Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: Телефон и И-нет на Сухой Лиман?

  1. #16
    Принят
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    41
    Наконец побывал я там. Наверное попал в обед - ни единой живой души. За стеклянной перегородкой обнаружилось некоторое количество собравшихся в кружок женщин, что-то жующих из пластиковых тарелок. Хотел уже извиниться и уйти, но тут увидев меня, одна из них подошла и поинтересовалась что-же мне нужно. Мне нужен был интернет. Узнав где я буду проживать сказала, что да, там возможно, но все равно нужно проверить тех.условия, и это стоит 30 грн. Оставив деньги взамен на обещание позвонить через 2-3 дня и сообщить что можно приезжать и заключать договор я, довольный, убыл. ...Прошло две недели... Жена не выдержав ожидания позвонила им сама. Сонная женщина на другом конце провода долго не могла понять что же от нее хотят, в итоге кое-как разобравшись ответила - привожу дословно: "Нет, нет никакой возможности вас подключить. Такие вот дела". Больше всего нам понравилось "такие вот дела". Думаю 30 грн просто пошли им на обед. Приятного им аппетита. Такие вот дела.

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от shapa3 Посмотреть сообщение
    Наконец побывал я там.
    Не расстраивайся. Это обычное поведение и реакция дам из той избушки под названием Волсстрой .
    Я-тебе главное скажу - при том-что у нас от них телефон заведен - их и-нет мне и бесплатно не нужен - не говоря об их тарифах. Четыре года на МТС-Коннекте сижу и хватает - ну фильмы конечно я не качаю, но было время 5-ть форумов админил. Телефон то работает то нет, а Мария Кириловна, которая главная в правой окошке Дама ... она хорошая ... в глубине души ... но очень под настроение .
    Примерно так-же нам телефон ставили - то есть возможность, то-ее нет - вчера была-а-сегодня-закончилась-завтра появилась-и-пропала по дороге (возможность)
    По этому я от их интернета сразу отказался - т.к. он мне нужен всегда и стабильно, а не ждать Вову неделю, который починит коммутатор который почему-то горит все время и он-таки у "Майи" находится.

    Ты подьедь если не лень еще рас - только в начале мес. до 19 числа - тогда там свободно и опять как не вчом не бывало спроси у Кириловны - а-шо-с-и-нетом???!!!! Она скажет - пиши заяву - давай 30 грн. - а-ты скажи - писал-платил - проверьте

  3. #18
    а Сохо-нет к вам еще не добрался?

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    И не добрется и другие тоже.

  5. #20
    Принят
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    41
    [QUOTE=Lghomer;120985

    Ты подьедь если не лень еще рас - только в начале мес. до 19 числа - тогда там свободно и опять как не вчом не бывало спроси у Кириловны - а-шо-с-и-нетом???!!!! Она скажет - пиши заяву - давай 30 грн. - а-ты скажи - писал-платил - проверьте [/QUOTE]

    Для смеху можно и попробовать, только телефон их мне не нужен, а с интернетом все ясно, будем другие варианты пробивать.

  6. #21
    Если нужен городской номер, то отлично работает интертелеком. Или вам нужен стационарный аппарат?

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от IrinaSt Посмотреть сообщение
    Если нужен городской номер, то отлично работает интертелеком. Или вам нужен стационарный аппарат?
    У меня он не очень отлично работает - места надо знать где он работает - ну на улице везде берет, а в доме ... правда дом из пенобетона

  8. #23
    Принят
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    41
    У меня Интертелеком работает нормально (Тепличный), нужен интернет, безлимитный. Обратился в одну контору, Белнет называется, подключение 1000грн, скорость 1Мб/сек - 100 грн, но попросили позвонить через неделю, пока нет в наличии антенн. Будем подождать.

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от shapa3 Посмотреть сообщение
    Белнет называется, подключение 1000грн, скорость 1Мб/сек - 100 грн.
    Отличный вариант!!!! Интересно - у них реальный 1 мб/сек или как у всех беспроводников - от места зависит?

    Анлим = 100 грн.???? Классссс.
    Дружище - держи в курсе дела - может и-я присоседюсь

  10. #25
    Принят
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    41
    Без проблем, только сам дождусь результатов.

  11. #26
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Вчера замерил свой и-нет МТС-Коннект



    Зашибися!!!
    ТеНет вчера сосед вызывал - с его точки нифига не берет - но вроде с моего дома должно качать по полной - в прямой видимости здание с антеной.

    1200 грн. подключение 1 мб=120 грн. анлим - 2 мб=180 кажись.

  12. #27
    У меня на даче (Алтестово слева) Интертелеком (интернет) работает отлично. Правда у меня модему уже больше трех лет и пакет слабенький за 45 грн. (это мужа модем и ему достаточно). Наверное, поэтому в настройках можно указать наибольшую скорость где-то около мегабайта, на этой скорости и идет подключение. Работаю на втором этаже (стены-кирпич). На первом - не пробовала, там у нас стройка. Связь хорошая, подключается почти всегда. Иногда аська обрывается на несколько секунд или подключение интернета происходит со второго раза. Это, конечно, не кабельное (дома у меня тенет), но работать можно. Но на даче я не качаю фильмы или файлы в несколько сот мб. Поэтому такого маленького пакета хватает. Это не безлим. Если качать как мы дома по несколько гигов в день, то думаю, будет слишком дорого. Следующей весной хочу пойти к ним в контору и подобрать себе лучший модем и больший пакет (если у них такое есть).

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Речь о Сухом Лимане - в домах из ГБ и ПБ просто режим "телефон" от Интертелекома работает только в определенных местах. И-нет от них=же подает признаки жизни в направлении северо-запад - скорость максимальная увиденная пару рас, в хорошую погоду = 0.15 мб. - точка

  14. #29
    Саша,а people.net не подходит?

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Шакира Посмотреть сообщение
    Саша,а people.net не подходит?
    Пипыл мы юзали до переезда на СЛ - как переехали - так модем в пепельницу и положили - могу кому-то подарить ...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Авангард-2 Сухой лиман
    от Kseniya-vesna в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 13:38
  2. Сухой Лиман Объединяйтесь!
    от Lghomer в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 19:04
  3. Газ Сухой Лиман.
    от Lghomer в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 14:27
  4. Наш будущий дом Сухой Лиман
    от Олюша в разделе Общие вопросы о Строительстве и Ремонте
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 11:31
  5. Сухой Лиман грабят дома!!!
    от x-time в разделе Защита-Безопасность-Соседи
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 00:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •