Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: посоветуйте матрас для кровати!!!

  1. #1

    посоветуйте матрас для кровати!!!

    стоило мне отсутствовать недельку дома - муж сломал матрас... сначала свою половину, а потом и мою... и что он там делал?!

    вобщем, супер дорогой мы не потянем, а дешевый уже не хочется - опыт есть... а долго спать на диване я не смогу - все болит после него...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  2. #2
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    У нас оба ВЕНЕТО. Двуспальному еще не было 8 лет, как на нем стало неприятно спать - потерял форму, стал поскрипывать. В общем, в дом брать не будем День за днем было незаметно, как он испоганился. Но начала побаливать спина. Когда пару лет назад заказали МАшке тоже ВЕНЕТОвский, при чем самый простой, сравнили и поняли, что наш - просто отстойным стал. У родителей ВЕНЕТО-пружины лопнули в первый же год. Но в папике 135 кг. Хотя, матрац рассчитан был на бОльший вес - не справился. По гарантии не поменяли и не исправили бесплатно. Сказали, что родители недостаточно часто его переворачивали))) Как они это вычислили - не совсем понятно, ибо переворачивали по инструкции - раз в полгода
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #3

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    стоило мне отсутствовать недельку дома - муж сломал матрас... сначала свою половину, а потом и мою... и что он там делал?!

    вобщем, супер дорогой мы не потянем, а дешевый уже не хочется - опыт есть... а долго спать на диване я не смогу - все болит после него...
    Требуйте гарантии на матрас, и тщательно ,,проверяйте,, пока на гарантии и меньше оставляйте мужа наедине с матрасомон то стараеться проверяет, а вы отлыниваете

  4. #4

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    У У родителей ВЕНЕТО-пружины лопнули в первый же год.
    этот матрас с пружинками в отдельном мешочке?
    мой муж тоже больше 100 кг... советуют не двуспальный брать, а два одноместных... но тогда я все время в дыре между матрасами буду

    еще там всякие наполнители типа прослойки (до пружин) - фиг разберешься какой хороший....
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  5. #5

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Кротик, у нас соседка занималась матрцами - однозначно брать два одноместных, т. к. разные весовые категории и, возможно, нужны разные системы матрацов для супругов в зависимости от состояния их здоровья (например, позвоночника). По ТМ постараюсь уточнить.

  6. #6

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    а какие венето сдохли?
    у меня с пружинами в мешочке, пока на втором этаже ремонт делали, его сто раз туда-сюда носили, кидали и ногами пинали, живой пока и невредимый.
    По удобству.. менегеры раскрутили на именно такой при покупке, вроде как на таком матрасе чуть ли не в раю себя чувствуешь, все тело отдыхает до последней молекулки, в итоге я повелся, приготовился ощутить себя в раю, а по сути ничего особенного.

  7. #7

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Я тоже про матрас задумываюсь. Но чёй-то сильно мне здаеться- всё это- пиар бренда. Скажу правду- лучше, чем в походе на каремате и спальничке- моё тело не спало. А матрас- лишь бы не горбатый был, и пружины в печень не давили со временем. Но вечного мало в современных товарах...

  8. #8

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    А у нас очень удобный...вместе с кроватью покупали. Надо посмотреть какой. Ща гляну.

    Добавлено через 8 минут
    вот такой

    2000х1800

    мы оч.довольны...

  9. #9

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    У нас Велам вот такой,уже больше шести лет-рекомендую Ничего не поломалось,и не прогнулось,вес у мну под 100 кг а Наташка дюймовочка,но на матрасе явных прогибов на какой то из сторон нет
    Единственный недостаток на мой взгляд-это зимняя сторона,спать на ней очень жарко,как будто печка внутри

  10. #10

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Нубира, у меня ссылка не открылась

    два одноместных у нас не получится - я все время посередине сплю... либо муж... так что кто-то по любому в дыре между матрасами будет...

    а обязательно переворачиватть эти матрасы лето\зима? я вот тоже думаю, что мне зимой жарко на таком будет...
    Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь бассейн...

  11. #11

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Цитата Сообщение от Krotik Посмотреть сообщение
    Нубира, у меня ссылка не открылась

    два одноместных у нас не получится - я все время посередине сплю... либо муж... так что кто-то по любому в дыре между матрасами будет...

    а обязательно переворачиватть эти матрасы лето\зима? я вот тоже думаю, что мне зимой жарко на таком будет...
    Evolution Magic у нас

  12. #12
    у меня белорусский какой то, очень даже ни чего.
    Купили кровать с матрасом малому, а я на нём сплю.

  13. #13

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Я тоже за Велам, из собственного опыта, сплю уже 6 лет, претензий нет. Рекомендую при покупке только учитывать вес спящих на нем.

  14. #14
    Принят
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Усатово
    Сообщений
    58

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Извините за ИМХО, но
    Венето не взял бы я только за то,
    что с него заработает Бродский!

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: посоветуйте матрас для кровати!!!

    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Извините за ИМХО, но
    Венето не взял бы я только за то,
    что с него заработает Бродский!
    +100 - я-б-тоже

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кровати армейские. Матрацы, одеяла, подушки.
    от uoi в разделе Партнеры ДомФорума Акции и Скидки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 12:52
  2. Посоветуйте смеситель
    от КотейкО в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.03.2016, 18:15
  3. Посоветуйте проэктик
    от rev в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 23:39
  4. Посоветуйте маляров
    от Yarik в разделе Частные Объявления Куплю-Продам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 21:15
  5. Посоветуйте коптильню
    от Айрин в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 11:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •