Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Мои детские. Роспись.

  1. #1

    Мои детские. Роспись.

    Как и обещала выкладываю более подробный фотоотчет, о детских в нашем доме. Все картинки дети выбирали сами (я тута ни при чем), на свой вкус.
    Итак, сначала комната сына:


    Добавлено через 3 минуты
    несколько деталей:


    Добавлено через 1 минуту


    подпись автора:



  2. #2
    Смешарикимой малый бы заценил
    Кто шарит-тот балдеет!

  3. #3
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Прелесть!
    А кто чем и на чем рисовал?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  4. #4
    Рисовала девушка, Иришка. На одной из картинок ее блог, зайдите, там есть еще ее работы, ну и контакты. Очень положительный и светлый человек. Мы всей семьей вместе с ней рисовали, я - ромашки, муж калиточку, и детское творчество там тоже имеется, вобщем заразила она нас
    Рисунки водоэмульсионкой, с колером, по обоям под покраску. Наверное лучше хорошо отштукатуреная стена, но мы с мужем ремонт сами делаем, вытягивать не умеем, поэтому взяли обои, только с ОЧЕНЬ мелким рисунком. (любая рельефность искажает, особенно мелкие детали). Есть детали, отделаные кажись акриловыми красками, туловище у бабочки, и хвостик, их как бы и не видно, но в искуственном свете выглядит эффектно, блестит, что ли. (на морковке тоже может быть видно)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Смешарикимой малый бы заценил
    Смешарики я и сама ценю. Не устаю пересматривать, настроение поднимают, на ура!

    Добавлено через 3 минуты
    Когда к нам гости приезжают, я с удовольствием уступаю им нашу спальню. Сами идем спать в детскую. ПРосыпаться в ней, ну просто сказка, когда открываешь глаза, а над тобой обнака бегут, радуга, бабочки....

    Добавлено через 1 час 14 минут
    Продолжаю. Комната дочери. Дочурка у нас типичная "сорока", поэтому в рисунках много блестящего. Не уверена, что фоток передал.


    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 5 минут
    солнце и небо мы с мужем рисовали сами. Переходы краски от желтого к оранжевому, розовому и голубому получились прекрасно, а вот дальше (с другой стороны комнаты еще ночь), синий и темно сиреневый, получались плохо, полосами, переделывали несколько раз. Там, на ночной стороне нарисовали звезды. Фосфорицирующей краской из балончика. Мелкие звездочки просто росписью, крупными выделены созвездия. Но краска совершенно не светится, и при искуственном свете ваще теряется, зато утром (окно там восточное) выглядит ярко.

    фоток не передает ваще

    Добавлено через 4 минуты
    Вечером мне комната очобенно нравися, проявляются все оттенки акриловых красок, а их много. Блестит карета, грива у лошади, оказывается из нескольких оттенков, но особенно меня впечатляют окна в замке. Когда смотришь на замок с кровати, свет падает с другой стороны, и окна как бы светятся изнутри, вроде как там свет включили. Вот такие вот интересные особенности есть у акрила.

  5. #5
    пчелки,птички и жабка - бесподобны

  6. #6
    Цитата Сообщение от barabashka Посмотреть сообщение
    пчелки,птички и жабка - бесподобны
    прям форум юмористов

  7. #7
    очень неплохо, долго этим занимаетесь?

  8. #8
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Akopian Посмотреть сообщение
    очень неплохо, долго этим занимаетесь?
    Тема 2010 года. Вы у кого это спрашиваете?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  9. #9
    Новичок Аватар для Zerelafaul
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Сейчас в Киеве
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Виллька Посмотреть сообщение
    Тема 2010 года. Вы у кого это спрашиваете?
    Да ладно, может человек мониторит эту тему.
    А по делу действительно очень красиво.

  10. #10
    Супер-модератор Аватар для Виллька
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Пригород города:)
    Сообщений
    5,359
    Цитата Сообщение от Zerelafaul Посмотреть сообщение
    Да ладно, может человек мониторит эту тему.
    А по делу действительно очень красиво.
    вы тоже мониторите эту темку? или так..сообщений понабивать,а потом где рекламку всунуть?
    Я девушка тихая, скромная… Обидите — тихо закопаю, скромно отпраздную.

  11. #11
    Новичок Аватар для Zerelafaul
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Сейчас в Киеве
    Сообщений
    13
    И то и другое . Да ладно не злитесь, просто общаюсь на форуме. Извините если что не так сказала.

  12. #12
    Мне очень понравился рисунок с жабкой, она такая добрая получилась))) Очень интересный вариан оформления детской, а еще можно ребенка подключить, будет приятное время провождение вместе)))

  13. #13
    Так круто!!

  14. #14
    Здорово получилось

Похожие темы

  1. Художественная роспись.
    от Дима в разделе Внутренняя отделка-планировка, Камины, Лестницы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •