Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: заваливается кирпичный забор

  1. #16
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Та на таком фундамент - на юге дома стоят (одноэтажные).

  2. #17
    Ребят, реально, смеяться - не лучший вариант, когда пишет новичок с реальной проблемой...

  3. #18
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    Ребят, реально, смеяться - не лучший вариант, когда пишет новичок с реальной проблемой...
    Я не знаю что на меня нашло вчера но когда прочитал ответ Егорки чуть со стула не упал...Так что я смеялся с Егорина а не с падающего забора за что и попросил прощения у топикстартера а в ответ презрение...Или читать внимательнее надо или слова подбирать,вот такое мое мнение.
    Кто шарит-тот балдеет!

  4. #19
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Никто с падающего заборо не смеялся - я-ржал как и Дачник со встречного вопроса EgoRk@-и, который в соседней ветке - свой фундамент под забор вынашивает .
    Для начала - вы смотрели откуда девушка - Москва - там условия к строительству совершенно другие, у них глубина промерзания грунтов 150 см.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Никто с падающего заборо не смеялся - я-ржал как и Дачник со встречного вопроса EgoRk@-и, который в соседней ветке - свой фундамент под забор вынашивает .
    Для начала - вы смотрели откуда девушка - Москва - там условия к строительству совершенно другие, у них глубина промерзания грунтов 150 см.
    Ну да,я и по его забору свои мысли высказывал,хлопец без задней мысли такое отмочил...при чем здесь падающий...
    Кто шарит-тот балдеет!

  6. #21
    Тю. Я тоже сразу не врубил отчего ржете аки кони в огороде. Так и человека обидеть можно.

  7. #22
    Героичесский Самостройщик.
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    969
    На нам же хохлам всегда ржачно когда в Московии заборы падают. Вот как мы ржали если бы они сразу все упали
    "Это невозможно!" - сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта.....

    Наши услуги: больше не работаем! Контора закрыта!

  8. #23
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Fuzik Посмотреть сообщение
    На нам же хохлам всегда ржачно когда в Московии заборы падают. Вот как мы ржали если бы они сразу все упали
    Костя - мы всем рады - понимаю-что отвечаешь как на многих "ру" нашим - но не все такие.

  9. #24
    Маразьма аднака.
    Вроде не АмериКарлсон тему создал.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Breathe Посмотреть сообщение
    Маразьма аднака.
    Вроде не АмериКарлсон тему создал.
    Та суцильне непорозуминня
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #26

    "ржали" украинские хлопцы

    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Никто с падающего заборо не смеялся - я-ржал как и Дачник со встречного вопроса EgoRk@-и, который в соседней ветке - свой фундамент под забор вынашивает .
    Для начала - вы смотрели откуда девушка - Москва - там условия к строительству совершенно другие, у них глубина промерзания грунтов 150 см.
    Спасибо, за единственно дельное, упоминание о глубине промерзания почвы в Москве. К можалению, к нам в Москву наприезжало столько "талантливых" ра развод денег "строителей", в первую очкркдь были ближние братья-украинцы, что масса заборов стала через пяток лет заваливаться. (это отклик на "ржание" добрейшего пользователя).Мой человек музыкант и ему "сыграли под музыку" описанный забор. Кстати, изучая данный вопрос могу отметить, что в подмосковье забор такого вида всегда на фундаменте устанавливается. Если Вы способны. решить данную задачу, буду рада. Уточняю: со стороны улицы почва -трава и т.д., со стороны участка "шуба" бетонная, следовательно неравномерное промерзание этих участков и как следствие "залом "забора. Поправлюсь, пролеты забоа в полкирпича, но часть стены является стеной гаража и там двойной вариант,т.е. в кирпич толщиной. Имеено там и происходит отрыв стены в наибольшей степени,в сторону улицы. Русский мужик блоху подковал, а что предложит одесса????

  12. #27
    лара48, а есть фото?

  13. #28
    Цитата Сообщение от лара48 Посмотреть сообщение
    Уточняю: со стороны улицы почва -трава и т.д., со стороны участка "шуба" бетонная, следовательно неравномерное промерзание этих участков и как следствие "залом "забора.
    С фото было б полегче. Почва у Вас с трех сторон фундамента: снизу и по бокам. Трава и "шуба" выполняют декоративную роль, а не несущую. Несущую выполняют грунты, находящиеся под фундаментом! Какие они у Вас?

    Трещина может свидетельствовать о слабом армировании (или его отсутствии) либо неправильной перевязки арматуры в месте излома.

  14. #29
    Цитата Сообщение от лара48 Посмотреть сообщение
    Русский мужик блоху подковал, а что предложит одесса????
    Ну немец и подарок русскому подарил, подколоть хотел наверное, а тут еще подковали шоб копыта не стерлись....
    По забору:
    Я три дня хожу шатаюсь посоветуйте мне как от этого избавиться....
    Когда я узнаю что вчера пил, то и сам пойму отчего шатаюсь
    Так и у Вас...Причин может быть море, совет -позвать толкового прораба....а еще лучше того кто строил, или Вы сэкономили и тоже украинцев брали

    Добавлено через 16 минут
    У меня товарищ в Москве взял взял бригаду из под Курска...те ему -Дай задатка, пару копеек....пропили задаток и пропали,
    так а кто строить будет если украинцев убрать, и газ с нефтью добывать, , поедемте в Тюмень-,,Украинский автономный округ,,

    Добавлено через 33 минуты
    А вообще мы с вами братья опять, ВВП должен сказать ( приказать) в ближайшее время что украинцы братья и Вы нас снова полюбите

  15. #30
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    лара48, а есть фото?


    вот такая примерно картина. Сам фундамент не заваливается, крен в верхней трети забора, где пошли трещины к клвдке. Ваши мнения!?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Забор Рабица.
    от Lghomer в разделе Своими Руками
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 17.07.2017, 10:20
  2. Деревянный Забор
    от Lghomer в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 19:43
  3. Забор Габион, Забор из Габионов
    от izum в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 18:51
  4. Кирпичный бой/камни в земле - газон?
    от D.T.George в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 20:17
  5. Кирпичный забор. Как же все-таки его правильно сделать...
    от Dave в разделе Обустройство Участка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 17:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •