Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 70

Тема: Пароочиститель?!

  1. #31

    Re: Пароочиститель?!

    Я забыла, что у тебя ламинат.

    Добавлено через 48 секунд
    А духовку то как чистит?

  2. #32

    Re: Пароочиститель?!

    Написано что духовку нельзя электрическую ну вообще логично - если вдруг вода попадет внутрь... противни еще не пробовала, я их обычно в посудомойку пихаю

    Добавлено через 37 минут
    Пол после стройки:


    Точечной насадкой сбиваем пятна цемента и краски:


    Протираем насадкой для мытья пола:

  3. #33

    Re: Пароочиститель?!

    Кла-а-а-а-с!!!

  4. #34

    Re: Пароочиститель?!

    Наташ, ежели б я знала что эта штука так цемент и краску отбивает, я бы после стройки с ножом и тряпками плитку две недели не отшкрябывала своими бедными ручками!

    Вобщем итог таков: для ежедневной уборки эта штука не нужна, но для комплексных еженедельных уборок и после стройки - просто незаменима. Не жалею. Довольна.

  5. #35

    Re: Пароочиститель?!

    там в следующих моделях есть возможность еще и к утюгу подключаться - тогда и глажка становится удовольствием!
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  6. #36

    Re: Пароочиститель?!

    Я смотрела на эти модели, но если честно, не поняла зачем мне второй утюг, еще и с такой существенной разницей в цене пароочистителей....вобщем это очень индивидуально.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от system Посмотреть сообщение
    А маленькая щеточка в комплекте у 1020? На фото на сайте ее не видно.
    Да, она идет в комплекте - но лучше купить за 120 грн. еще доп.комплект там их 4 штуки идет, потому что моя уже почти тю-тю

  7. #37

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Наташ, ежели б я знала что эта штука так цемент и краску отбивает, я бы после стройки с ножом и тряпками плитку две недели не отшкрябывала своими бедными ручками!

    Вобщем итог таков: для ежедневной уборки эта штука не нужна, но для комплексных еженедельных уборок и после стройки - просто незаменима. Не жалею. Довольна.
    Спасибо за подробный отчет! Теперь я точно знаю, что мне подарит Ромбик на свадьбу!

  8. #38

    Re: Пароочиститель?!



    Добавлено через 38 минут
    Да, самое главное что надо помнить при работе с этим прибором - что надо соблюдать технику безопасности. Он опасен, можно сильно обжечься. При паузе в работе следует всегда переводить положение ручки в режим предохранительного клапана, и не оставлять наедине с детьми.

  9. #39
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Пароочиститель?!

    Девочки, главное не нарвитесь, как я))))
    Один раз с близкого расстояния надумала жалюзи горизонтальные мыть - жалюзи от температуры покорёжило. Второй раз вентиляционную сетку на вытяжке в ванной. Я ее не сняла, прям туда дунула... а вся пылюка на меня с брызгами сверху вывалилась))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  10. #40

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    жалюзи горизонтальные мыть
    а эта штука их тоже моет?

  11. #41

    Re: Пароочиститель?!

    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    а эта штука их тоже моет?
    Да она то практически все моет только не везде ее можно применять

  12. #42

    Re: Пароочиститель?!

    Действительно не везде можно применять. Мою кухню с крашеными фасадами мыть нельзя. Краска слезет. И это самое большое разочарование. А вот столешница и фартук были отмыты в считанные секунды.

    Окна прекрасно моет и санузлы и без химии. Кстати, белый профиль парогенератором мыть можно. Для теплого пола, к которому грязь липнет, тоже очень хорошо подходит. Только пропылесосить нужно вначале, а то крошки парогенератор не всасывает.

    Швы в ванной действительно стали белыми ( у меня бежевыми), но коричневые как были серыми, так и не отмылись.

    Ламинат и паркет я бы парогенератором мыть не стала. Давление пара он выдает приличное. Даже микрофибра не спасет от влаги, которая попадет в щели.

    Больше я не нашла пока применения парогенератору.

  13. #43

    Re: Пароочиститель?!

    Я им мою пол - ежедневно, и раз в неделю весь дом "усиленно".
    Вобщем в коробки прятать пока не собираюсь впервые в жизни у меня плитка без разводов и белые швы

  14. #44

    Re: Пароочиститель?!

    Убирала только что, придумала новую мульку - не знаю дает ли что то в плане улучшения гигиены, но пропариваю насадкой для окон всю мягкую мебель - матрасы на кроватях, диван, ковры, и т.д.

  15. #45

    Re: Пароочиститель?!

    Юля, после такой мульки матрацы, диваны, ковры не влажные?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •