Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Нововведения для упрощенцев

  1. #16

    Re: Нововведения для упрощенцев

    (((Или не все, а отдельно взятые "мои-честные" импортеры .)))


    Саня, мои импортеры- честные, и не надо их кавычить и смайлики ставить,
    я со шпаной не работаю,
    они некоторые полтора десятка лет ввозят одну и ту же електромелочь- сука при злодейском кучме вопросов не было,
    крайние полтора года- их и не только их отдел тарифов поставил (пытался) поставить в позицию мама стирает папе носки,

    на днях придурка малолетнего в погонах на рабочем месте заковали в кандалы,
    не по размеру,-остальные немного подравнялись,

    Ugushka , понятно, вот факт-абзацем выше "подмечать и оценивать реальные события"- это одно событие,но все поприжались немного,хотя на радикальные перемены и улучшения не надеюсь ибо не юноша уже

  2. #17
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-даже, как оптимист по жизни, думаю, что следующего (такого) раза - уже не будет .
    Александр, я прочла пост Кунара и сделала вывод, что Вы просто тоже уже не юноша)))
    А я вот надеюсь. Что будет все круто когда-то. Наверное, потому что у меня самый недостроенный дом - мне больше всех надо,чтобы стало когда-то хорошо! )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #18
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
    Саня, мои импортеры- честные, и не надо их кавычить и смайлики ставить,
    Валера, я-тебе как костер-костру скажу , я понятия не имею, чем занимаются честные импортеры и чем они отличаются от других - не твоих, но тоже может-быть честных - но в приход честных Таможеников, на волне "профессионалов", со старыми лицами, я не верю .
    Вот мне брат сестры родной сказал недавно, он Большой-Опер, Майор, в Кировограде, на той неделе в Одессу, не-хорошего чела приезжал брать на-хате, встретились на 15-мин. возле ж.д вокзала, свидится и семейными фотами обменятся - так-я-его спросил "... Серый, ну шо новые?", его ответы " - Тигипко с*ка, закон протянул, теперь мне до пенсии еще 11 лет ишачить, а должен-был в сл. году пойти, а так нормально, терь мой коришь, зам.управы"

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Александр, я прочла пост Кунара и сделала вывод, что Вы просто тоже уже не юноша)))
    Хто-я-яяяя???? Та-я-ваще - "мужчина в полном рассвете сил" (с) (советский Карлсон)

  4. #19

    Re: Нововведения для упрощенцев

    в природе, из-за особенностей естественного отбора отсутствует понятие "честный таможенник"

    прочитал-"в советское время считалось , что власть сильно портит людей,когда они в нее попадают,-сейчас туда попадают уже готовые негодяи"

    новые кадры некоторое время не будут беспредельничать,по крайней мере пока не разберутся куда кому какой чемодан нести с баблосами,
    точно так же было в начале юлиной "контрабанда-стоп"
    эти квартал -два помогли тогда честным бизнесам начать работать,потом пошло все еще круче и ДОРОЖЕ,
    нынешние назначения- в большинстве неудачные и тупые,
    короче к лету будет видно,предлагаю заранее не делать выводов- а вдрух??

  5. #20

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Вот мне брат сестры родной сказал недавно,
    это как?

  6. #21
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от Вадим-Телесистема Посмотреть сообщение
    это как?
    Родной сестры - Муж.

  7. #22
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Нововведения для упрощенцев

    У нас отработана хорошая система отката.
    Харьковский областной совет и обладминистрация намерены разработать программу по введению в школах курса православия.
    Как рассказал председатель областного совета Сергей Чернов, идея появилась после общения с Предстоятелем Украинской Православной Церкви Блаженейшим митрополитом Владимиром, который несколько дней назад побывал в Харьковской области с визитом.
    «На эту тему мы поговорили с главой областной государственной администрации и договорились, что программа, которой будет рекомендовано с 1 сентября текущего года ввести соответствующий курс в средних школах области, будет разработана и принята областным советом», - сказал Сергей Чернов.




    Добкину медальку УПЦ дала. Он им в ответ будет растить паству за казенный счет. Красота!
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #23
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Дык, в соседней Белгородской области такое пару лет назад сделали. Теперь и здесь хотят.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  9. #24
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Нововведения для упрощенцев

    AndyAntonov, в России предмет "История религий" давно существует в школах. Но там ведут обучения в своем большинстве религиоведы. А у нас голубая команда то в школьную программу "гольф" списала, чтобы Добкинский гольфклуб за казеный счет посещался детьми, то батюшек работой снабдили. В общем, я так понимаю, выводим из кризиса богослужиетелей и физкультурников)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #25

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    ...А я вот надеюсь. Что будет все круто когда-то...
    это ж когда "круто" было? когда деревья были большими (а мы маленькими)? Возможно. При совке народ (т.е. мы) не знал о реалиях. После совка нас кормили дозированой информацией. При Ющенко как-то оживился народ,уверовал что знание перестало быть наказуемым (читай - "демократия"). А сейчас? У меня на работе все языки в ж... позасовывали,молчат о политике,экономике. Боятся, стало быть. И правильно.
    За последние 90 лет на Украине только форс-мажор и происходил,если подумать. Редкие моменты просветления,конечно запомнились как праздник(типа периода"застоя").
    Какие там "проффесионалы" у власти? Украина- развивающееся государство, и в числе признаков развивающегося гос. есть коррумпированная власть и поляризация населения по благосостоянию богатые:бедные, стремящаяся к пропорции 3%:97% (точно не помню). И исчезающий т.н. средний класс...
    Что,собственно, и имеем.

  11. #26
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Ахха, не будет круто никогда!))) Да и зачем стараться? ТА часть населения, которая Христиане верят в загробное светлое будущее, тут им - перевалочный пункт)) Атеисты - без тормозов, они тут хапают по полной, им нужно, чтобы было круто только им - другого шанса не будет. Поэтому да, круто никогда не будет.

    Alen, зачем тогда жить?)
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #27

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Я не знаю в тему или нет, писАл уже или нет, но...
    давно это было, еще на дачу пешком ходили - с аэропорта пешкарусом км больше 10 через поля-степи-посадки...но речь не об этом...
    Шел я с дачи через поле, маладой, здаровой коняка, и тут меня дедушка догоняет...догоняет..обгоня т...хули там я прибавил - идем вровень...ну а том о сем... дед...а оказыавется и не дед - под полтинник и говорит "Ты, знаешь, щас лучше (годок 1995 - жопенция еще та) лучше! Я, ЕСЛИ ЗАХОЧУ, мог заработать! А тогда - оклад-моклад и усе"

    Так шо все относительно - работает мозг: должно привалить, х...й на все положил - ну тут как повезет (если папа Лня Черновецкий то повезет

  13. #28
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    AndyAntonov, в России предмет "История религий" давно существует в школах. Но там ведут обучения в своем большинстве религиоведы. А у нас голубая команда то в школьную программу "гольф" списала, чтобы Добкинский гольфклуб за казеный счет посещался детьми, то батюшек работой снабдили. В общем, я так понимаю, выводим из кризиса богослужиетелей и физкультурников)))
    Нет, именно что основы православия. По поводу чего разгорелся нешуточный срач.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

  14. #29

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Планируют уменьшить оборот до 300 000 тыс грн в год http://www.chp.com.ua/index.php?code=8409&show_all=YESS

    Также смотрим проект Закона о семейном предпринимательстве http://www.chp.com.ua/index.php?code=8385&show_all=YESS

  15. #30
    Местный Аватар для AndyAntonov
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Харьков <—> о.п. Пирогово
    Сообщений
    619

    Re: Нововведения для упрощенцев

    Угу, на финансах уже читал.
    Офтопик: И опять хотят вернуть электронный реестр налоговых и нагнуть на возмещении НДС.
    Дневник | Я — сторонник НДС © qseft

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •