Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 112

Тема: Вопросы по модерированию форума.

  1. #31
    Я прочитала все, что осталось там. И скажу я Вам, что хорошо знаю Ярика и его способность дерзить. Но именно в этом своем ответе мне он был исключительно корректен, я даже удивилась, что он настолько интеллигентно ответил. Может, сделать так: чтобы отец Андрей не отвечал на общекультурные вопросы, а только по литургике, например, или истории церкви, я могла бы отвечать на вопросы, связанные с историей и культурой, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ ВЫСКАЗАНЫ В КОРРЕКТНОЙ ФОРМЕ. Я, как и отец Андрей, не робкого десятка, просто ему нельзя по долгу службы бить в морду того, кто бьет его по левой щеке, а мне -- можно!!! Впрочем, как хотите, у меня и так дел невпроворот, и что я тут делаю, я и сама не знаю

  2. #32
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    НЕ очень понимаю, как теперь распознать, чем и кого заденешь.
    Я читала правила форума. Первыый пункт можно дотрактовать до такого, что будем тут власти и прочим только П. лизать, простите ))))
    Кстати, у некоторых на форуме в подписи висят ссылки, что запрещено правилами. Лично я не против, но нарушения есть и люди с ними общаются. Может, пересмотрим правила?

    Так вот не понимаю, как теперь предугадать, кого чем оскорбишь? Простите, назвав пение Тарабаровой более скверным, чем Лары Фабиан, возможно кое-кто оскорбил меня, как поклонницу молодой украинской певицы. Давайте ему предупреждение выпишем?

    Предлагаю перед ссылками на Ютьюб писать резюме: "в данном ролике известный российский рок-критик Троицкий неувжительно отзывается об Украинской власти. Приверженцам ПР смотреть не рекомендуется". Потому что, если честно, при всей моей любви к Тимошенко, я абсолютно спокойно отношусь к критике в ее адрес в любой форме. Взрослые люди, каждый имеет право иметь мнение.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Lghomer Посмотреть сообщение
    Не по Хуанам самбреры - второй раз говорю - не тот уровень участников - толерантно на такие темы говорить.
    Знаете, Александр, а я бы и на такое оскорбилась. Взять вот так и пару сотен активных взрослых людей под одну свою гребенку прочесать. Простите, но некрасивенько.
    Как человеку, а не модератору откровенно, а не с камнем за пазухой.
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  3. #33
    ухх господа ..я в инете с 95года примерно ..столько форумов перелопачено копий сломано на разные темы .
    я человек тут новый ..уже давно забросил письменность на форумах ...читал давно строим дом и этот форум ..сагитировал общаться меня дачник (мой сосед) говорит душевный форум ...да душевный но вы бьетесь лбом в теже проблемы что все до вас ...модерирование.
    дайте людям говорить (удаляйте мат) и люди сами разберутся что и как кому говорить...или останетесь на форуме одни модераторы и администраторы и целуйтесь друг с другом в десна
    не пытайтесь идеализировать форум мир и тд ..мы такие как есть и большинство из нас уже не изменишь ...в споре рождается истина.

  4. #34
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Чувствую себя второсортным человеком))) Модераторы самооскорбились нашим общением и позакрывали нам темы. Обсуждали себе промахи Правительства и все было нормально. ТЕперь (такое чувство, что приход новой власти отразился и на политике форума)))) темы закрываем. Не из-за этого ли:

    П'ятниця, 16 липня 2010, 14:43
    Прем'єр-міністр Микола Азаров заявляє про необхідність зобов'язати виконавчу владу реагувати на критичні публікації у ЗМІ.

    Про це він заявив на засіданні секретаріату Національної спілки журналістів у п'ятницю, повідомляє УНІАН.
    "Будь-яка публікація, якщо вона професійна, якщо вона зроблена з патріотичних і громадянських позицій, то, безумовно, ми на неї реагуватимемо і щодо неї вживатимуться заходи - однозначно", - сказав Азаров.
    Водночас прем'єр підкреслив, що виступає за розвиток незалежних ЗМІ.
    "Але ми чудово знаємо, що поряд з незалежними засобами масової інформації, є і залежні, платні, замовні засоби масової інформації, які працюють на замовників", - сказав він.
    Азаров закликав Національну спілку журналістів разом з урядом розробити механізми, які перешкоджатимуть появі в ЗМІ замовних матеріалів.
    "Ми маємо продумати, як перешкодити розповсюдженню брехні", - заявив прем'єр.
    У свою чергу, голова НСЖ Ігор Лубченко попросив Азарова, щоб Головне управління державної служби провело службове розслідування щодо втручання обласних, міських і районних держадміністрацій Одеської, Луганської, Харківської, Сумської, Черкаської і Чернігівської областей у редакційну політику і журналістську діяльність.


    Крім того, Лубченко вважає за необхідне притягти до відповідальності голову Одеської обласної держадміністрації Едуарда Матвійчука, який вивів облдержадміністрацію зі складу співзасновників єдиної обласної україномовної газети "Чорноморські новини", і водночас докладає зусиль зі створення державної газети "Одещина".
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  5. #35

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Друзья!

    Наверняка многие заметили, а некоторые даже ощутили на себе то, что в последнее время наш форум чуток "колбасит" Как было сказано, мы наступаем "на грабли", "бьемся лбом в те же проблемы". Да, это так. Мы хотим добиться, чтобы на форуме большинству было комфортно. Вот и все. Поверьте, что модераторам, особенно сейчас, очень нелегко. ПОЖАЛУЙСТА, не добавляйте им проблем нагнетая обстановку. Просто будьте немножко толерантнее и терпимее друг к другу, тогда Домфорум и в дальнейшем останется теплым и дружественным форумом для общения друзей.

    Спасибо за внимание.

  7. #37
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    nikon, всегда пожалуйста. Только нагнетается все свыше, как по мне. Мы себе спокойно общаемся, никто никому на почве политики глотки не грызет. И Сам Глава Форума участвовал в обсуждании странностей нынешней власти без какого-то особого фильтра. Все мило улыбались упавшему венку и прочим ляпам. А тут: БАХ! и закрыли тему, потому что кто-то (совсем не форумчанин Троицкий) назвал Президента теми словами, которые ему кажутся наиболее подходящими?
    С нашей колокольни все выглядит так: "Что-то Модераторам кажется, что Вы не так тут общаетесь!" И Предупреждениями по мягкому месту
    О каком дружестве можно говорить, если сохраняется правило о том, что с модераторами в дискуссию не вступают?
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  8. #38
    Та ну, причём тут приход новой власти, и ещё, во многих спорах рождалась совсем не истина, а переход на личности и завуалированные оскорбления с издёвками, по моему это ещё хуже чем мат.
    Действительно, открыть парочку тем про политику и религию, пусть кто хочет тот и излагает свои мысли, спорит, не спорит, и даже не модерировать эти разделы. От тогда увидим у кого какое истинное лицо, у каждого человека должен всё таки быть самоконтроль эмоций и гнева.
    Ребята, живите и соседствуйте дружно, так приятно читать многие темы, было чувство семейности форумской что ли. А вот грызотня оттакливает.
    Название форума не забывайте, так вот стройте и живите счастливо, делитесь друг с другом и далее опытом в строительстве, рецептами, радостями семейными. Интересно наблюдать как каждая семья вьёт своё гнёздышко и обустравивает его.
    Всем добра и душевного равновесия

  9. #39
    Местный
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,485
    Ugushka
    с модераторами действительно в дискуссию не вступают. В случае несогласия с действиями модераторами - отправляйте жалобу в личку администратору.
    Тема с Януковичем закрыта временно.

    Спасибо за неравнодушие. Вместе мы выведем наиболее приемлемую формулу правил.

  10. #40
    Да на самом деле , все тут нормальные люди, тока крайности исключить с одной и другой стороны....

  11. #41
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Цитата Сообщение от КотейкО Посмотреть сообщение
    А вот грызотня оттакливает.
    Чувствую себя... тем, который странноватый и имеет прозвище "Космос" )))
    Или я пропустила то, что называют "грызотней" и теперь не пойму, откуда у этой вопиющей несправедливости ноги растут )) Или мое понятие "грызотня" немного отличается от общефорумовского

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
    Да на самом деле , все тут нормальные люди, тока крайности исключить с одной и другой стороны....
    Гена, большое человеческое спасибо Вам!
    Остальные бесконечными призывами "Давайте (наконец-то) жить дружно!" меня немного огорчили. Создалось впечатление, что кого-то тут считают человеком, желающим опустить или оскорбить соседа. Интересно, кого именно? Недосказанность какая-то получилась. У хаоса тоже есть прародители. Наказывать нужно виновных, указав пункт по которому выдано наказание, а не напускать туман
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  12. #42
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Или мое понятие "грызотня" немного отличается от общефорумовского
    Лена, поверь мне на слово - ты самый толерантный человек из всех мне знакомых и не очень. Вполне может быть, что именно поэтому твое понятие"грызотни" отличается от общефорумовского, где оно (понятие) начинает применяться немного раньше, чем в твоей голове
    Делай, что должно и будь, что будет

  13. #43
    Цитата Сообщение от Ugushka Посмотреть сообщение
    Чувствую себя... тем, который странноватый и имеет прозвище "Космос" )))
    Или я пропустила то, что называют "грызотней" и теперь не пойму, откуда у этой вопиющей несправедливости ноги растут )) Или мое понятие "грызотня" немного отличается от общефорумовского
    Эт я про грызотню в других темах, уже закрытых, не здесь
    Недосказанности нет, завуалированные оскорбления были, опять же, в закрытых темах, не в этой. Я не буду конкретно вырезать те фразы.

  14. #44
    Бессмертная

    Смесь брюнетки с гидроперитом.

    Аватар для Ugushka
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1,305
    Если ее (грызотню) потерли еще до того, как с ней успели многие ознакомиться, по какому поводу начались разборки и ужесточение правил общения?
    Вот эту тему, с которой все началось, даже я (страшная флудилка) ее не читала. Что туда пошли делать остальные, которые говорят теперь о примирении, о том, что нужно эти темы закрыть и таки их закрыли? Пошли (ради праздного любопытства) почитать и оскорбиться, не пойму?)))
    Краткость - сестра таланта. Оба мне не родственники
    Gregory House, M.D.: "Rational arguments don't usually work on religious people. Otherwise there would be no religious people."

  15. #45
    Космонавты тоже имеют права, почему я свое мнение не могу высказать если к примеру я не принадлежу к традиционной религии...-обидется свещенник на меня,
    Кратчайший путь к богу, единственное что я делал там собирал материалы и цитаты понравившееся мне , ну и если мысль умная посещала( умная на мой взгляд)ну не нравиться не ходи правильно...
    Я готов не ходить к инакомыслящим...шоб они не расстраивались
    А религия отличается от секты количеством недвижимости...
    Чо вооще обижаться я же не обижаюсь на мусульман...ну верят и верят...
    Почему табу на лидеров -правильно они у нас классные очень-шоб не сглазить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Философия форума!
    от Котяра в разделе Пуржилка-Свистелка.
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:12
  2. Ликбез для участников форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 22:49
  3. Банеры Партнеров Форума.
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 23:14
  4. Правила форума
    от Lghomer в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.12.2010, 22:15
  5. Концепция форума
    от RUL в разделе Жизнь форума. Вопросы, жалобы, предложения.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.11.2008, 11:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •