Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: последний звонок.....

  1. #16

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    трактовать законы....... одно дело скажем Вы и сержантик с 2 бойцами срочниками внутренних войск, и другое дело капитан-майор и с другой стороны скажем рабочий.разница есть. согласны? или у нас правовое гос-во?
    Ну вы то ссылку кинули с разьяснением а сейчас противопоставляете..я просто хотел услышать букву закона и все..а вам вот для размышления или для смеха..
    http://auto.fishki.net/comment.php?id=2174
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #17

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Ну вы то ссылку кинули с разьяснением а сейчас противопоставляете..
    вот именно. я кинул ссылку на их мнение. причем озвученное в прессе. и это мнение одного начальника МВД будет негласным приказом для ППС.
    p/s интересно много лив страненашейисков в суд на сотрудников ППС?

  3. #18

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    вот именно. я кинул ссылку на их мнение. причем озвученное в прессе. и это мнение одного начальника МВД будет негласным приказом для ППС.
    p/s интересно много лив страненашейисков в суд на сотрудников ППС?
    Та дело скатится до банальной корупции.скоро все пионеры будут знать что стоит это 10-20грн..МВД просто дало этой заявой намек типа кормите себя сами ППСники..это как знак 40 на трассе в степи.
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #19

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Та дело скатится до банальной корупции.скоро все пионеры будут знать что стоит это 10-20грн..МВД просто дало этой заявой намек типа кормите себя сами ППСники..это как знак 40 на трассе в степи.
    увы,но видимо так и будет. эффективнее было-бы повышение цены на пиво и прочую слабоалкоголку

  5. #20

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    увы,но видимо так и будет. эффективнее было-бы повышение цены на пиво и прочую слабоалкоголку
    Я думаю эфективнее поднять зарплату ментам и жить по закону а не самодеятельностью заниматься.Написано в законе 21год-все..пофиг шо в кульке..иди отвечай...или отрабатывай часы на благо города родного!Но такой расклад не выгоден власти..они как все не привыкли!
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #21

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Газеты цитировать хорошее занятие,только хотелось бы услышать мнение "типа того" кто законы трактовать умеет а не приводить выдержки из ментовских изданий.Визир тоже был в законе..
    По КоАП
    Стаття 178. Розпивання спиртних напоїв у громадських місцях і поява в громадських місцях у п'яному вигляді
    Розпивання спиртних напоїв на вулицях, на стадіонах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту та в інших громадських місцях, .... -
    тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

  7. #22

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    По КоАП
    Стаття 178. Розпивання спиртних напоїв у громадських місцях і поява в громадських місцях у п'яному вигляді
    Розпивання спиртних напоїв на вулицях, на стадіонах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту та в інших громадських місцях, .... -
    тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до п'яти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
    А про личный досмотр что пишут?Основание порядок проведения?На что имеют право?

    Добавлено через 2 минуты
    Если пьян тут все понятно а если менту вдруг показалось что кто то выпимши а этот кто то не согласен?
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #23

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А про личный досмотр что пишут?Основание порядок проведения?На что имеют право?
    Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗАДЕРЖАНИЕ, ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР, ДОСМОТР ВЕЩЕЙ И ИЗЪЯТИЕ ВЕЩЕЙ И ДОКУМЕНТОВ.

    Статья 260. Меры обеспечения производства по делам об административных правонарушениях.
    В случаях, прямо предусмотренных законами Украины, в целях пресечения административных правонарушений, когда исчерпаны другие меры воздействия, установления личности, составления протокола об административном правонарушении при невозможности составления его на месте совершения правонарушения, если составление протокола является обязательным, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дел и исполнения постановлений по делам об административных правонарушениях допускаются: административное задержание лица, личный досмотр, досмотр вещей и изъятие вещей и документов.
    Порядок административного задержания, личного досмотра, досмотра вещей и изъятия вещей и документов в целях, предусмотренных настоящей статьей, определяется настоящим Кодексом и иными законами Украины.
    (В ред. от 05.04.2001 г.)

  9. #24

    Re: последний звонок.....

    Тут ключевые слова "в случаях, прямо предусмотренных законами Украины". Я таких случаев навскидку не припомню. С другой стороны я так понимаю, что и без личного досмотра факт распития спиртных напитков неоспорим да и у нас действительно не правовое государство. По факту подойдут, вытащат из пакета бутылку, составят протокол и фиг вы потом докажите, что она вообще была в пакете.

  10. #25

    Re: последний звонок.....

    Вывод мой простой:в этой стране если задница у тебя не прикрыта, менты сделают что захотят..
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #26

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Вывод мой простой:в этой стране если задница у тебя не прикрыта, менты сделают что захотят..

    увы, но пока да.

  12. #27

    Re: последний звонок.....

    у нас ведь было не так!!!! (школу закончил не так уж и давно в 97). неужели между даже 30 летними и18летними пролегла такая пропасть?

  13. #28

    Re: последний звонок.....

    Но курящих девушек сейчас очень много...

  14. #29

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Но курящих девушек сейчас очень много...
    Чего-то у меня, как вижу такую, сразу ассоциации нехорошие возникают.

    Добавлено через 13 минут
    Почитал... взгрустнулось...

    http://ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

  15. #30
    Местный Аватар для werty12333
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    191

    Re: последний звонок.....

    Еще год назад изучил этот план Даллеса
    Помоему все идет по плану

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАПОМИНАНИЕ: последний день подачи заявления на 2010
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 18:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •