Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 71

Тема: последний звонок.....

  1. #1

    последний звонок.....

    уже второй день идет последний звонок (как я понимаю сейчас в разные дни, то ли дело у нас -всегда и у всех 25 мая) .живу на центральной улице города...в подъезде-хим.атака аммиаком, во дворе вообще кошмар...
    эти фото из просторов инета можно считать Гламурными:





    у нас ведь было не так!!!! (школу закончил не так уж и давно в 97). неужели между даже 30 летними и18летними пролегла такая пропасть?
    p/s/радует что они не все такие, но такие всегда на виду, и раньше их было на порядок меньше

  2. #2
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: последний звонок.....

    Класс-ссссс .

  3. #3

    Re: последний звонок.....

    Я в 2000-м выпускался, все примерно так-же и было, нажрались все

  4. #4

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
    Я в 2000-м выпускался, все примерно так-же и было, нажрались все
    Пацаны и в 89 так было,ток об это знал узкий круг участников!Инет-сила
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #5

    Re: последний звонок.....

    так да не так!
    гуляли все, но как-то..скрывались что-ли.

    с работы час назад захожу в подъезд, а она -такая вся с бантиками, сидит справляет нужду в руке 1л пива и ... что ей сделать?

  6. #6

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Алик Посмотреть сообщение
    захожу в подъезд, а она -такая вся с бантиками,



    Эта?

  7. #7

    Re: последний звонок.....

    похожа. )

  8. #8

    Re: последний звонок.....

    Не знаю...
    Вот и моя старшая выпустилась - все ОЧЕНЬ прилично. Хорошие мальчики, милые девочки.
    Моя слева:

  9. #9

    Re: последний звонок.....

    В Днепре в этом году, уж не знаю с чем связано, очень многие на Набережной пили из бутылок, завернутых бумажные пакеты.

    У соседей дочка закончили школу, то все было очень хорошо: выпускной в актовом зале, потом ресторан, где была шикарная тамада, потом прогулка на набережную.

    Тут проблема в том, что есть классы, родители в которых захотели и смогли организовать своим детям настоящий праздник. У многих же "Вот тебе 100-200 грн иди веселись"

  10. #10

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    В Днепре в этом году, уж не знаю с чем связано, очень многие на Набережной пили из бутылок, завернутых бумажные пакеты.

    У соседей дочка закончили школу, то все было очень хорошо: выпускной в актовом зале, потом ресторан, где была шикарная тамада, потом прогулка на набережную.

    Тут проблема в том, что есть классы, родители в которых захотели и смогли организовать своим детям настоящий праздник. У многих же "Вот тебе 100-200 грн иди веселись"
    Так закон же приняли..распитие в общ. местах терь преступление..
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #11

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Так закон же приняли..распитие в общ. местах терь преступление..
    В законе ничего не написано про бумажные пакеты. Т.е. если мент решит приколупаться к челу с пакетом, будет иметь на то все основания.
    А наш народ насмотрелся на "Брат 2" и повторяет.

  12. #12

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    В законе ничего не написано про бумажные пакеты. Т.е. если мент решит приколупаться к челу с пакетом, будет иметь на то все основания.
    А наш народ насмотрелся на "Брат 2" и повторяет.
    Про пакеты Костя писал спрашивал почемуа я ответил-закон блюдутьА если серьезно то то что находится в пакете ваша личная вещь а предьявлять личные вещи к досмотру..вообщем можно порассуждать и на эту тему

    Добавлено через 2 минуты
    ..есть юристы на форуме?Порядок досмотра личных вещей расскажите?
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #13

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    В законе ничего не написано про бумажные пакеты. Т.е. если мент решит приколупаться к челу с пакетом, будет иметь на то все основания.
    А наш народ насмотрелся на "Брат 2" и повторяет.
    +100 и все такие "типа" юридически подкованы
    Прочитал статью : "приобрести «пакетик к пиву» за 25 копеек - 1 гривну уговаривают сами продавцы. Мотивируют это тем, что милиционер пива не видит, а потому и взять штраф не может, пишет Газета по-киевски

    В милиции подтверждают, что за распитие пива в пакете милиционер может оштрафовать.

    «И не только за употребление алкоголя в общественном месте (штраф за это 50-85 гривень, за повторное нарушение - 119 гривень), но и за утаивание правонарушения (до 102 гривень)», - сказал сотрудник пресс-службы столичной милиции Владимир Дмитренко.

    Однако, он отметил, что пока за это штрафуют мало, так как основная функция милиции в этом вопросе - профилактическая.

    Тем не менее, по информации издания, несмотря на все это, ряд компаний продолжает зарабатывать на незнании киевлян.

    В частности, в интернете десятки компаний предлагают предпринимателям оптовые закупки бумажных пакетов. Предлагают их за 8-15 копеек за единицу, а продавцы навязывают пакеты по 25 копеек - 1 гривне, зарабатывая немалые деньги.

    Идею прятать пиво в пакеты киевляне подхватили из американских фильмов. В них и навязывается мнение, что бутылка в пакете – это уже частная собственность и полиция не имеет права не то что штрафовать, а даже досматривать людей, пьющих из спрятанной тары.

    Но, как говорят юристы, одно дело – американское законодательство и история, другое дело – наше. Например, наш Кодекс об админнарушениях разрешает милиционеру досматривать личные вещи, чтобы пресечь нарушение, когда другие методы воздействия не помогают. И это не будет расцениваться как неоправданное вмешательство в личную жизнь. Кроме того, мы – не американцы, накопившие богатый опыт в судебных делах, которые касаются защиты личной жизни и конфиденциальности. У нас такого опыта нет, и вряд ли кто-то станет затевать тяжбу и тратиться на адвокатов из-за мизерного штрафа."


    не хотел бросить и тени сомнения на детей и родственников наших форумчан (я писал: в 1 сообщении что "p/s/радует что они не все такие, но такие всегда на виду")
    просто добродетель всегда в тайне, а ее антипод на виду

  14. #14

    Re: последний звонок.....

    Газеты цитировать хорошее занятие,только хотелось бы услышать мнение "типа того" кто законы трактовать умеет а не приводить выдержки из ментовских изданий.Визир тоже был в законе..

    Добавлено через 2 минуты
    прошу прощения за резкость-что говорят менты всегда делю на 100..
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #15

    Re: последний звонок.....

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Газеты цитировать хорошее занятие,только хотелось бы услышать мнение "типа того" кто законы трактовать умеет а не приводить выдержки из ментовских изданий.Визир тоже был в законе..
    трактовать законы....... одно дело скажем Вы и сержантик с 2 бойцами срочниками внутренних войск, и другое дело капитан-майор и с другой стороны скажем рабочий.разница есть. согласны? или у нас правовое гос-во?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАПОМИНАНИЕ: последний день подачи заявления на 2010
    от TARO в разделе Тарифы, Документы, Границы, Чиновники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 18:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •