Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Кухня

  1. #1

    Кухня

    Ну раз поступило предложение сделать разделы, выкладываю свой экспериментальный вариант визуализации кухни. Думаю что будет с мебелью всеж немного иначе, ибо котел как то надо умудриться зашить с этим прблема, потому что уже в нескольких мебельных салонах сказали что навесная тумба может быть глубиной не более 30 см., а котел - 40!
    ну вобщем, с почином!

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Юль, а не маловата кухня??? Сколько метров погонных?

  3. #3
    Плошадь кухни около 17 метров, погонных около 7-8, она и в самом деле не очень большая но в плане мебели там по другому не получится, и при столешнице буквой П рабочей плошади достаточно. Вот котел мне спать не дает...

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    А, где-ж котел??? Тумбу больше 30 можна заказать индивидуально - если фасад соответствующий купить. Сам короб - любой мебельщик сделает. Я тоже хотел котел в "кухню" зашить - жена первая, а мебельщик второй, начали кричать шо не надо - так себе и висит не в тон.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Homer Посмотреть сообщение
    А, где-ж котел??? Тумбу больше 30 можна заказать индивидуально - если фасад соответствующий купить. Сам короб - любой мебельщик сделает. Я тоже хотел котел в "кухню" зашить - жена первая, а мебельщик второй, начали кричать шо не надо - так себе и висит не в тон.
    его на картинке нэту он будет в правом углу. Я тогда еще не знала где он будет висеть.
    А где тумбу такую можно заказать? а у мебельщиков только фасад купить в комплексте с кухней , правильно?

  6. #6
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    его на картинке нэту он будет в правом углу. Я тогда еще не знала где он будет висеть.
    А где тумбу такую можно заказать? а у мебельщиков только фасад купить в комплексте с кухней , правильно?
    Ну правильно все - просто купить дверцу подходящего размера - фасад - можно и с коробом в 30 см - потом любой мужик с руками скрутит короб большей глубины - или к мебельщику, который корпусной мебелю занимается обратится и он короб соберет глубокий - короб-то из стандартного ДСП собирается, главное фасад!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    навесная тумба может быть глубиной не более 30 см., а котел - 40!
    Может раздолбать стену и котёл "утопить" на 10 см?
    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ну раз поступило предложение сделать разделы, выкладываю свой экспериментальный вариант визуализации кухни. Думаю что будет с мебелью всеж немного иначе, ибо котел как то надо умудриться зашить с этим прблема, потому что уже в нескольких мебельных салонах сказали что навесная тумба может быть глубиной не более 30 см., а котел - 40!
    ну вобщем, с почином!
    А че столешницу не продлите вместо подоконника, как в Квартирном вопросе иногда делают? И площадь столешницы увеличивается и смотриться монолитом. В вашем варианте думаю было бы классно! Эли подоконник ниже?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А че столешницу не продлите вместо подоконника, как в Квартирном вопросе иногда делают? И площадь столешницы увеличивается и смотриться монолитом. В вашем варианте думаю было бы классно! Эли подоконник ниже?
    Столешника подоконник это жирный +1
    правда у меня фотки нормальной нету, есть кусочками только...



    Печать визиток в Киеве
    Консультации психолога для взрослых и детей
    091-305-34-85, 099-240-69-71 (Оля)

  10. #10
    Цитата Сообщение от D.T.George Посмотреть сообщение
    Может раздолбать стену и котёл "утопить" на 10 см?
    там некуда долбать, перегородка из кирпича, стена в соседнюю комнату...
    Цитата Сообщение от Дилайт Посмотреть сообщение
    А че столешницу не продлите вместо подоконника, как в Квартирном вопросе иногда делают? И площадь столешницы увеличивается и смотриться монолитом. В вашем варианте думаю было бы классно! Эли подоконник ниже?
    если честно даже не думала про этот вариант... в реале площадь столешницы не такая маленькая чтобы убирать подоконник... но сегодня прикину на глазок эту идею

  11. #11
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    когда мне делали кухню сказали что я сам выбираю размеры... до мм
    тоесть все что хочется.

    наш ответ чемберлену




    если интересно могу другие ракурсы дать.

    кухня у нас где-то 8 м погонных.

    кухня вообще 4 на 6 метров.

  12. #12
    А сколько метров внутри между стойкой и столом?

    Сейчас вот тоже высчитываю и пока с трудом понимаю - сколько нужно делать между столами, что б было удобно.

  13. #13
    Суппер Кулибин.
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,144
    30 + 63+ 30= 123 см
    за столом едим - он отставной, но когда одни или гостей до 2 человек + мы - не отставляем

  14. #14
    Ребят, меня муж тоже уговаривает поставить кухню примерно так же - с двумя углами, буквой П. Как эти углы решаются? В смысле доступа к пространству.

  15. #15
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
    Ребят, меня муж тоже уговаривает поставить кухню примерно так же - с двумя углами, буквой П. Как эти углы решаются? В смысле доступа к пространству.
    Легко - полуугольный фасад получ-ся и при этом сам короб выходит а-болдетельной вместимости - влазит всё.

    Если надо - могу наш угол зафотать - снаружи и внутри.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будущая кухня-столовая
    от Джул в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 17:40
  2. Итальянская кухня
    от Nubira в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 20:18
  3. Шведская кухня
    от голубушка в разделе Рецепты Кухня Кулинария
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 05:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •