Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Посудомоечная машина

  1. #1

    Посудомоечная машина

    Наступает время заказывать кухню, и выбирать посудомоечную машину. Знаю что разные размеры, и что лучше если есть функция половинной загрузки. Ну на сайтах посидела-почитала...
    У кого есть опыт в приобретении и эксплуатации?...Что надо предусмотреть? У кого есть негативный опыт с определенными производителями?

  2. #2
    мы сейчас юзаем Бош - машинка супер, тихая, моет хорошо, простая в использовании - три режима мойки и кнопка выключения)))

    до этого была, (да и сейчас есть) Кайсер - немного шумновата, нужно дверь на кухню закрывать, и что то она у нас протекала немного.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    У меня Бош, встроенная навороченная.

    Необходимые параметры:
    Размер только 60.
    Максимальная температура 65-75 - есть гуд, отмываются кастрюли, сковородки отлично.
    Скоростная мойка - отличная функция, нужна когда после застолья надо перемыть посуду не за один раз. Ускоренная - 60-80 мин, обычная около 160.
    Половинная загрузка - юзал один раз :-)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Наступает время заказывать кухню, и выбирать посудомоечную машину. Знаю что разные размеры, и что лучше если есть функция половинной загрузки. Ну на сайтах посидела-почитала...
    У кого есть опыт в приобретении и эксплуатации?...Что надо предусмотреть? У кого есть негативный опыт с определенными производителями?
    Половинная загрузка нафик не нужна если посуды в доме хватает.
    Реально есть два важных момента!!!
    1. Ширина 60 см
    2. Температура мытья 65-75 (ну в бошах так)
    3. ускоренный режимом тож можно пользоваться наверное, но у меня так много гостей ещё не было чтобы на два раза загрзузить тарелками... если мыть пару сковородк и кастрюлю - тогда для тарелок реально мало места остаётся, а так их туда впихнуть можно очень много...

    я за бош
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  5. #5
    Cпасибо ценные сведения, пошла юзать е-каталог

  6. #6
    Знаю тоже что не советуют брать маленькие. Лучше большую - стандарт.

  7. #7

    посудомоечная машина

    У нас посудомоечная машина Бош встроенная на 9 компл. посуды. Очень довольны. Половинной загрузкой не пользуемся.

  8. #8
    Радушный, Остроумный, Толковый - а шест не установил...
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    196
    Или я что-то не понял, или ...... БОШ моет в стандартном варианте посуду около 3-х часов?

  9. #9
    так они все где-то так моют. никого ж не удивляет стирка 2 часа...

  10. #10
    а вот и не все , у меня электролюкс маленькая, есть режим на 30 минут, ИМХО чашки мыть по 2 часа не надо
    Вообще посудомойкой очень дововльна, взяли маленькую, т.к. скоро переедем, а родителям большая не нужна

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Игорь long Посмотреть сообщение
    Или я что-то не понял, или ...... БОШ моет в стандартном варианте посуду около 3-х часов?
    Да, а в чем проблема?? Обычно на ночь ставим, то что за день запачкали

  12. #12
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
    а вот и не все , у меня электролюкс маленькая, есть режим на 30 минут, ИМХО чашки мыть по 2 часа не надо
    Вообще посудомойкой очень дововльна, взяли маленькую, т.к. скоро переедем, а родителям большая не нужна
    Та писали ж выше в Бошах (не во всем конечно) есть ускоренная мойка. Вот допустим при 45 градусах моет 39 минут, при этом расходует чуть больше моющего средства и электроэнергии

  13. #13
    45 градусов - моет 30 минут
    на 70 градусов, на ночь можно поставить кастрюлюки всякие со сковородками.
    остальными кнопками пользуемся редко))))

  14. #14
    У меня БОШ.
    Если место позволяет, обязательно покупайте 60 см машину.
    Функция быстрой мойки очень удобна. Пользуюсь постоянно. 38-42 минуты и все готово.
    + для БОШ система защиты от протекания, + машина работает очень тихо.

  15. #15
    А кто встречал такое чудо как низкую посудомоечную машину?
    Т.е. чтобы над ней еще ящичек впихнуть на 15 см для всяких там вилок, ложек и прочей лабуды?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ...и почем нынче машина чернозема?
    от Nubira в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.05.2010, 03:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •