Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Открываю галерею картинную

  1. #1

    Открываю галерею картинную

    Жена одно время продавала картины, потом поменяла работу...а душа лежит к искусству , художников всех знает, я возьми и ляпни так открывай галерею...теперь у меня нет жизни- ищу помещение...может кто имеет опыт...чоб жена не разорила

    Добавлено через 7 минут
    Понимаю, что надо всю утварь продавать( краски, Рамки и т. п.) бо на картинах ....без С. Дали далеко не уедешь
    Шиномонтаж не предлагать

    Добавлено через 4 минуты
    Думаю on-line каталог забацать

  2. #2
    Вы обязательно устройте при галерее артистическое кафе: хороший кофе, булочки, что-то фирменное. Место, где может собираться интеллигенция. Сейчас лето, можете поставить столики под навесом, дизайн жена сделает. Устраивайте персональные выставки с обсуждением, приглашайте нужных людей. Устраивайте конференции с культурной программой, и к вам поедут люди. Предложите историю искусств вашего региона, то, что неизвестно в центре, сделайте рекламу, это будет интересно. Впоследствии при галерее гостиница на несколько мест -- квартира, что ли, подумать. Чтобы ехали художники и искусствоведы. То есть комплекс предложений.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
    Вы обязательно устройте при галерее артистическое кафе: хороший кофе, булочки, что-то фирменное. Место, где может собираться интеллигенция. Сейчас лето, можете поставить столики под навесом, дизайн жена сделает. Устраивайте персональные выставки с обсуждением, приглашайте нужных людей. Устраивайте конференции с культурной программой, и к вам поедут люди. Предложите историю искусств вашего региона, то, что неизвестно в центре, сделайте рекламу, это будет интересно. Впоследствии при галерее гостиница на несколько мест -- квартира, что ли, подумать. Чтобы ехали художники и искусствоведы. То есть комплекс предложений.
    Спасибо, я согласен что картины , много денег не дадут....комплекс предложений может сработать, а вооще тут конечно не деньги во главе угла, мне лишь бы не в минус
    Да я присмотрел помещение -кафе бывшее(бар уже готовый) это я к кофе....думаю прессу прессануть, сейчас ищу кто и что поставляет... магазинчик организуем

  4. #4
    если через интернет захотите продавать - обращайтесь

  5. #5
    Цитата Сообщение от EgoRk@ Посмотреть сообщение
    если через интернет захотите продавать - обращайтесь
    В смысле поможете интернат - магазин сделать? может покажите свои работы?
    как я понимаю хороший художник-дизайнер , в этом деле не последний человек...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.

  7. #7
    Думаю, что многие купили бы картины наших художников. Но не то, что уже навязло в зубах- как- этно, подсолнухи,а так же сюр непостижимый и прочая пензломания.
    Я бы купила , если бы нашла что- то "родное" и созвучное. А что это- пока и не знаю...
    Короче, галерею давай!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    В смысле поможете интернат - магазин сделать? может покажите свои работы?
    как я понимаю хороший художник-дизайнер , в этом деле не последний человек...
    http://popovdesign.com/

    от дизайна до сложного программирования интернет-магазина

  9. #9
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Думаю, что многие купили бы картины наших художников. Но не то, что уже навязло в зубах- как- этно, подсолнухи,а так же сюр непостижимый и прочая пензломания.
    Я бы купила , если бы нашла что- то "родное" и созвучное. А что это- пока и не знаю...
    Короче, галерею давай!
    Вооще есть очень интересные экземпляры...продавал художник четыре картины...Времена года )весна ,лето, осень, зима) , но я денег пожалел,
    Вооще мрачноватые картины как правило у наших художников, жена их постоянно воспитывала, что за настроение, то они давай заграницу писать, а она им:- Вы не спрыгивайте, ищите дома красоту Италию и без вас есть кому писать

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от EgoRk@ Посмотреть сообщение
    http://popovdesign.com/

    от дизайна до сложного программирования интернет-магазина
    Классно, будем обращаться

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Короче, галерею давай!

    Олица так я пока вынашиваю, как рожу так сразу

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.
    Ну это целое направление....Все от помещения зависит, конечно чем больше , тем лучше

  10. #10
    Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?

    Добавлено через 1 минуту
    Для расширения ассортимента так скаать..
    Кто шарит-тот балдеет!

  11. #11
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?

    Добавлено через 1 минуту
    Для расширения ассортимента так скаать..
    И хохлома пойдет тока дай время( я вооще зеленый в этой стихии)....думаю с мерией переговорить пусть будет под их патронатом...чо я один попадать должен

  12. #12
    Хорошее дело! У меня вот целая торба работ свекра лежит, может прикупил бы кто-то что-то....
    Короче, возьмите и меня...

  13. #13
    Цитата Сообщение от dachnik Посмотреть сообщение
    Гена а тебя досточки не интересуют типа Петриковки или Миргорода?.
    Дачник, ты меня в ступор вогнал
    Этож вроде города такие! Вот сижу и думаю может недописал - "..а тебя ВОдосточки..."

    Гена, а у меня Танюшка вышивает красиво хрестиком!

  14. #14
    Цитата Сообщение от nikon Посмотреть сообщение
    Можно еще репродукции, отпечатанные на холсте, продавать.
    а репродукция квадрата Малевича, как думаешь, пойдёт?

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Цитата Сообщение от Chikadee Посмотреть сообщение
    Хорошее дело! У меня вот целая торба работ свекра лежит, может прикупил бы кто-то что-то....
    Короче, возьмите и меня...
    давай фотки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •