Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 55

Тема: Был у стаматолога.

  1. #1
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Был у стаматолога.

    Стока интересного поузнавал - я-ж бздло их не вероятно - боюсь я их и гадюк - фобия вощем.
    Стаматолог "свой", Виллька при ней, в молодости мед-сестрой работала . Золотых Рук Человечище - 11 лет назад мне пломбы ставила - еще стоят .
    Так - от - оказ ота лампочка, которую в рот суют, шоб полимер застыл - стоит 1200 ойро . А номральное кресло - стоит как Шевроле .

  2. #2

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Стока интересного поузнавал - я-ж бздло их не вероятно - боюсь я их и гадюк - фобия вощем.
    Стаматолог "свой", Виллька при ней, в молодости мед-сестрой работала . Золотых Рук Человечище - 11 лет назад мне пломбы ставила - еще стоят .
    Так - от - оказ ота лампочка, которую в рот суют, шоб полимер застыл - стоит 1200 ойро . А номральное кресло - стоит как Шевроле .
    Тока вчера оттуда!Наша в декрете была мы год в засаде просидели а вчера сходил!

    Добавлено через 1 минуту
    Блин золотые руки..как родственники уже сначала о детях протрындели потом все остальное
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #3

    Re: Был у стаматолога.

    Я уже месяц решаюсь пойти пломбу поставить
    От стамотология...1200 евро- лампочка, мой трахтур стока не стоит

  4. #4

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Я уже месяц решаюсь пойти пломбу поставить
    От стамотология...1200 евро- лампочка, мой трахтур стока не стоит
    Гена не жлобись покупай живопись...а трахтур дороже всяких там
    кресел и крутых тачек в салоне
    Кто шарит-тот балдеет!

  5. #5
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Трахтур - это святое - но зубы дороже . Тожэ так от жены отмазывался - типа - дом построим и мне зубы сделаем . Я, 11 лет назад был в кресле - за это время - на ногах и Кетанове - все нервы поздыхали - сами . А-тут передний-свистящий зуб отвалился - как-то не удобняк - пошел здаваться - а-та-ма-аааааа , на год работы . Договорился, что два раза в мес. буду являться и с уколом по много зубьев делать .
    Еще узнал, ну не официальный ответ стоматолога - но к этому ее подвел, что тама хде нервы здохли сами и зуб надо рвать - то его можно и не рвать - в старости сам отвалицо - но если протезироваться - то рвать нада .

  6. #6

    Re: Был у стаматолога.

    Я тоже как-то сходил на консультацию. Штуку баксов и месяц ремонта. Вот это я зашел.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Еще узнал, ну не официальный ответ стоматолога - но к этому ее подвел, что тама хде нервы здохли сами и зуб надо рвать - то его можно и не рвать - в старости сам отвалицо - но если протезироваться - то рвать нада .
    Я не спец, конечно, но к чему они будут привязывать протез, если все повырывают? Ты б проконсультировался еще где-то...
    Мой мастер за каждый зуб боролся. Живой он или не живой.

  7. #7

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Я тоже как-то сходил на консультацию. Штуку баксов и месяц ремонта. Вот это я зашел.


    Я не спец, конечно, но к чему они будут привязывать протез, если все повырывают? Ты б проконсультировался еще где-то...
    Мой мастер за каждый зуб боролся. Живой он или не живой.
    Аналогично!Мой врач говорит свое и есть свое вырвать успеем давай поборимся...Ну я вообще никогда не бздел к стоматологу ходить вот год не ходил и всего одна дырка так шо я гордюся собой.
    Кто шарит-тот балдеет!

  8. #8
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Ты б проконсультировался еще где-то...
    Шо знач. еще где-то? Я-этой Женщине верю как самому себе . Она мне назначила - три единицы на удаление - я спросил - а-шо будет если не пайду - горит - "... если протезирования не будет, то ничего не буит, будут разрушаться и инфекция в деснах от писчи, а у стариков - сами корни вылазят - правда горит - бывают анамалии - типа корень закручен - тада плохо буит"
    А-так горит - "Береги зубы Саня - особенно нижние, к нижним деснам, присоски не присасываются - горит хоть кецык нада иметь - шоб на кручки челесть уцепить или как Брежнев будешь, у него с нижними была проблема, не присасывалась вставная - вот и выпадала на XXVII сьезде"

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Аналогично!Мой врач говорит свое и есть свое вырвать успеем давай поборимся...
    У меня уже нема за-шо бороться - не возможно сказала - рвать и всё - чего верю - птому-шо ее зуб на штифтах восстановленный 11 лет стоит. Он самый здоровый оказался из всех остальных

  9. #9

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    верю - птому-шо ее зуб на штифтах восстановленный 11 лет стоит. Он самый здоровый оказался из всех остальных
    Во что вкручен у нее штифт?

  10. #10

    Re: Был у стаматолога.

    Отож тебе наука-нефиг врачей задвигать себе дороже!

    Добавлено через 54 секунды
    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Во что вкручен у нее штифт?
    Штифт вкручивается в коренной канал..
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #11
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Во что вкручен у нее штифт?
    У нее хз - не заглядывал . Тока рассказала, что нижние зубы - нормальный стаматолог - делает себе сам - прикиньте - рассказывала как это происходит, мы чуть не уписялись со смеху - она юморная .

    У меня, как Дачник правильно сказал - в два канала - хде корни были - они какието титановые шоли - нержавейка короче, а по кругу зуб сделан и полимера - приедешь - покажу .

  12. #12

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У нее хз
    У меня...
    Так у кого из вас штифт без зуба стоит?

  13. #13
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от М+А Посмотреть сообщение
    Так у кого из вас штифт без зуба стоит?
    У мну - зуб на штифтах стоит - еще три таких сделать нада - остальное на вырывание - 3-ри одыныци туда уже не вкрутицо ничего

  14. #14

    Re: Был у стаматолога.

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    У мну - зуб на штифтах стоит - еще три таких сделать нада - остальное на вырывание - 3-ри одыныци туда уже не вкрутицо ничего
    Ок.

  15. #15

    Re: Был у стаматолога.

    Да...Вы в зубах как в машинах...масло заменить....колодки поставить,(ПРЯМО КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА) тока лампочки у Вас нет за 1200еу

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •