Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: не умирай, я не умею без тебя жить....

  1. #16
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    те короые пожрать - обычно отбившиеся от стаи или еще не прибившиеся к ней. я эти трансформации наблюдаю каждый год. бабки привозят щенков весной летом осенъю их откармливают потом выкидывают уезжая с дачи... и начинается типа голодные-несчастные, потом злые и голодные и к декабрю -январю громадные стаи озлобленные.

  2. #17

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    ...я настоятельно прошу свою ненависть по отношению к несчастным обездоленным животным применять подальше от этой темы.

  3. #18

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    А сытый голодного не поймёт.
    Животные не виноваты в своём появлении на свет. Виновато наше общество которое плодит и выбрасывает. В стране к людям никакого внимания, а к животным тем более, нет законов, нет программ, нет нормальных инстанций, нет финансирования. Кроме как отлавливать и истреблять на мыло, больше ни к чему не пришли. Увы один приют, и то спасибо немцам! Волонтёров мало, но и им спасибо за то что отлавливают и своими силами везут на стерилизацию.
    Пострадать можно так же от домашнего питбуля или другой бойцовской собаки, которую выгуливает какой то уродец без намордника и поводка ещё и тренирует на других животных.
    Тут не о чём спорить, замкнутый круг несправделивости. И естественно каждый защищает свою семью и борется за выживание. В собачьей стае так же.

  4. #19

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    Пострадать можно так же от домашнего питбуля или другой бойцовской собаки, которую выгуливает какой то уродец без намордника и поводка ещё и тренирует на других животных.
    .
    Люди делают из животного -зверя...
    ,,Дикие,, животные на человека не бросаются...если от него не идет агрессии ...
    а одичавшие собаки...воспитаны человеком...и тут что вложили....

  5. #20
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    ты предлагаешь подставить им ляжку для того чтоб их покормить ? )
    я не собираюсь понимать животных в ущерб своей безопасности и безопасности своей семьи. только и всего.
    я не собираюсь с красными глазами бегать по городу и стрелять в собак. я просто считаю что проблема должна решатся . в отдельно взятом населенном пункте где я живу. если будет надо я буду ее решать по мере сил. опять же без радости. но вариантов нет. а вообще считаю что статья должна быть за жестокое обращение не к тем людям которые стреляют и травят бешеные стаи, а к тем кто животных берет и выбрасывает. вон в канаде шоб завести котика надо кучу всего из доков сделать, да и котика тебе продают уже стерилизованного.

    еще раз повторяю. за рубежом практика отстрелов присутствует. это раз. второе - собака в приюте макс- 7 дней , далее укольчик и утилизация.

    это только у нас животных стерилизуют и выпускают. так сказать продукт для внешнего пользования.

    З.Ы.обязуюсь больше в теме не писать. просто достали доморощеные "любители животных". придумайте _нормальное_ решение - я буду только за. но малореально в наших реалиях.

    З.Ы.Ы. видел как стаи охотятся на зайцев. зрелище завораживающие - загонщики, полукольцо. не такие они и тупые.

  6. #21

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    Нет слов...уж лучше я буду оставаться "доморощенным любителем животных".

  7. #22

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    да и котика тебе продают уже стерилизованного.
    Я как...особь мужского полу... своих животных не дам....я с котом хлебнул (цыплят таскал- когда уходил на любовный фронт)но в обиду не дал кот без -(пардон) яиц-кошка

  8. #23

    Re: не умирай, я не умею без тебя жить....

    Собака нашла своих хозяев в Москве.
    http://lottas.borda.ru/?1-9-0-000000...0-0-1272997118
    История и фото.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выгребные Ямы Септики Война миров или как жить дружно
    от Lghomer в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 23:05
  2. Мы будем жить теперь по новому (R)
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 17:45
  3. с.Мила и ближайшие села будут жить в "центре" Вселенной...
    от Liaxey в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 20:46

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •