Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

  1. #61

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    А еще у меня был планшет настоящий - кожаный! Пахуууучий! Там и карты местности нарисованные были, и типа запасные пули, и настоящая фляга с водой, и даже сельский бутерброд - хлеб да сала кусок

    А вот еще вспомнил. Я малым на дзюдо ходил, и тренер наш показал несколько приемов карате. Ну я в селе говорю своему дружбану "Давай, типа ты на меня с ножом нападаешь, я тебе сейчас пару приемов покажу"
    Но тренер то и показал только пару приемов, а больше ничего Вообщем, Лека на меня с палкой, я хотел его завалить, а не получается. Я ему и говорю "Ты на меня не правильно нападаешь. Надо вот та и вот так, а то мне тебя валить неудобно!"

  2. #62
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    А еще у меня был планшет настоящий - кожаный! Пахуууучий! Там и карты местности нарисованные были, и типа запасные пули, и настоящая фляга с водой, и даже сельский бутерброд - хлеб да сала кусок
    У-меня-тож такой был - офицерский - там еще даже курвиметр был

  3. #63

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    А у мене дядька был военным припер кабуру настоящюю...все просили понасить от так!
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #64
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А у мене дядька был военным припер кабуру настоящюю...все просили понасить от так!
    Блин-не было у мну кобуры и такого дядьки - мечтал об кобуре . Зато ремень был солдатский.

  5. #65

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Блин-не было у мну кобуры и такого дядьки - мечтал об кобуре . Зато ремень был солдатский.
    Дядька служил в Хабаровске и говорил:приезжай в гости на лето пойдем на полигон постреляем!У меня ваще крышу сносило..на полигон..постреляем..

    Добавлено через 43 секунды
    мне то было лет 10..
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #66
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Дядька служил в Хабаровске и говорил:приезжай в гости на лето пойдем на полигон постреляем!У меня ваще крышу сносило..на полигон..постреляем..

    Добавлено через 43 секунды
    мне то было лет 10..
    Я-б и щя пострелял-бы в волю - а-в 10 лет, от такого предложения, я-б навер сума сошел-бы

  7. #67
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    Сань, шикарно тему назвал, можно теперь добавлять через запятую планшетики, пистолетики, мальчишки играют в войнушку...

    Я тут решила, что для полного счастья, даже больше, чем маленький сварочный аппаратик
    мне срочно нужна торцовка (очень вдобная весчь - у меня от гастарбайтеров, что мне домик обшивали, жила пару месяцев - скока всего я перерэзал ).
    прим.: чур не дразниться по половому признаку .
    полазила по сайтам, поняла, что мне нигде не рады, цены от 3000 грн. есть правда пару корейцев в районе 150-200 доралов... мож мне непрофессиональной хватит? кароче, хелп, мужики!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Руня Посмотреть сообщение
    полазила по сайтам, поняла, что мне нигде не рады, цены от 3000 грн. есть правда пару корейцев в районе 150-200 доралов... мож мне непрофессиональной хватит? кароче, хелп, мужики!
    да ладно. Jet выпускает довольно сносный инструмент. У меня настольная циркулярка и торцовка этой фирмы. Не нарадуюсь. Правда работяги-гоблины с циркулярки разметочные ленты с одной стороны сдерли. Казлы! Я ей три года пользовался и она была как новенькая, а тут дал на две недели поработать

  9. #69
    VIP Аватар для Руня
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    лес, 70 км на север от киева
    Сообщений
    2,199
    спасибо, они и правда не очень дорогие. пошла гуглить

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Шуруповерты 220V сетевые Отзывы
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 22:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •