Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

  1. #31

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    где-то в теме "А вам слабо" была фотка
    Вот красавец мужчина на крещение,а труселя,не труселя а парашюты

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    евпатория
    Сообщений
    150

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Был у меня кот Джонька, красивый,длинная белая шерсть,голубые глаза.Подрос не много и начали к нам приходить соседские коты,что бы поиметь его.И он сволочь даже не сопротивлялся.Разговарива и с ветеринаром-оказывается такое у котов бывает.А потом его кто-то спер,доверчивый был.Ну ладно коты,у людей это на 99,9% перекосы в воспитании.У знакомого второй ребенок опять сын, а жена хотела девочку.Так вот она одевает, воспитывает, прическу делает ребенку под девочку.И когда говориш ей "что ж ты твориш"-она дура ничего не хочет понимать.

  3. #33

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Ах, Геночка, ну и рассмешил ты меня своей последней фразой...начет "забыли положить..." а я то думаю, че там дисгармония какая-та ?!

    Заходите на огонек! Поговорить о Швеции... www.swedexpert.ucoz.ru

  4. #34

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от голубушка Посмотреть сообщение
    Ах, Геночка, ну и рассмешил ты меня своей последней фразой...начет "забыли положить..." а я то думаю, че там дисгармония какая-та ?!

    Наверное пассивный, та и усох, без надобности етить
    Короче много внимания для ошибок природы, я пошел жену от лесбиянства спасать

  5. #35

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Гомики- вырожденцы. СПИД- их участь, - и туда им и дорога.
    Ой, девочки- они ж нам конкурентки! (с)

  6. #36
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Ну вы и тему нашли для обсуждения. А Котяра вчера писал поговорить не о чем
    Вот вам и "цивилизованная" Европа, куда кто-то так стремится.
    А я -то в теме какой-то про политику хотел как-то написать, "вы в Эвропу хочете, там где педикам браки разрешают" Вот пускай эти педики свою демократию в то шо там у них выпадает и засунут
    я тАк думаю...

  7. #37

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Я-одного знаю - правда в Австралии . в 1995 свалили - жена его, до сих пор в магаз со словарем ходит . И всё-равно сюда пару-рас приезжали - тоскуют, иногда .

    Давайте к педик-парадам и толерантности к ним вернемся .

    Добавлено через 1 минуту



    Про день ВДВ - - еще ВМФ туда-же и день пограничника .
    28мая мой праздник-гомосятиной не опошлять!
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #38
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Тю, так то ж то ли шутка, то ли правда - когда педрилы хотели свой парад провести в Москве, им предложили только две даты на выбор, или День ВДВ или День пограничника. "Тонкий" такой намек
    я тАк думаю...

  9. #39

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Тю, так то ж то ли шутка, то ли правда - когда педрилы хотели свой парад провести в Москве, им предложили только две даты на выбор, или День ВДВ или День пограничника. "Тонкий" такой намек
    Ну да как в природе выживает сильнейший типа естественный отбор
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #40
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    В смысле - самые накачанные среди педиков имеют шанс на выживание ?

    А я когда все эти гей парады и голубые браки вижу по телеку, Библию вспоминаю.
    Содом И Гоморра...
    я тАк думаю...

  11. #41
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Нет никакой разницы в ДНК и в наборе хромосом - натурала и гомика. Голубцы создали себе имидж - мы не такие, мы более возвышенные, гениальные, а-вы все лохи и гоблины . Хош быть таким финдеперестым как, мы? Тогда иди к нам .
    Есть единицы на миллион - ошибки природы - но-это капля в море - вы на наш шоу-биз гляньте .

  12. #42

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    В смысле - самые накачанные среди педиков имеют шанс на выживание ?

    А я когда все эти гей парады и голубые браки вижу по телеку, Библию вспоминаю.
    Содом И Гоморра...
    Это они на вид накаченные да и то не понятно чем
    Мне в принципе кисло кто кого и куда,но когда этот движняк начинают раскручивать,по ящику показывать парады...Голубушка прислала список участвующих в педроло параде-просто п..дец!Полиция,чиновники,по ит партии-с..ка рассадник какой то!
    Че они под Полтавой и вдули - кишка слабой оказалась,но сейчас то время мирное
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #43

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    понапридумывали терминов. толерантность, политкорректность- этими терминами прикрывают, обычно, всякую мерзость. но Пид..с, он и есть п...с. как не назови. и это нельзя рекламировать.
    толерантность — это когда тебе по..уй, что сосед считает чёрное белым, а политкорректность — когда в его присутствии ты обязан называть чёрное белым, чтобы не ранить его чувства.
    и это путь к деградации.
    тогда можно много чего придумать- нунапример- Вор - Человек с альтернативным источником доходов......

    выродков,растлевающих детей , теперь красиво называют «педофилами" (раньше термин этот был в медицине только)
    пропоганда разврата - сейчас это «сексуальное просвещение», и «половое воспитание», и «пропаганда здорового образа жизни», и «борьба со СПИДом», и «безопасный секс».

    постепенно растят "биомассу". раньше о Этом молчали и обсуждалите,кому это надо, сейчас в любойпередаче,журнале,бигб орде-реклама с крыльями и без,с ароматом и без. несколько лет назад это шокировало,сейчас почти вариант нормы.если дать ту же свободу гомосятине,то....

    США. 12 Октября 2007 года подписан закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими.
    Или вот Международный Астрономический Союз в лице космических чинуш, решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit? super” или “super high gravity locations”).
    А вот тоже интересный факт маразма политкорректности :Дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

  14. #44

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    Вор - Человек с альтернативным источником доходов......




  15. #45

    Re: Как относиться к гей парадам и вообще к этому явлению?!

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Тю, так то ж то ли шутка, то ли правда - когда педрилы хотели свой парад провести в Москве, им предложили только две даты на выбор, или День ВДВ или День пограничника. "Тонкий" такой намек
    Прочитала ветку - слезы на глазах - истерика.

    Какая все-таки Россия демократичная - и не запретила, и альтернативу предложила.

    Мое отношение - отрицательное.
    Раньше этот вопрос не афишировали и, как мне кажется, их таких всех разных меньше было, а кто, вроде, и замечал за собой такое, знал, что не нужно рыпаться - наказание ждет (от презрения до уголовной).

    А теперь, оказывается у них ДНК не такое, так, что их узаконить и дать полную свободу????

    Ладно у кого ДНК такое, а сколько натур слабохарактерных - идут на поводу и думают, что у них тоже ДНК. А затем СПИД, сифилис и другая всякая, извините, хрень, включая и ту, что передается на хромосомном уровне.

    Родители растят сына или дочку, и в роду у них все с нормальными ДНК, а у ребенка с какой-то стати не такое. Дурь выбивать надо.

    Дурь также выбивать надо и больным родителям, которые ребенка не того пола хотели (тут не ДНК заложено, а воспитание, на примере Бориса Моисеева).

    А ведущий канала "1+1". Был нормальный мужик: жена, двое детей. И тут в 50 лет ему стукнуло, что он гомосексуалист (с какой такой хрени), и принимайте меня таким, каков я есть. Вопрос: "Он здоровый?"

    А еще убило про родителей и супругов в США. Так, что если они сексменьшинство, так давайте перед ними стелиться. Как это: мама - не мамочка, папа - не папочка, муж - не муженёк мой, жена - не жёнушка моя?

    Если так будет продолжаться, то так и до сексменьшинства натуралов не далеко.
    Короче, уж много им всем дали воли.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. стоит ли вообще начинать ?
    от Ирида в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.03.2011, 10:31
  2. А кто-то в походы ходит вообще?
    от nikon в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 21:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •