Показано с 1 по 2 из 2

Тема: АнтиПравительственная программа - "2 гектара земли каждому"!

  1. #1

    Пиво АнтиПравительственная программа - "2 гектара земли каждому"!

    АнтиПравительственная программа - "2 гектара земли каждому"!

    Законодательные ловушки чиновников и как их избежать!
    Выработка универсального, простого, надёжного руководства для всех граждан Украины.
    Присоединяйтесь! Делитесь своими опытами!
    Особенно приглашаю к сотрудничеству юристов, не "отдавших свою честь"!


    Опросы показывают, что только малая часть граждан Украины знает, что они по закону Украины имеют право безплатно получить от государства до двух гектар земли там, где они пожелают!

    О себе скажу пока, что законы Украины я внимательно прочёл, начал действовать. Казалось, что успех в моём деле уже близок. (Хотя я столкнулся с рядом подлостей от чиновников.) Но неожиданно я столкнулся с трудностью, о которой мало кто говорит, но с которой люди сталкиваются по всей стране - в сельсовете сказали, что земля, которую я выбрал, видите ли, зарезервирована под расширение "ботанического заказника"! И это при том, что речь идёт об участке, находящемся внутри села и на участке есть следы разрушенных хат!

    Дело в том, что паразиты, не желаю людям вообще давать землю и исполнять закон Украины, придумали несколько спихотехник, которые сильно усложняют процесс получения земли, а многие люди вообще сдаются!

    Оформление так называемых "ботанических заказников" - это один из вариантов спихотехники, которую паразиты используют по всей стране! Доходит до того, что целые поселения оказываются на территории "заказников" только по той причине, что, видите ли, вокруг села найдены "васельки и лук полевой"! И по этой причине, как утверждают паразиты, жить в таком селе можно, а вот приватизировать новые участки земли - нельзя! Фактически, паразиты своими действиями заперщают возрождение сёл!

    блог проекта: АнтиПравительственная программа - "2 гектара земли каждому"!

  2. #2
    Неужели тема не актуальна?
    Почему нету никаких отзывов?

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 12:37
  2. Программа "Анти-Прораб".
    от Lghomer в разделе Белый Список
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 11:27
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 10:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •