Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 65

Тема: Выбор напольного покрытия для спален

  1. #31
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    На днях где-то че-то по телеку про восточные ковры показывали, шелковые и шерстяные. Чем старше тем дороже. Интересно, сколько ж в таком всяких микробов и клещей скапливается, если ему лет так 500?
    я тАк думаю...

  2. #32
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    У кого есть деньги на антикварный ковёр, у того есть средства и на обслуживающую его тётку)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #33

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    У кого есть деньги на антикварный ковёр, у того есть средства и на обслуживающую его тётку)))
    А меня в Турляндии разводили на ковровом заводе. Купи да купи. Я им дал сто баксов чтоб отстали а они телефончик записали. Я и забыл про это. А через три месяца звонок. Привезли твой ковер. За штуку минус твои сто = 900 и забирай. Я побежал узнавать реальные цены на такие ковры. Оказалось в два-три раза дороже у нас. Пришлось забрать. ПригодиЦЦа.

  4. #34
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    У кого есть деньги на антикварный ковёр, у того есть средства и на обслуживающую его тётку)))
    Я это к тому, что все эти клещи в коврах и подушках попахивают "свинячим грипом". То есть они конечно есть , но не настолько опасны, как того хотелось бы продавцам пластиковых подушек и всяких ванишей
    я тАк думаю...

  5. #35

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    У меня кума три раза на день пылесосит ковролин раз в неделю моющим проходит, если забрать у нее ковролин она с ума сойдет, с другой стороны мой отец - говорит постелите мне ламинат...потому как он если раз в неделю его протрет
    Отсюда вывод если холерик - ковролин, если флегматик...то тоже ковролин- ну и фиг с ним что микробы, и шоколадка лежит на сохранении, даже Ярику можно ковролин...тока красного цвета..кровь не будет видно

  6. #36

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Я тоже за пробку,причем и руками и ногами.Видела своими глазами результат 8-летнего юзания(в т.ч. офисными "колесными" креслами) и нифига-вот вроде бы только положили.Я в детскую,наверное не потяну,а вот ванная и кухня это однозначно(Да и мужу подарок от фирмы сделали,немножко,в ванную)

  7. #37
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что все эти клещи в коврах и подушках попахивают "свинячим грипом". То есть они конечно есть , но не настолько опасны, как того хотелось бы продавцам пластиковых подушек и всяких ванишей
    +1 уж слишком нас пугают всякой дрянью. Если так на всё реагировать то нужно в комнате положить везде плитку и потолок покрасить. Ну как в палате для ожоговых или гнойных и поставить железнве койки с резиновыми матрацами. Тогда и мыть без проблем Кёрхером - встал посреди комнаты и поливай по стенам.

  8. #38
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Только светильники с классом защиты IP66 еще поставить и все, проблема уборки решена
    я тАк думаю...

  9. #39

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    всем привет. а нам пробка цветовой гаммой не подошла.. слабый выбор и рябенькое всё Понравился очень линолеум с рисунком под дерево. Пока нравится - у нас ещё есть месяц определиться точно. Для детской - есть натуральный линолеум, расцветок хоть и много, но опять же всё рябенькое... Плитка мне тоже не нравится на кухне. Так что думаю, будет у нас линолеум везде, кроме санузлов. Там пока больше к плитке склоняемся.

  10. #40

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от красилсончик Посмотреть сообщение
    всем привет. а нам пробка цветовой гаммой не подошла.. слабый выбор и рябенькое всё Понравился очень линолеум с рисунком под дерево.
    Значит плохо ищете,извините,но пенять в пробке на плохой выбор-это...что-то.Есть и в пробке рисунок под дерево,есть и просто ламинат,ох не надо больше про выбор.
    Кстати,если Вы пойдете в "пробковую" фирму и там будете выбирать между пробкой и линолеумом,то лучше не озвучивайте свои сомнения(по опыту знаю)

    http://www.interdecoro.ru/neobyichny...html/probka2-2


  11. #41

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Чем еще подкупила пробка - реально гасится вибрация от шагов. У меня в гостевом домике деревянные перекрытия и до укладки пробки при ходьбе по половой доске реально гупало.

  12. #42

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    ну, по поводу цвета возьму свои слова обратно - смотрели пробку ещё в прошлом году - таких цветов не видели. А с покупателем в любом случае нужно нежно. Я объективно стараюсь определить +/- каждого материала исходя из наших потребностей. Как она моется?

  13. #43

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Моется отлично. Единственное "узкое место" - швы. Поэтому воду лучше не разливать, но влажная уборка вполне допускается. Кстати, самая дешевая пробка получилась в Эпицентре под заказ (срок доставки - неделя). Дешевле чем на фирмах + на объеме можно требовать дополнительные скидки.

  14. #44

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
    Моется отлично. Единственное "узкое место" - швы. Поэтому воду лучше не разливать, но влажная уборка вполне допускается. Кстати, самая дешевая пробка получилась в Эпицентре под заказ (срок доставки - неделя). Дешевле чем на фирмах + на объеме можно требовать дополнительные скидки.
    Моется не просто отлично,а преотлично.Причем швы для пробки не проблема,ест-но, если делать как надо.А вообще-то пробка-это отл. материал для ванной,т.к. не впитывает влагу и не гниет.Короче,один минус-цена,а так: пыль не притягивает(не аллерген),звукоизолятор самый лучший(не вру),моется прекрасно,царапин нет(тоже не вру).Просто есть разные виды покрытий и выбирать надо исходя из своих хотений и возможностей.(Я бы купила паркет,но цена)Кстати,по поводу Эпицентра правда,там дешевле чем на фирме(они умеют договора заключать)

  15. #45

    Re: Выбор напольного покрытия для спален

    Цитата Сообщение от le_nka Посмотреть сообщение
    Моется не просто отлично,а преотлично.Причем швы для пробки не проблема,ест-но, если делать как надо.
    А как надо? Или как не надо?
    На самом деле швы - проблема любого наполного покрытия, которое их имеет. От ковролина до паркетной доски Т.к. со временем их все равно как минимум становиться видно. И пробка в этом плане не исключение.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от le_nka Посмотреть сообщение
    А вообще-то пробка-это отл. материал для ванной,т.к. не впитывает влагу и не гниет.
    Только тогда уточняйте,что пробку в таком случае желательно брать клеющуюся, а под нее надо не просто ровное, а идеально ровное основание. Пробка, которая укладывается как плавающий пол, состоит из верхнего декоративного слоя, основного слоя из влагостойкого ДВП и нижнего слоя из технической пробки. Ее конечно тоже можно положить в ванной и я даже так и делал раньше, но сказать, что будет если ее зальет водой, например, при прорыве шланга от смесителя я не берусь

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор одежды на зиму?
    от Lghomer в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 16:41
  2. Выбор проекта.
    от vladmir777@meta.ua в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 20:05
  3. Выбор сантехприборов -
    от Amazonka в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:18
  4. Выбор соковыжималки
    от nikon в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 17:37
  5. выбор пола!
    от Ирида в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 19:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •