Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 196

Тема: Рассуждения о влиянии ТВ на человеческий организм.

  1. #151
    Так выпьем , за здоровый секс до 100 лет, и шоб спален было пять , а спали в одной...и телик стоял в спальне, но некогда смотреть было

  2. #152
    Цитата Сообщение от Nubira Посмотреть сообщение
    ...нет, не пока не влезла Олица, а пока вы все не начали осуждать эти самые две спальни... ну писал себе человек и писал, почему всех это так волнует? вот этого я совершенно не понимаю. Все имеют право на свою жизнь, и свое мнение, и свои спальни, и свои чуланы. Только вот когда кто то об этом так сильно беспокоится - возникают вопросы - почему и зачем? Почему меня не волнуют две спальни у Татьяны, а вас всех это так завело?
    Юль, я вообще сидела в сторонке - мне чужие спальни с телевизорами или без ,-не интересны.
    Неужели ты не уловила контекста постов Татьяны-Рыси??? Ну, если хочешь- я переведу...
    Значит так:- пока вы все тут ещё молодые, и с хорошей потенцией жеребцы- берегите своё сокровенное. А то грянет возраст,который,кстати!- лично меня (Б.Р) не коснулся,- и всё,- ха-ха. И дай Бог- жена вас вытащит( если она хорошая). У меня (Б.Р) всё в порядке, а на вас, ещё поглядеть надо. На вас и ваших жён...
    Ну как это вообще в голове уложить? И как относится к такой ахинее?
    Повторюсь- к словам, пророчествам, описанию будущего я отношусь очень трепетно. Потому что кое- что знаю. И вот, с такой программой человек пришёл в эту тему и вывалил её на Валеру. Валера совсем не белый и пушистый, и хоть и материалист, но тоже живой человек.
    А представь, что кто- то госпоже N скажет:- А у вас будет экзема во всю рожу, если будете герань нюхать (я гиперболизирую,- надеюсь- поняла).
    И что? Что будет с г-ой N??? Я скажу тебе. У неё будет экзема во всю рожу.
    Не всё поддаётся логике и материалистичному описанию мира. И позволять человеку плохо говорить о будущем другого человека я не могу. И дело тут не в друзьях. Если бы про "герань" сказали Татьяне, - я бы тоже возмутилась и резко призвала к порядку. Может должность у меня такая- не позволять " кассандрить"- так я называю пророчества о поражениях( читай Хомер про Кассандру)...
    И ещё. Было неприятно, что уважаемая дама, разумная и взрослая на стр. форума откровенно бравирует чем- то в своей интимной жизни. Что с Таней случилось?- ну занесло на поворотах. Бывает.
    Я могу извинится за резкий тон. Но причину я объяснила.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Юль, я вообще сидела в сторонке - мне чужие спальни с телевизорами или без ,-не интересны.
    Неужели ты не уловила контекста постов Татьяны-Рыси??? Ну, если хочешь- я переведу...
    Ольга, не начинай! Уже все-все поняли и успокоились:

    Модераторы - порежте личное из темы,а?

  4. #154
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Ольга, не начинай! Уже все-все поняли и успокоились:

    Модераторы - порежте личное из темы,а?
    Тут ничего не режется

  5. #155
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Ольга, не начинай! Уже все-все поняли и успокоились:

    Модераторы - порежте личное из темы,а?
    Мне надо было объяснить. Такова моя позиция.Она не изменится никогда. Я извинилась за резкий тон.
    Мир-дружба, жевачка!

  6. #156
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Тут ничего не режется
    тогда "отстаиваицца"?????

  7. #157
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Я-ваще не понимаю, пАчиму некоторые участники дебатов - оскорбились??? Ну высказалась Рыся, ну высказался Валера, ну Олица - и-шо-оооо???? Ругани-я тут не вижу - у каждого есть право высказаться - в чем проблема??? Ну не читайте эту тему, если почему-то возбуждает.
    Все участники дебатов - взрослые люди и опытные в и-нет комьюнити.

  8. #158
    Меня ниче не оскорбляет, и резать ниче не нада

  9. #159
    Цитата Сообщение от Олица Посмотреть сообщение
    Мне надо было объяснить. Такова моя позиция.Она не изменится никогда. Я извинилась за резкий тон.
    Мир-дружба, жевачка!

    кстати!!!! когда-то я была уверена 100%, что мир можно изменить, мужа можно изменить, себя можно изменить.

    Ну вот такой я Борец, типО из Маресьевых или "Врем-не-ждет"

    Как жеж ! А личностный рост! Дайте мне кольцо - и я переверну весь мир...


    Но как говорила одна смешная аудиторка: "Алеж"!

    Люди не меняются!

    Я не знаю плохо ли это или хорошо, перестала давать оценку. Я перестала употреблять слова - всегда и никогда.

    Это я к чему? Ну не поменяешь ты Рысю, не поменяешь Валеру. Все что им про себя надо знать - они и сами знают

    Тем более из цыганского ты рода Дай им проживать свои жизни А про прорицания... лучше поучи защиту ставить, вот и все.


    Кстати, меня когда-то свекруха научила: "С твоего языка - тебе за пазуху"

  10. #160
    А я б порезала. Не пером написано- можно и вырубить...

    Меня тоже не оскорбляет. Копья не полетели, паритет восстановлен.
    Прошу не обижаться на меня,- я ужастно справедливая...

  11. #161
    О ужасно справедливая!!!!!

  12. #162
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение

    А про прорицания... лучше поучи защиту ставить, вот и все.


    Кстати, меня когда-то свекруха научила: "С твоего языка - тебе за пазуху"
    Кого научить защиту ставить? Валеру?
    Мне проще самой поставить. Собст-но, что я и сделала, подняв уровень энергии в этой ветке до температуры накаливания.
    Если хочешь,- за рюмкой молока и тебя научу!

  13. #163
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    ВОт Вы говорите: "ТЕлек -корень зла...", а у меня муж, как купил себе ридер электронных книг, так и все. МИнутка свободная есть - утыкивается в свою книжку... и тишина))) И спать не идет, пока глава не закончится, и ест - читает, и.... не ест - читает.. в пробках читает... . Сидели сегодня в очереди... он книжку читает, а я то к пенсионерам с разговорами пристаю, то тапком пол колупаю.
    ТАк это еще старшая в лагере. Приедет - драться начнут за устройство, прятатат друг от друга. МАлая в 5 утра просыпается, чтобы почитать. вот скажи? БУмажные книжки ее так не прут. А эти... там и картинок нет, даже ЧБ, а её прёт! ))))
    В общем, или себе и дочери такой девайс купить, или семья под откос, товарищи!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Chiara Посмотреть сообщение
    Люди не меняются!
    Не, не согласная! Иначе я бы так и ждала прЫнца на белом коне, как это было задумано лет в 12 ))))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  14. #164
    Дежурный по камбузу Аватар для Lghomer
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Одесса, Сухой Лиман
    Сообщений
    21,668
    Мне эта тема напоминает "с какой стороны яйцо разбивать надо" .
    Половина считает, что без телека в спальне грусть
    Другая половина считает, что ящик в спальне зло и делают такой глубокий анализ как это происходит, что-лично-я уже запутался в этих аргументах

    У любого девайса есть кнопка вкл/выкл - а в состоянии выкл. телик ни какой угрозы не представляет - да - есть соблазн вкыл. т.к. это прикольно

  15. #165
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    а у меня муж, как купил себе ридер электронных книг, так и все.
    Ух тыж-ка!!!! Расскажи про девайс! Я всё думаю- купить аль нет? Скока стоит и где книжки закачивать???

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •