению с кирпичным домом, но наверно - да. Но с другой стороны, самый основной плюс - это экономия тепла. По сути по-настоящему энергоэффективный дом - каркасный: серьезно утепляется материалами с низкой теплопроводностью, типа XPS, и снижаем расходы на энергию.

  7. #52
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
    Каркасный дом- нормальная, отработанная годами технология. Говорить о том, что она серьезно дешевле, я бы не стал. По сравнению с кирпичным домом, но наверно - да. Но с другой стороны, самый основной плюс - это экономия тепла. По сути по-настоящему энергоэффективный дом - каркасный: серьезно утепляется материалами с низкой теплопроводностью, типа XPS, и снижаем расходы на энергию.
    Вас сильно много с рекламой XPS. Уже все всё поняли.
    Пока первое предупреждение.

    С Ув.Виллька.
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Я против всех.
    от xamgelo в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 12:59
  2. Цоколь эксплуатируемый за и против
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 22:09
  3. Натяжные потолки в спальне - за и против!
    от Подмастерье в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 23:31
  4. Никто не против собственного дома, но все же...?
    от ПИПкин в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 10:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •