Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

  1. #1

    Сорняки, шуруповерты и надежность быт-техники

    Подскажите,какой материал используют для препятствия роста сорняков,слышала,что можно применять отечественный геотекстиль РУНО(Акваизол).Правда ли? и как правильно используют?

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от Skillful Посмотреть сообщение
    отечественный геотекстиль РУНО(Акваизол).Правда ли? и как правильно используют?
    Нет не правда - именно Акваизол, плохо себя он зарекомендовал - другие лучше - покупайте другой фирмы геотекстиль

  3. #3
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    А чем он себя плохо зарекомендовал? Я не знаю , шо я стелил, самый дешевый с Эпицентра. Вроде ниче так, работает. И препятствия роста где? Если в огороде - то агрволокно хорошо работает, только дырки под рассаду вырезать тоскливо
    я тАк думаю...

  4. #4
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А чем он себя плохо зарекомендовал?
    Тем-что-это реклама .

  5. #5

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Тем-что-это реклама .
    причем недалеко-нагловатая..
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #6
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    Опа, а как же я не вкурил? А еще думал, шо я - почти профессионал по борьбе с рекламой
    я тАк думаю...

  7. #7

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Опа, а как же я не вкурил? А еще думал, шо я - почти профессионал по борьбе с рекламой
    Ну бывает..молодежь прикроет!
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #8
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    У меня просто "нюх" на когда что-то манагеры впихнуть пытаются. А тут вроде просто название продукта, так же как если я сам спросил бы - а шо за МЧ "Арсенал" к примеру? И пару других постов от ТС вроде не рекламные совсем
    я тАк думаю...

  9. #9

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    У меня просто "нюх" на когда что-то манагеры впихнуть пытаются. А тут вроде просто название продукта, так же как если я сам спросил бы - а шо за МЧ "Арсенал" к примеру? И пару других постов от ТС вроде не рекламные совсем
    Просто когда интересуются просят выложить назву продукта а не выкладывают сами да еще и с подробностями или хотя бы называют несколько продуктов для сравнения.
    Кто шарит-тот балдеет!

  10. #10
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    Не согласный. Я вот сначала "гуглю" то что интересует, и если находится только одно название - его и пишу. Кстати, а есть другие производители геотекстиля украинские? Вот наш одесский завод нетканых материалов что-то производит сейчас ?

    Добавлено через 2 минуты
    Я просто такой человек, что если производитель - наш, то и рекламу могу простить
    я тАк думаю...

  11. #11

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    Не согласный. Я вот сначала "гуглю" то что интересует, и если находится только одно название - его и пишу. Кстати, а есть другие производители геотекстиля украинские? Вот наш одесский завод нетканых материалов что-то производит сейчас ?

    Добавлено через 2 минуты
    Я просто такой человек, что если производитель - наш, то и рекламу могу простить
    Скажите а вы верите в то что Google может выдать одно название
    ..если конечно это название вбили не вы..
    Кто шарит-тот балдеет!

  12. #12
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    Смотря как задать параметры поиска и как гугла индексирует. К примеру по теме топика на запрос "геотекстиль производства украины" без кавычек только восьмая ссылка на материал другого производителя, а больше украинских производителей что-то и не попалось, одни торговцы
    я тАк думаю...

  13. #13

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от Skillful Посмотреть сообщение
    Подскажите,какой материал используют для препятствия роста сорняков,слышала,что можно применять отечественный геотекстиль РУНО(Акваизол).Правда ли? и как правильно используют?
    заметьте как назва руно написана..прям нейролингвистика,а лично я когда в магазе выбор делаю скажу честно беру подороже и даже не смотрю на производителя как говорится радость от дешевой покупки длится меньше..
    Кто шарит-тот балдеет!

  14. #14
    Вы почему кефир не кушаете? Аватар для xamgelo
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    7,141

    Re: Препятствие для сорняков.

    А оно так название и пишется, заглавными буквами (может сокращение какое хз)
    Брать подороже - далеко не значит брать лучшее. В 90% случаев это или переплата за бренд или отстегивание своих кровных в карманам жадному торгашу.
    я тАк думаю...

  15. #15

    Re: Препятствие для сорняков.

    Цитата Сообщение от xamgelo Посмотреть сообщение
    А оно так название и пишется, заглавными буквами (может сокращение какое хз)
    Брать подороже - далеко не значит брать лучшее. В 90% случаев это или переплата за бренд или отстегивание своих кровных в карманам жадному торгашу.
    Я больше боюсь не доплатить и получить фуфлыжный товар...но естественно у меня идет перекрестный допрос продавца на соответствие качества и заявленной цены.
    Кто шарит-тот балдеет!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шуруповерты 220V сетевые Отзывы
    от Lghomer в разделе Инструмент Оборудование Отзывы Советы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.09.2015, 22:35

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •