Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Выбор напольного покрытия для спален

  1. #61
    Цитата Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
    Хочу в спальню на пол кожанную плитку,или ламинат кожанный......
    сильно приглянулось мне ,и по дизайну подходит,вот только по цене не подходит
    В Мегадоме видела ламинат 80 евриков м2Может кто видел подешевле(может кож зам?).....дайте наколку
    Буду отговаривать.
    Кроме всего прочего я занимаюсь реставрацией изделий из кожи. И продаю материалы для того же. Эти полы не починишь, не отреставрируешь как положенно, и ухаживать за ним вы правильно не будете никогда. Я говорю по собственному опыту.
    За эти деньги Вы можете под ключ сделать полы из дерева(паркета) на всю жизнь. Например я просчитывал от 550грн под ключ. Не считайте за рекламу. Просто для сравнения, сколько денег вы можете с экономить. А этот пол... надолго его не хватит.
    Хотя если нравится, и финансовый вопрос второй, то стелите и наслаждайтесь. Ходите только босиком, протирайте спец рукавичкой за н-ое кол-во евро, и с постоянной оглядкой.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  2. #62
    Цитата Сообщение от KAS Посмотреть сообщение
    Кроме всего прочего я занимаюсь реставрацией изделий из кожи.
    А автомобильные рули случаем не перешиваете? Попал как-то в трабл и мокрыми руками баранку вертел так, что с одной стороны кожа стерлась
    Жуткий зануда из болота

  3. #63
    Местный Аватар для Nav51
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Североморск
    Сообщений
    940
    А у Вас прайсик есть на кожу и искусственную кожу? Хочу кровать, точнее изголовье обтянуть.

  4. #64
    Не будем отходить от темы. Я дал совет по своему опыту. Рули не перешиваю, только реставрирую, кожу и кожзам не продаю. Все вопросы по этому поводу в личку или на сайт.
    Лучшее покрытие для дерева - Тунговое масло http://woodoil.com.ua www.techcontrol.com.ua

  5. #65
    Цитата Сообщение от le_nka Посмотреть сообщение
    Моется не просто отлично,а преотлично.Причем швы для пробки не проблема,ест-но, если делать как надо.А вообще-то пробка-это отл. материал для ванной,т.к. не впитывает влагу и не гниет.Короче,один минус-цена,а так: пыль не притягивает(не аллерген),звукоизолятор самый лучший(не вру),моется прекрасно,царапин нет(тоже не вру).Просто есть разные виды покрытий и выбирать надо исходя из своих хотений и возможностей.(Я бы купила паркет,но цена)Кстати,по поводу Эпицентра правда,там дешевле чем на фирме(они умеют договора заключать)
    А поделитесь контактом спеца по пробке. и если не жалко, фотками вашего пробкового пола. рассматриваю этот вариант в спальни.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Выбор одежды на зиму?
    от Lghomer в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 16:41
  2. Выбор проекта.
    от vladmir777@meta.ua в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 20:05
  3. Выбор сантехприборов -
    от Amazonka в разделе Отопление Водоснабжение Вентиляция Канализация
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:18
  4. Выбор соковыжималки
    от nikon в разделе Домоводство Быт Домохозяйка
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 01.09.2010, 17:37
  5. выбор пола!
    от Ирида в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 19:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •