Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Был у стаматолога.

  1. #16

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да...Вы в зубах как в машинах...масло заменить....колодки поставить,(ПРЯМО КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА) тока лампочки у Вас нет за 1200еу
    А шо проблема?Общак кинули и форум с крутым причандалом
    Кто шарит-тот балдеет!

  2. #17
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    А шо проблема?Общак кинули и форум с крутым причандалом
    И куда мы будем ею светить? Всем форумом .
    Я просто афигел - шо-такая ерундень - стока стоит - спросил еще - а-шо она пикает - это оказ тыймер - 5 сек. и пи-пи, шо-та-тама еще с длинной волны связано - короче - целое дело .

  3. #18

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    И куда мы будем ею светить? Всем форумом .
    Я просто афигел - шо-такая ерундень - стока стоит - спросил еще - а-шо она пикает - это оказ тыймер - 5 сек. и пи-пи, шо-та-тама еще с длинной волны связано - короче - целое дело .
    Фигня релешку с машины снимем...

    Добавлено через 3 минуты
    Скинуться можно, но за такие бабки прожектор ПВО лучше купить...тоже сушка .нормальная...сразу всему форуму просушим...
    Говорят мужики стоматологов больше бояться чем женщины, я когда часто хожу то ничо, а сейчас как-то бздливо

  4. #19

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Фигня релешку с машины снимем...

    Добавлено через 3 минуты
    Скинуться можно, но за такие бабки прожектор ПВО лучше купить...тоже сушка .нормальная...сразу всему форуму просушим...
    Говорят мужики стоматологов больше бояться чем женщины, я когда часто хожу то ничо, а сейчас как-то бздливо
    На базе Зил-130 у меня такие были у япошек пломбы считать будемотак нам будет видно хорошо

    Добавлено через 1 минуту
    Ладно дам совет:врач должна быть молодой и симпатичной-ноги сами понесут...инстинкт однако!
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #20

    Re: Был у стаматолога.

    Мой стоматолог делает чудеса- " адгезивное протезирование"

    Ну,- типа вот так. Пр этом не депульпируются( не удаляется нерв ) с соседних с дыркой зубов. Зубы остаются "живыми",- и зубной ряд восстанавливается. Максимальное кол- во единиц-2. То есть,- дырка- не более двух зубов отсутствуют. И имеются соседние.
    Когда я её нашла( стоматолога),- что мне только не рассказывали- и имплант, и мост, и шо-попало в рот.
    К ней уже куча моих знакомых сходило, и никто не был недоволен! Золотые пальчики! А цены- вполне приемлимые...

  6. #21

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Пр этом не депульпируются( не удаляется нерв ) с соседних с дыркой зубов. Зубы остаются "живыми",- и зубной ряд восстанавливается.е был недоволен! Золотые пальчики! А цены- вполне приемлимые...
    А у меня такое есть.

  7. #22
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    А как это делается?

  8. #23

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А как это делается?
    В челюху вкручивается штифт. Если нет зуба вообще. Если есть мертвый зуб, спиливается и вкручивается штифт в него.

  9. #24
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    А какие - где цены??? Мне три передних, без удаления нервов, пломбы и восстановление - стоило 940 грн. со скидкой в 10%. Я-думаю это-ж нормал?

    ЗЫ. А-как в челюсть штифт суют - в зуб понимаю - а в челюсть???? Представляешь - в челюсти инородный предмет - в кости?

  10. #25

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А какие - где цены??? Мне три передних, без удаления нервов, пломбы и восстановление - стоило 940 грн. со скидкой в 10%. Я-думаю это-ж нормал?

    ЗЫ. А-как в челюсть штифт суют - в зуб понимаю - а в челюсть???? Представляешь - в челюсти инородный предмет - в кости?
    Мне одна пломба 300гр стоила..

    Добавлено через 48 секунд
    которая лампой за 1200 светить
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #26

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    А какие - где цены???
    мне делали в конце прошлого года:
    пломба фотополимерная от 250грн (в зависимости от размера пломбы...)
    востановление зуба ( поломала зуб - остался только корень) - штифт + "вся красота" 2000 грн

  12. #27

    Re: Был у стаматолога.

    В следующ. пятницу иду опять,шо надо спросить-список вопросовмы им устроим антимонопольный комитет
    Кто шарит-тот балдеет!

  13. #28
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    В следующ. пятницу иду опять,шо надо спросить-список вопросовмы им устроим антимонопольный комитет
    Спроси скока лампа стоит - она должна-быть не на шнуре, а на аккумуляторах .

  14. #29

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Спроси скока лампа стоит - она должна-быть не на шнуре, а на аккумуляторах .
    У нее еще очки крутые помаранч чистыйточно на аккумуляторе светила мене в бездну
    Кто шарит-тот балдеет!

  15. #30
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение

    У нее еще очки крутые помаранч чистыйточно на аккумуляторе светила мене в бездну
    Это-шоб глаза защитить - тама вредный свет - моя без очок - медсестра ей такую желтую стекляшку подставляет - перед моим ротом .

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •