Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

  1. #1

    Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Дары Афродиты

    Наши предки, несомненно, кое-что понимали в чувственных удовольствиях. Тем более, что тогда боги еще жили среди людей и щедро одаривали их своими секретами. Вот и богиня любви Афродита, по древней легенде, оставила земным женщинам не только целое собрание особых рецептов, позволяющих поддерживать в мужчинах неутолимое пламя желания, но и мудрый совет: «Пусть твой избранник вкушает любовные явства, ибо не та дева достойна стать богиней, которая может утолить страсть, а только та, которая эту страсть способна возбудить».

    Одной из лучших учениц древнегреческой богини, конечно же, была маркиза де Помпадур, урожденная Жанна Антуанетта Пуассон, могущественная фаворитка французского короля Людовика XV, прославившегося своей мужской силой не меньше знаменитого обольстителя Казановы. Именно мадам де Помпадур, державшая в страхе весь двор и имевшая массу слуг, негнушалась каждый день собственноручно готовить для своего могущественного возлюбленного особый суп из сельдерея, который великолепно стимулирует работу половых желез.

    Так что венценосный любовник, несмотря на свой обширный негласный гарем при дворе, всегда возвращался к маркизе. Ведь только с ней он мог до конца реализовать максимальные возможности своей мужественности. А, как известно, мужчина считае такую женщину наиболее сексуальной.
    Эротический допинг особенно необходим современным людям. Медики все чаще стали с тревогой говорить о том, что человечество охвачено сексуальной апатией: вполне здоровые, преуспевающие мужчины и женщины практически утратили интерес друг к другу, полностью растворившись в делах и стессах бизнеса. Поэтому разумное использование афродизиаков – веществ, стимулирующих половую активность, - стало прямо-таки необходимостью.

    продолжение читайте здесь и успехов вам дорогие женщины : http://www.1001recept.com/erotic_culina ... dita.html#

  2. #2

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    даже не стал открывать ссылку- я ее читал
    а по теме-не надо ничем специально кормить- любить надо мужика и потакать его маленьким слабостям- или делать вид что потакаете

    в сугубо гастрономическом,утилитар ом смысле- мне надо телятины розовой

    вспомнился анекдот-
    "чтобы дольше не кончать я в молодости вспоминал про себя таблицу умножения,- сейчас когда вспоминаю таблицу - страшно возбуждаюсь"

  3. #3
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Еще можно Мужика в догон накормить перепелиными яйцами из соседней ветки и морепродуктами - и тогда, вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке (с) .

  4. #4

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Чем кормить мужчину?
    Ищите мужчин которые едят самостоятельно

  5. #5
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Если я попытаюсь накормить мужа сельдереем, черносливом, рагу из кабачков, бананами и еще 5 позициями из списка в ссылке, он пойдет себе искать другу госпожу Помпадур. Которая готовит из его любимых продуктов
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  6. #6

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Если я попытаюсь накормить мужа сельдереем, черносливом, рагу из кабачков, бананами и еще 5 позициями из списка в ссылке, он пойдет себе искать другу госпожу Помпадур. Которая готовит из его любимых продуктов
    А- ха- ха- ха- ха... об этой возможности я и не подумала...

  7. #7

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Оборжалась!!!
    Ладно, я не помню- давала ли я тут рецЭпт, кот готовлю на День Валентинок.
    Вот он:
    Таглиателли "День Святого Валентина"
    1 стейк сёмги (250-300 г), 1-2 куска сыра Дор-Блю (или 200 г мягкого сыра с плесенью), 200 мл 10%-ных сливок, 100 г таглиателли (макаронные изделия из пшеницы твёрдых сортов в виде длинной широкой лапши), тёртый пармезан, специи, листья базилика.
    Берём стейк лосося, разрезаем на кусочки.
    Разрезаем на кусочки 1-2 дольки сыра "Дор Блю", кладём в кастрюльку, заливаем нежирными сливками (10%, небольше) и нагреваем, так, чтобы сыр расплавился, но сливки не кипели. Кладём кусочки лосося, доводим до кипения. Если посуда с толстым дном и может держать тепло, то можно после закипания снять и оставить под закрытой крышкой минут 7.
    Если такой посуды нет, то можно оставить на эти семь минут на очень маленьком огне. По желанию и вкусу добавить итальянские специи и травы. Главное - не переборщить, у блюда очень нежный вкус.
    Тем временем сварить таглиателли. Выложите таглиателли на порционную тарелку, сверху разложите соус из сливок и лосося, посыпьте пармезаном, украсьте листочками базилика.
    Романт. ужин готоФФ!!!


    Добавлено через 1 минуту
    Правда,- шо воно- "таглителли"- не ведомо нам. Обычно- Ромик его не просит!

    Добавлено через 13 минут
    Если говорить об афродизиаках, то есть безусловные. Например,- мужские- телятина с кровью, продукты, содер. йод(морепродукты), сельдерей, бананы,шоколад, запах ванили( от попробуйте в банальные блинчики трошки ванили- мужик сразу вспоминает детство, маму, сиську- ну и далее по ассоциативному ряду...))), яйца( не только перепелиные), лёгкий алкоголь(вино),некоторые травки( я их знаю, но это немного некорректно вслух при мужчинах рассказывать о наших женских Магических знаниях...

  8. #8
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Цитата Сообщение от голубушка Посмотреть сообщение
    А- ха- ха- ха- ха... об этой возможности я и не подумала...
    Главное, что я вообще о другом писала)))) не о том, что подействует. О том, что он такое есть не станет )))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  9. #9

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    1- и сытый муж бывает зверем.Корми,не корми...
    2- кормить свежими огурцами,давать запивать молоком...Гарантировано-всегда будет рядом.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Чем кормить мужчину, чтобы он возбудился...?

    Ассоциативный ряд:детство,мама, сиська,кровать,описялся,по учил по заднице.Мужики не еште блинчики с ванилью!http

Похожие темы

  1. А чтобы такого буржуям продавать?
    от nikon в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 16:01
  2. Научите мою жену - кормить собаку.
    от Lghomer в разделе Наши Питомцы
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 20:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •