Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Розы. Где купить в Киеве?

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Розы. Где купить в Киеве?

    Я не шарю вообще в них... где покупать кусты. И вообще когда их высаживать скажите мне други?

  2. #2

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    С открытой корневой системой - когда земля прогреется и осенью, в сентябре-октябре, минимум недели за две до заморозков. З закрытой корневой системой можно сажать круглый год.
    Очень неплохого качества розы в Агрусе. Хорошие розы в садовом центре Тавия, но дорогие. Очень хвалили на специализированном форуме в прошлом году питомник Элит-Роза одесский. Я купила у них осенью около двух десятков разных кустов - весной посмотрим на них, но уже осенью было видно, что прижились все.
    Делай, что должно и будь, что будет

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    О. Агрус близко совсем....

  4. #4

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    В пятницу в Укрфлоре на Салютной покупал, но там осталось мало по 35грн. И метро такие же по 42грн.
    Розы производства Винница

  5. #5

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от megapolis Посмотреть сообщение
    В пятницу в Укрфлоре на Салютной покупал, но там осталось мало по 35грн. И метро такие же по 42грн.
    Розы производства Винница
    Украфлоре , уже подвезли.

  6. #6

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение
    Украфлоре , уже подвезли.
    Елы-палы...я только с утра зайдя на Ваш сайт поняла что Украфлора это и есть мой самый любимый магазин из которого меня муж вытаскивает за руки

  7. #7

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Валентиныч, а у вас все эти розы есть, что на сайте Декопланта представлены? Большой ассортимент уже привезли?
    Просто помню, что в прошлом году в Агрусе в это время на меня замахали руками, когда я о розах спросила, мол "Что вы! Рано еще! Минимум через месяца полтора приходите!"

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, вчера в садовом центре Новой линии видела розы по 95 грн: в горшке два взрослых куста (судя по их виду где-то пятилетнего возраста), высота каждого куста по 1,5 метра, цветущие, причем очень обильно. Розы, похоже, чайно-гибридные, просто крупные очень. Все ярко розовые (красивые, с лиловым оттенком). В нормальное время года я б не задумываясь купила парочку, но ведь сейчас они не выживут! Виданое ли дело - снег лежит и цветущие розы сажать... Жалко...
    Делай, что должно и будь, что будет

  8. #8

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    ...Айрин, у Вас еще снег лежит?!!! у меня уже тюльпаны вылезли и газон начинает зеленеть
    А у моей подруги в Иванковичах уже цветы распускаются на альпийской горке...как так?

  9. #9

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...Айрин, у Вас еще снег лежит?!!! у меня уже тюльпаны вылезли и газон начинает зеленеть
    А у моей подруги в Иванковичах уже цветы распускаются на альпийской горке...как так?
    Юля, я думала, что мы уже давно не на "Вы"

    Снег, конечно, не лежит по всему участку, но в двух местах еще держатся небольшие сугробики. Да и в городе снег есть. Вчера, например, гуляли в парке Феофания, так там в тени деревьев в одном месте даже на дорожках снег не растаял. А под деревьями сквозь него мать-и-мачеха пробивается и цветет. Красиво...
    А у меня на участке уже крокусы цветут трех видов: желтые, желто-коричневые полосатые и белые (еще три вида не распустились пока), подснежники цветут обычные и карпатские, и тюльпаны образовали вокруг розария десятисантиметровый ежик
    Но для роз еще очень рано! Я даже не все раскутала еще.
    Делай, что должно и будь, что будет

  10. #10

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Юля, я думала, что мы уже давно не на "Вы"
    Я по привычке издержки воспитания

    Снег, конечно, не лежит по всему участку, но в двух местах еще держатся небольшие сугробики. Да и в городе снег есть. Вчера, например, гуляли в парке Феофания, так там в тени деревьев в одном месте даже на дорожках снег не растаял. А под деревьями сквозь него мать-и-мачеха пробивается и цветет. Красиво...
    А у меня на участке уже крокусы цветут трех видов: желтые, желто-коричневые полосатые и белые (еще три вида не распустились пока), подснежники цветут обычные и карпатские, и тюльпаны образовали вокруг розария десятисантиметровый ежик
    Но для роз еще очень рано! Я даже не все раскутала еще.
    Ну надо же у нас уже растаял весь, а крокусы замерзли

  11. #11

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Айрин Посмотреть сообщение
    Валентиныч, а у вас все эти розы есть, что на сайте Декопланта представлены? Большой ассортимент уже привезли?
    Просто помню, что в прошлом году в Агрусе в это время на меня замахали руками, когда я о розах спросила, мол "Что вы! Рано еще! Минимум через месяца полтора приходите!"

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, вчера в садовом центре Новой линии видела розы по 95 грн: в горшке два взрослых куста (судя по их виду где-то пятилетнего возраста), высота каждого куста по 1,5 метра, цветущие, причем очень обильно. Розы, похоже, чайно-гибридные, просто крупные очень. Все ярко розовые (красивые, с лиловым оттенком). В нормальное время года я б не задумываясь купила парочку, но ведь сейчас они не выживут! Виданое ли дело - снег лежит и цветущие розы сажать... Жалко...
    Розы эти есть, и есть весь ассортимент. Но имеют свойство быстро разлетаться. Эти же розы мы поставляем в Н.Л., ОБИ, Метро и т.д. Высаживать розу на солнечных местах уже можно, Даже ту из новой линии, максимум что потеряете - обмерзнут цветы и слабое цветение в этом году.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Елы-палы...я только с утра зайдя на Ваш сайт поняла что Украфлора это и есть мой самый любимый магазин из которого меня муж вытаскивает за руки
    От интересно а Вы там со скидкой покупаете или как? http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=2065

  12. #12

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от Валентиныч Посмотреть сообщение

    От интересно а Вы там со скидкой покупаете или как? http://www.domforum.com.ua/showthread.php?t=2065
    Ну нет конечно!!!

  13. #13
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Валентиныч

    А завтра-послезавтра останутся розы еще? ))) Хочу закупится...

  14. #14

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Валентиныч

    А завтра-послезавтра останутся розы еще? ))) Хочу закупится...
    На данный момент есть, что будет через пару дней сказать сложно. Бывают приколы когда приезжает человек и забирает 300/400 шт одного сорта и все. Наличие розы у выращивателя ограниченное.

  15. #15

    Re: Розы. Где купить в Киеве?

    В Тавии розы в основном английские Девида Остина, красота, конечно неописуемая, но и цены не хилые(но там еще и очередь.....если чего-то хорошего хочется) Да, и почти все повторного цветения, значит цветут несколько раз за сезон или непрерывно...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. где недорого купить розы? ( в Киеве)
    от Betsy в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 23:33
  2. Где в Киеве купить яйцо на инкубацию ?
    от sbs в разделе Сад Огород Теплица
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 17:58
  3. Купить перегной в Киеве
    от nikon в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 18:10
  4. Где купить маскарадные новогодние костюмы в Киеве?
    от Jennik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 09:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •